Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель из ИКЕА отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 19:47    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, наши знакомые брали вот такой
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59133649/
Только раньше он был в клетчтом синем чехле. Через год вид был ужасный, провалившийся, скрипевший. Брали для ре 3-4 лет для постоянного сна в детскую.
Мы после ремонта купили себе диван раскладной с кушеткой в ю-ва-ю, "удобный" называется. Мягкий и удобный, дети скачут иногда на нем, пока не увижу и не сгоню, уже полгода стоит, такой же, как и при покупке. Цена очень сильно зависит от обивочного материала. Одну и ту же модель могут насчитать и за 30 тыс., и за 130 тыс., хотя внутри будет совершенно одинаковый.
Еще очень популярный "добрыня", но мне показался жестковат, не люблю так, хотя девочки писали, что удобно спать на нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:00    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Мы брали вот такой диван на распродаже за 12тыс. как временный варинат
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69898161/ с бежевым чехлом.
Диван год простоял, ему хоть бы что. Скачут на нём дети каждый день. А вот чехол полная фигня, закатался весь. Да еще он из ткани с фактурой, имитирующей мешковину, выглядит нормально, но кот её дерёт ужасно! В итоге затяжек куча.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:05    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

И еще по длине этот диван будет комфортным на рост до 170см я бы сказала.. Может быть 175. Мужу со 180см неудобно. Не с самого же начала укладываешься, с отступом плюс ширина подушки. И ноги тогда уже торчат "на улице". smile А вот по жесткости матрац понравился. Брали средней жесткости, самое то. При переезде очень удобно было диван разобрать, у него матрац укладывается на каркас с реечным дном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:27    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Romantica

а удобно что поручней у дивана нет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 1:40    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

nadinka, да! Я именно и хотела, чтобы не было по краям ничего. Малыш шустрый, когда залетал на диван, то я каждый раз замирала, думала точно перевалится через боковушку! А к этому икеевскому дивану идут подушки и валики, положил по краям и можно на них опереться, довольно удобно.

p.s. с новой линеечкой! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 12:05    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Romantica

Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 22:22    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

У кого есть гардероб Пакс? Поделитесь как он?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 9:57    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Kenga
Большой шкаф у нас не вписываюсь никуда, стоит 50см в ширину. Внизу 4 выдвижные корзины, полка над ними, штанга. Очень много входит даже в такой вариант. Мечтаю о пространстве побольше и полном наполнении). Дверь брали без ручек, состоящую из 2х частей http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09011669/ , в нашем случае очень удобной оказалась (открываешь ту часть, откуда достать вещь надо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:42    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Kenga
У нас два. Распашной и раздвижной. Оба очень хорошо. Всё удобно и все действует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 22:44    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
У кого есть гардероб Пакс? Поделитесь как он?


у нас есть, очень нравится ещё и тем что внутреннее наполнение можно докупать или менять по необходимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:56    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
У кого есть гардероб Пакс? Поделитесь как он?

У нас тоже есть. Причем очень бюджетный вариан я собрала. Очень удобно. Двери раздвижные с нашими комнатушками -вообще находка! Сейчас хочу кое-что поменять, благо это делается без проблем.

А вообще я, можно сказать, фанатка икеи... пока правда только 2 дивана, кровать, стол комп., стулья и пока 1 пакс. Но у нас в принципе мебели пока мало... И, если честно, варианты очень бюджерные, т.к. квартира была пустая и ограничены финансы... Сейчас хочу кухню. Нареканий на то, что стоит - нет.
Большой + это обслуживание - сломалась перекладина на кровати - пошли, купили новую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 14:06    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
У меня бединге стоит 3,5 года. Спим на нем постоянно, дети прыгают. За это время 1 раз подкрутили крепежи. Чехол вот дети угробили - так сменить не проблема.


Тоже довольны этим диваном.
Бёдинге. Чехол и матрас брали самые дорогие.
Всё целое.
И подкручивать ничего не пришлось Wink
Довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 23:01    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

у нас скромненько, стеллаж икеевский на балконе, маленькие столики их, когда дети были маленькие мы их использовали, очень удобно и по цене дешевле детской мебели))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 21:26    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

У нас кроватка для ребенка из Икеи. Детский стол и стул. Кухонный стол и стулья. Мебели уже 3-6 лет. В принципе, я ей довольна. Дети только детский стол и стул умудрились поцарапать и изрисовать фломастерами, которые въелись в белую поверхность стола, не могу отмыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 18:13    Re: Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

У нас лет 5 уже стоят кроватки Лесквик раздвижные, я очень довольна, они деревянные и очень прочные, в детской смотрятся красиво sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543