Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

микротоки. отзывы.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

микротоки. отзывы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:16    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

девочки, кто делал такую процедуру,расскажите,пож-та. что это такое для чего нужно, как делается и т.д. и т.п.
посоветовали сделать, очень хвалили. поры сужает, морщинки удаляет,мышцы подтягивает, цвет выравнивает ... это только то, что я запомнила, и ещё много преимуществ у этой процедуры.
подскажите из личного опыта,так ли это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:30    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Рядом постою, послушаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 128
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:50    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Я делала, если не ошибаюсь, то эта процедура ещё называется "гальваника". Берут два электрода с валиками, и предварительно нанеся на лицо спец. гель, двигают ими по лицу. Изначально пришла к косметологу с проблемой очень сухой кожи, она буквально шелушилась, невозможно было нанести тональный крем. Косметолог объяснила это слабыми сосудами и очень суровой зимой (на тот момент к ней было много жалоб на этот недуг от женщин). После 2-3 посещений кожа стала идеальной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:43    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Максимама
ух ты, как интересно. а где делали и почём?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Максимама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 128
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:26    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Анабелл
Делала в местном салоне красоты, на Б. Архитекторов. Если не ошибаюсь, то стоила эта процедура около 300 руб. (можете уточнить, Салон называется "Ирис"). К тому же микротоки полезны при куперозе, проходят покраснения и воспаления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:58    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Максимама писал(а):
Я делала, если не ошибаюсь, то эта процедура ещё называется "гальваника


Не путайте народ, гальваника и микротоки вещи разные.

вишня с косточкой писал(а):
поры сужает, морщинки удаляет

Не сужает и не убирает....

вишня с косточкой писал(а):
мышцы подтягивает

А вот это да, если контур лица "поплыл" лучше процедуры не придумаешь, очень хороший лифтинг....делать ясен перец курсом, лучще перед постановкой филеров, в противном случае если что-то "заколото" в лицо, то рассосется в разы быстрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 128
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:17    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Вот здесь можете почитать:
Секретный код :
http://www.anetta.ru/center/cosmetics/116/physiotherapy.html

В любом случае, какую процедуру лучше проводить должен определять косметолог. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 20:17    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

отличная процедура. я сначала в салоне делала, потом купила прибор в созвездии красоты и делаю дома. разницы нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 20:37    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
отличная процедура. я сначала в салоне делала, потом купила прибор в созвездии красоты и делаю дома. разницы нет


Подскажите название прибора, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:54    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Максимама
ух ты, как интересно. а где делали и почём?

Аня, я собираюсь делать на иртышской набережной. Там самые демократичные цены ИМХО. (ещё бы собраться smile )
Беладонна писал(а):
А вот это да, если контур лица "поплыл" лучше процедуры не придумаешь,

мне косметолог. которая посоветовала микротоки, наоборот сказала, что у меня отличный контур лица. кому верить?
Беладонна писал(а):
лучще перед постановкой филеров

ху из ит филер? oops oops oops
mamaNati писал(а):
потом купила прибор в созвездии красоты и делаю дома. разницы нет

я уж лучше к профессионалам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партус Светлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 879
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 19:29    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Так как называется прибор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 14:48    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

вишня с косточкой, филеры - это препараты на основе гиалуроновой кислоты , способные удерживать влагу в толще кожи (примерно так по простому выражусь , пусть дерматологи меня поправят), тем самым корректируя недостающие объемы(в морщинках и не только.)Очень хочу себе их поставить , вот интересно , сколько продержится эффект . Косметолог мне говорила - максимум год, а хотелось бы навсегда oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 13:33    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Elle писал(а):
вишня с косточкой, филеры - это препараты на основе гиалуроновой кислоты , способные удерживать влагу в толще кожи (примерно так по простому выражусь , пусть дерматологи меня поправят), тем самым корректируя недостающие объемы(в морщинках и не только.)Очень хочу себе их поставить , вот интересно , сколько продержится эффект . Косметолог мне говорила - максимум год, а хотелось бы навсегда oops hysterical


в 1 раз год не простоит, месяцев на 8 хватит, на 3-4 раз год простоит, при условии что регулярно будете биоревиализацию делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIMA-АНИМА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 352
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 23:22    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

пока ездила на микроток- эффект был, перестала-и все как и было. Хотя особых проблем и не было, но хотелось бы увидеть результат подольше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:54    Re: микротоки. отзывы. Ответить с цитатой

Я в магазине, где продают аппараты для лица и с гальваническими токами в том числе, узнавала, у них довольно много противопоказаний. Таких например, как купероз. Даже в начальной стадии. Может спровоцировать ухудшение состояния кожи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

микротоки. отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543