Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ
Принимаем заказы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Домашний текстиль ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 21:15    Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

меня зовут Валентина
Все вопросы по теме задаем в теме. Личные вопросы пишем в л/с.

Все махровые изделия изготавливаются из 100% хлопка и обладают хорошей гигроскопичностью.
Высокий класс красителей обеспечивает стойкость окраски продукции, что позволяет сохранить ее эстетические свойства на долгое время

АКЦИЯ! Снижены цены на полотенца до 31.10.2018

Актуальное состояние закупки

События календаря:

Принимаем заказы
2018-10-12
Принимаем заказы

Наши отзывы http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=206356
Модели к сбору и цены на них представлены в таблице - 2 пост, по Вашей просьбе добавлю с сайта понравившуюся модель:
Скрытый текст:

Секретный код :
http://lacasa-tex.ru/

Прайс
Скрытый текст:

Секретный код :
https://cloud.mail.ru/public/3Yox/rjAMViM1d
Секретный код :
https://cloud.mail.ru/public/Gzr5/4BzU7SfZy

Прежде чем участвовать, прочитайте Правила СП и условия данной СП.
Условия СП:
1. Минимальная сумма – 50000руб (Общая сумма всех заказов). СТОП не ранее, чем наберем минималку. О СТОПЕ я сообщу в 1 посту, календаре и в теме за сутки до начала события.
2. Без рядов!
3. Организационный сбор 15% + транспортные расходы на всех пропорционально сумме. Транспортные расходы = Доставка от города поставщика до Омска + доставка до моего дома. Доставка до ТК поставщика бесплатно.
В случае неоплаты ДО раздачи (кроме договоренностей), заказ отправляется в Пристрой, УЗ - в черный список.
4. Предоплата 100%.
5. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно. Я помогаю в размещении пристроя в последующих темах.
6. Сбор денег после получения счета в течение одного, выбранного мной, дня на мою сберкарту (только с карты на карту) реквизиты выложу в сверке после объявления о сборе, а также наличкой в Центре услуг "Модники" - ЦУМ (ул. Красный путь 79 а). О СБОРе я сообщу в 1 посту, календаре и теме за сутки до начала события. Для участников имеющих статус Должник или Черный список, а также УЗ, имеющие менее 50 сообщений на форуме и желающих участвовать в данной закупке, сбор денег до счета. Перед сбором напишу таким в ЛС. Если после получения груза выясняется, что часть заказа отсутствует, то все возвраты осуществляются на раздаче.
Если Вы сдали раньше или позже назначенного сбора, сбор денег для Вас будет платный по тарифам центра. В случае излишне сданных денег по инициативе УЗ возвраты делаю только на раздаче по возвратной ведомости.
После оплаты необходимо заполнить в сверке следующую информацию:
- при оплате на сберкарту - сумму оплаты, последние 4 цифры карты, с которой производился платеж, дату платежа и ФИО владельца карты с которой был совершен платеж. Чек сохраняем до раздачи.
7. Раздача в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам Центра услуг "Модники" - ЦУМ (ул. Красный путь 79 а). О раздаче я сообщу в календаре, 1 посту и теме за сутки до начала события. После основной раздачи все заказы остаются в месте выдачи, выдача и хранение оплачивается по тарифам центра.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
8. Осуществляются перебросы во все центральные и периферийные центры раздач согласно графику. Ссылка на тему с перебросами http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
9. На брак проверяем товар на месте получения. В случае возникновения претензии оставляем вещь в ЦР и связываемся со мной. Претензии принимаю в течение 5 дней с 1-го дня офраздачи. После выноса вещи из центра претензии не принимаю! В случае брака возвращаю УЗ деньги в полном объеме, вещь остается у меня.
10. Солидарной ответственности нет. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.
11. Заказывать в таблице (второй пост). Попробовать как сделать заказ Вы можете здесь
12. Не принимаю заказ в случае не заполнения данных в профиле - телефон, имя. Не принимаю заказы от участников черного списка. Так же могу отказать в приеме заказа от участника, плохо зарекомендовавшего себя в моих СП или в СП других ОРГов.
13. Внимание! В ходе СП цена модели может незначительно измениться. Если цена изменится более чем на 10% заказ согласовываю с УЗ. При повышении цены более чем на 10% УЗ может отказаться от заказа. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ВЫСТАВЛЯЮ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА.

Приятных покупок!

Последний раз редактировалось: Мама рыжика (Сб Окт 13, 2018 11:15), всего редактировалось 3 раз(а)

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 21:18    Re: Re: СП3 Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: от 40р.

Рулиска
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 23:20    Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Мама рыжика писал(а):
Цитата:
[img:2c29647e5b]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-privetstvie-175.gif[/img:2c29647e5b]
меня зовут [b:2c29647e5b]Валентина[/b:2c29647e5b]
Все вопросы по теме задаем в теме. Личные вопросы пишем в л/с.

