Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Возможно ли продать б\у одежду через интернет?

На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Поклюшка
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 20:41    Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

У меня всего 1 сын, больше не планирую, поэтому донашивать некому, а у семей кругом одни девочки! =))) Так что без вариантов, или на свалку или на сайт. Подскажите, где лучше продавать и сколько это обычно занимает времени? Есть ли у кого опыт продажи на юле? А то недавно рекламу увидела, но не очень верится, что там действительно можно продать любой товар за 5 минут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 8:50    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

Ну не за 5 минут точно hysterical
У меня несколько объявлений с новыми вещами купленными в СП, продаю дешевле чем покупала и все равно висят некоторые по полгода... Куртку дочкину продавала б/у, посмотрела цены поставила на 100р. меньше чем в среднем на этот товар - итог звонили спрашивали - а она целая? а замок рабочий? а почему дешево? Не угадаешь - думала поменьше цену выставлю-быстрей продам - нет.

МамаУльяна
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 15:51    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

Сайтов много, даже в группах ВК можно продать. Опыт с Юлой имеется, но печальный, не стала бы советовать этот сайт, почитайте хотя бы отзывы на отзовике, положительных мало и то походу написаны сотрудниками. Звонки если и есть, то они нелепые, один спам и ничего больше..

Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 18:30    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

За 5 минут это конечно большое преувеличение. Я между авито и юлой не вижу особой разницы. Разместила объявления, периодически обновляю, со временем что-то продается.

KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 12:37    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

МамаУльяна писал(а):
Опыт с Юлой имеется, но печальный, не стала бы советовать этот сайт...
Звонки если и есть, то они нелепые, один спам и ничего больше..
У меня с десяток объявлений на юле болтаются - со временем что-то продается, и звонки все реальные...медленно, но работает.

Олег Покрасен

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 0:00    Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

Я всегда продаю вещи, технику, лодку с мотором тоже продали через интернет. Найдите доску объявлений и дайте объявление с фото.

Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 20:13    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

на авито много продала, на юле ничего)) не знаю, почему так)

Alynuchka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 19:50    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

Скорее не за 5 минут, а за 5 месяцев. Именно столько у меня ушло времени, чтобы продать одну детскую курточку. Если вам не куда спешить и есть в запасе много свободного времени, то юла точно ваш вариант, а если нужно что-то поактивнее, то советую рассмотреть другие площадки

Карамель
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 20:15    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

А Омскмама чем вам не вариант?

Маринеска
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 0:41    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

Я продаю вещи б/у, не за 5 минут, конечно, но продаются вещи.
Если выставить вещи по адекватной цене, то можно продать быстрее )))

Сама_Любовь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 19:35    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

У меня лучше всего брали в вк, а хуже всего на юле. Пользовалась ей всего раз и мне хватило! Если брать вк, то там же все бесплатно и за размещение поста в группе, денег не требуют, а вот на юле за это пришлось заплатить. Да и ладно, если бы купили, а то и деньги потратила и не продала. А вот в соцсети эти же вещи разошлись очень быстро...

Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 15:22    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

Мне кажется Сейчас все детям покупают новую вещь сколько не выставляла хороших вещей на продажу никто ни разу ничего не купил бесплатно забирают мгновенно это наверное действительно только те кто нуждается

ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 21:45    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

Светлана Касандина
возможно цены ставили неадекватные б\\/у вещам

Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 23:08    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Светлана Касандина
возможно цены ставили неадекватные б\\/у вещам

это точно... продаю б/у вещи за символическую цену, отлично берут

Маринеска
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 23:35    Re: Re: Возможно ли продать б\у одежду через интернет? Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
это точно... продаю б/у вещи за символическую цену, отлично берут

+1
Я недавно выставила объявление: 10 футболок в хорошем состоянии за 300 руб
Забрали пакет с футболками в тот же день smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: