Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель из ИКЕА отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:35    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Полинкинамамане хемнес?

нет не хемнес, вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99894029/ лилонген..... no не берите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks2605
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 13:39    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

хорошая мебель я в восторге , много чего там брали все нравится очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:37    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой


Это наше, только ручки другие поставили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:37    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Месяц назад купили там кровать, пока довольны, матрас удобный, посмотрим как будет дальше))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:35    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

oks2605 писал(а):
хорошая мебель я в восторге , много чего там брали все нравится очень

нам тоже нра sun
Функциональная.
Сейчас переезжаем, только поэтому продаём
кровати-комод


люди, купившие шкаф-гардероб у нас Икеевские
звонили и отдельно благодарили
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
akkimka



Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 15:31    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

а мы приобрели диван-кровать ,уже через 1.5-2 года поотломался весь металлический каркас,затем и пружины,а матрас чюдо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:29    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

У нас в детской почти вся мебель - Икеа.
Мне она нравится за размеры - мебель действительно для детей. В остальных мебельных детское - это просто весело раскрашенное взрослое, т.е. полноразмерные шкафы, высокие столы и полки.

Мебель для хранения "Стува"

Думаем, что докупим еще шкафы сверху, чтобы спрятать все то, что не спрятано. Плавных ход ящиков и дверец, дочка пальцы ни разу не прищемила. Сама достает одежду из шкафа, сама складывает. Пока что не поцарапали за 1,5 года использования. Ничего не трескается, не скрипит, как новое.

Стеллажи для игрушек и книжек "Труфаст". Думаю, опять же, что еще один стеллажик докупим smile

Сами стеллажи предлагается крепить к стене, т.к. они все-таки хлипковаты. Но удобны - в ящиках с игрушками не собирается много пыли, как на открытых полках.


Рабочее место для 4-х летки:

Столик из дерева стОит сразу покрыть лаком или краской акриловой. А то уж слишком он "творческий" стал за 2,5 года.
Доской-мольбертом пользуемся редко. На задней стороны доска для фломастеров. Но не металлическая, поэтому магнитами лист бумаги, например, не закрепишь.


За детскую Икее ставлю 4+.


В кухне у нас висят дешевые шкафчики "Альбру", три года висят. Вполне нормальное качество. Шкафчик, под которым стоят чайник и пароварка начинает потихоньку разбухать снизу, т.е. кромка дверцы начала идти немного волнами. Но за цену примерно в 500 рублей за шкафчик (или как-то так), глупо ожидать сверхвысокого качества.

Думаю купить там полноценную кухню "Фактум". Никто не оставит отзывы о фасадах - как они по качеству? Думаю пока между Лидинго белый и Аплод серый+белый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дан'а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 16:52    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Девочки, кто брал в икее кровать, которая из односпальной делается двуспальной, там они кушетки называются. Удобно спать на таких? поделитесь впечатлением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gladka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:48    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Брала у них кровать чердак дочке старшей. Очень довольна. И удобно и не дорого, и место освободилось сразу много. Младшя подрастет и наверное буду вообще 2-х ярусную брать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 13:46    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

PolosatiK писал(а):
Думаю купить там полноценную кухню "Фактум". Никто не оставит отзывы о фасадах - как они по качеству? Думаю пока между Лидинго белый и Аплод серый+белый.

У брата, я так понимаю, кухня именно с фасадом линдиго белый. Год уже как. Сноха ооочень довольна. Тут вот она выкладывала виртуальный тур по своей кухне)) http://fahrwasser.livejournal.com/84622.html .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 16:42    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Марлочка
Спасибо! Хорошая кухня у вашего брата, вместительная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 17:11    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

PolosatiK
Да, кухня просто мечта хозяйки) Жена брата там просто оторвалась, когда ее делали) Она в принципе фанат Икеи, у них все оттуда, кроме стола кухонного и кровати, кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:10    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Марлочка
Хочу себе такую же. Не знаете, во сколько обошлась? По площади у меня, наверное, такая же. Даже планировка похожая, только мы балконный блок убрали и присоединили к кухне, сделали проем между залом и кухней, но вход из коридора оставили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:31    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

ЁКатерина
Точно не скажу, что-то в районе сотни, кажется. Встройка тоже вся икеевская, на нее тогда у них при покупке кухни скидка хорошая была еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 22:46    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Марлочка
daisy
У меня сейчас тоже Икеевская кухня, но другая цветом, светлокоричневая с берёзовым шпоном и почти белой столешницей, сейчас таких нет почему-то. Тоже очень ею довольна. Но вот будем переезжать, озадачилась, какую выбрать и во что это выльется. Спасибо за подсказку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543