[size=18:2c29647e5b][b:2c29647e5b]Все махровые изделия изготавливаются из 100% хлопка и обладают хорошей гигроскопичностью.
Высокий класс красителей обеспечивает стойкость окраски продукции, что позволяет сохранить ее эстетические свойства на долгое время[/b:2c29647e5b][/size:2c29647e5b]
[color=red:2c29647e5b][b:2c29647e5b][size=24:2c29647e5b]АКЦИЯ! Снижены цены на полотенца до 31.10.2018[/size:2c29647e5b]
[/b:2c29647e5b][/color:2c29647e5b]
[b:2c29647e5b][size=18:2c29647e5b]Актуальное состояние закупки[/size:2c29647e5b][/b:2c29647e5b]
[data_from_calendar]

[b:2c29647e5b]Наши отзывы[/b:2c29647e5b] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=206356
Модели к сбору и цены на них представлены в таблице - 2 пост, по Вашей просьбе добавлю с сайта понравившуюся модель: [spoiler:2c29647e5b][code:1:2c29647e5b]http://lacasa-tex.ru/[/code:1:2c29647e5b][/spoiler:2c29647e5b]
Прайс [spoiler:2c29647e5b][code:1:2c29647e5b]https://cloud.mail.ru/public/DQmm/rMg7eSMre[/code:1:2c29647e5b] [code:1:2c29647e5b]https://cloud.mail.ru/public/Gzr5/4BzU7SfZy[/code:1:2c29647e5b]
[/spoiler:2c29647e5b]
[color=green:2c29647e5b]Прежде чем участвовать, прочитайте Правила СП и условия данной СП.[/color:2c29647e5b]
[b:2c29647e5b]Условия СП:[/b:2c29647e5b]
1. Минимальная сумма – 50000руб (Общая сумма всех заказов). СТОП не ранее, чем наберем минималку. О СТОПЕ я сообщу в 1 посту, календаре и в теме за сутки до начала события.
2.[b:2c29647e5b] Без рядов![/b:2c29647e5b]
3. Организационный сбор 15% + транспортные расходы на всех пропорционально сумме. Транспортные расходы = Доставка от города поставщика до Омска + доставка до моего дома. Доставка до ТК поставщика бесплатно.
В случае неоплаты ДО раздачи (кроме договоренностей), заказ отправляется в Пристрой, УЗ - в черный список.
4. Предоплата 100%.
5. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно. Я помогаю в размещении пристроя в последующих темах.
6. [b:2c29647e5b] Сбор денег[/b:2c29647e5b] после получения счета в течение одного, выбранного мной, дня на мою сберкарту (только с карты на карту) реквизиты выложу в сверке после объявления о сборе, а также наличкой в Центре услуг "Модники" - ЦУМ (ул. Красный путь 79 а). О СБОРе я сообщу в 1 посту, календаре и теме за сутки до начала события. Для участников имеющих статус Должник или Черный список, а также УЗ, имеющие менее 50 сообщений на форуме и желающих участвовать в данной закупке, сбор денег до счета. Перед сбором напишу таким в ЛС. Если после получения груза выясняется, что часть заказа отсутствует, то все возвраты осуществляются на раздаче.
Если Вы сдали раньше или позже назначенного сбора, сбор денег для Вас будет платный по тарифам центра. В случае излишне сданных денег по инициативе УЗ возвраты делаю только на раздаче по возвратной ведомости.
После оплаты необходимо заполнить в сверке следующую информацию:
- при оплате на сберкарту - сумму оплаты, последние 4 цифры карты, с которой производился платеж, дату платежа и [b:2c29647e5b][color=red:2c29647e5b]ФИО владельца карты с которой был совершен платеж[/color:2c29647e5b][/b:2c29647e5b]. Чек сохраняем до раздачи.
7. [b:2c29647e5b]Раздача[/b:2c29647e5b] в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам Центра услуг "Модники" - ЦУМ (ул. Красный путь 79 а). О раздаче я сообщу в календаре, 1 посту и теме за сутки до начала события. После основной раздачи все заказы остаются в месте выдачи, выдача и хранение оплачивается по тарифам центра.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
8. Осуществляются перебросы во все центральные и периферийные центры раздач согласно графику. Ссылка на тему с перебросами http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
9. На брак проверяем товар на месте получения. В случае возникновения претензии оставляем вещь в ЦР и связываемся со мной. Претензии принимаю в течение 5 дней с 1-го дня офраздачи. [b:2c29647e5b]После выноса вещи из центра претензии не принимаю! [/b:2c29647e5b] В случае брака возвращаю УЗ деньги в полном объеме, вещь остается у меня.
10. Солидарной ответственности нет. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.
11. Заказывать в таблице (второй пост). Попробовать как сделать заказ Вы можете здесь
12. Не принимаю заказ в случае не заполнения данных в профиле - телефон, имя. Не принимаю заказы от участников черного списка. Так же могу отказать в приеме заказа от участника, плохо зарекомендовавшего себя в моих СП или в СП других ОРГов.
13. [size=18:2c29647e5b][b:2c29647e5b]Внимание[/b:2c29647e5b]![/size:2c29647e5b] В ходе СП цена модели может незначительно измениться. Если цена изменится более чем на 10% заказ согласовываю с УЗ. При повышении цены более чем на 10% УЗ может отказаться от заказа. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ВЫСТАВЛЯЮ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА.

[size=18:2c29647e5b][b:2c29647e5b][color=darkblue:2c29647e5b]Приятных покупок![/color:2c29647e5b][/b:2c29647e5b][/size:2c29647e5b]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алена Алена
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 0:03    Re: Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

стр 117 - цена правильная?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Валеры и Егора
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 2:19    Re: Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

стр.113-цена правильная?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 11:18    Re: Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

Алена Алена
Килт мужской цена верная

мама Валеры и Егора
Полотенце Веселая семейка тоже верная цена

Хорошо, что вы написали, заметила, что у Салфетка Символ года была совсем не правильная цена.

Алена Алена
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 15:13    Re: Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

113 позиция размер полотенца верный?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 16:20    Re: Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

Алена Алена
нет (((
исправила, напишу всем, кто записался л/сообщение

Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 16:14    Re: Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

smile

Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 12:55    Re: Re: СП3 Полотенца и другие махровые изделия АКЦИЯ Ответить с цитатой

sun

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Домашний текстиль ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: