Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

круг для младенца на шею

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастезия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 11:44    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы детскую ванночку использовали от силы 3-4 раза.
Практически с трехнедельного возраста плаваем в большой ванне с кругом.
Такое плавание научило нас быстро переворачиваться, отталкиваться.
Единственное - ребенок ВСЕГДА должен быть под присмотром. Наш, когда чуть подрос, специально проскальзывал... Ему весело, у меня сердечный приступ shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 18:26    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Анастезия писал(а):
Мы детскую ванночку использовали от силы 3-4 раза.
Практически с трехнедельного возраста плаваем в большой ванне с кругом.
Такое плавание научило нас быстро переворачиваться, отталкиваться.
Единственное - ребенок ВСЕГДА должен быть под присмотром. Наш, когда чуть подрос, специально проскальзывал... Ему весело, у меня сердечный приступ shock


У меня один раз такое было, что до сердечного приступа. Муж оставил ванну набираться и ребенка туда усадил. А я в душевой кабинке. Там стекло запотело, я не вижу ничего, думала, муж так рядом и сидит. А он думал, что я из кабинки за ребенком смотрю и ушел. Я когда кабинку открыла, смотрю, мужа нет, ребенок на спине плавает в полной ванне воды. Без круга, конечно. Мне плохо стало... Может, если бы не навыки плавания с кругом, то захлебнулся бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo don
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 1:44    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

я тоже считаю что вещь - супер, но только когда у ребеночка окрепнет шейка, да и самому киндеру нравиться )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28868
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:26    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы в круге плавали с месячного возраста и до пол годика, потом уже сильно начинает ножками толкаться и вода попадает в круг к ротику. Мы приобрели подставку на присосках, поставил в ванну и красота- ребенок сидит, никуда уже не упадет, ручками плещет, счастья целые лужи на полу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12213
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 13:43    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Анастезия писал(а):
Такое плавание научило нас быстро переворачиваться, отталкиваться.

Согласна) доча стала так же пытаться перевернуться лежа на диване,как в ванной это делает) спину выгибает,голову поворачивает) вообще круг очень хорошо мышцы развивает,да и просто купаться одно удовольствие для малыша и родителей. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:15    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Круг - вещь супер!!! И ребенку очень нравится. Мы и в бассейн начинали с ним ходить в 4 мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 0:28    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Вот чет не пришлось нам с кругом покупаться. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 14:44    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

великолепная вещь!!! мама и папа сидят отдыхают, ребенок плещется!!!
Правда вот вторая моя (5 мес) сообразила о бортик кругом отталкиваться и падать в дырку круга - получается, что круг на уровне рта одет. Вот сижу теперь пристально наблюдаю и поправляю. Она счастлива!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 162
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 11:01    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Здоровская вещь! Мой малыш с 2 мес плавает, очень нравится! Советую, покупайте! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 12:06    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Девочки, а вы круг одеввете и не держите руками ребёнка в ванне? Мне кажется внутренний край круга ы шейку врезается сильно, это нормально? И ещё у нас почему то вода внутрь попадает, ребёнок пьёт ее. Нам 2 месяца. Может рано ещё?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2133

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:15    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

а я как то не смогла одеть ребенку круг на шею, мне кажется издевательство полное над ребенком, мы прекрасно сначала лежа на матрасике купались, а потом в стульчике на присосках сидя, а теперь сам в большой ванне купается ( ребенку почти годик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 21:12    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мы с трёх месяцев в таком круге плавали! Супер вещь, советую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:03    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Ярочка
У нас тоже иногда попадала вода, тогда ребенка поднимали, чтоб вода ушла. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrick_Best
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:03    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Очень хорошая вещь для ребенка когда он перебирается в большую ванну, может плавать и не беспокоится за него, что что-то произойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инет 125



Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 1:52    Re: круг для младенца на шею Ответить с цитатой

Мой ребенок не очень плавал в ваной с этим кругом, у подруги вообще так нравилось малышке плыть и оталкиватся ножками от ваной , она еще плохо спала и подруга добавляла воду экстракт для купания сонные травы с маслом лаванды, хорошо увлажняет кожу, приятно пахнет, не вызывает раздражения и дарит прекрасный сон после кормления и купания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

круг для младенца на шею

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543