Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель из ИКЕА отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:06    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
Интересуют кухни Икеа, кто-нибудь эксплуатирует? Как качество?

Уже нашла ....

Хоть и написанно что нашли, всетаки вставлю свои 5 копеек. У нас кухня из Икеа, уже стоит практически год, на вид как новая. Довольна ооочень, думаю если бы связалась с омскими фирмами проблем бы набралась, у нас пока не умеют так работать и оказывать такой сервис, увы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:11    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Я в Икеа ничего из дорогой мебели не покупала, зато акции очень даже радуют. Есть столик Лакк за 350 руб, комод за 1700 (обалденный черный, много всего влезло), а особо рада была письменному столу за 400 (!!!) руб - стандартного размера, но без тумбочки hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 16:19    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Шанэль, мне понравилась Ваша кухня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:17    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Ежиха
Спасибо...и мне она нравится до сих пор...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 15:52    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Мы в 2009 году после долгих скитаний по мебельным магазинам города остановились на кровати из Икеи, матрас соответственно их же (толстый пружинный). Через 1,5 года пружины повыскакивали из спец.мешочков,спать стало не очень удобно. На сайте прочитали, что на эти матрасы гарантия 25 лет, позвонили, спросили, чинят или нет. В общем, нам привезли совершенно новый матрас. Причем это было в воскресенье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:10    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Мебель из Икеи на самом деле очень разная, но что меняочень привлекает, что не нужно ждать доставки по месяцу, купил и тебе на следующий день привезли (а не так что мы везем по заказ из другого города). В икее есть откровенно дешовые вещи, а есть вполне добротные, при покуппке же качетсво сразу видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 22:37    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Шанэль
А у Вас какая кухня? Я вот задумала Фактум Эдель купить (рыжую такую), выглядит прилично вроде, причем шпон в салонах под заказ дороже в среднем на 15%, но почитала отзвывы (не на нашем форуме, а вообще в сети), столешницы 2-3 года и вздуваются либо покрытие трескается. Девочки, кто покупал кухонную, подскажите, стоит брать или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 2:22    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Расскажу свою историю.
Купили мы квартиру в новостойке, до ремонта еще далеко, а я уже по магазинам хожу и присматриваю, что хочу и на что может денег купить.
В икее наткнулась на распродажу угловых диванов были 39999 р. а стали 19999 р. А так как гостинная по проекту просторная, а гостей всегда много я прикупила два дивана, оформила доставку. В назначенное время мне привезли две коробки (сказали, что 2 коробки - 2 дивана). Ремонт закончили через 1 год, я строителей попросила , чтобы они мне помогли диваны собрать. Прихожу домой вижу 1 диван и требую с них второй - они на меня глаза выпучили и говорят, что диван один был, а я им утверждаю, что два. В итоге выяснилось, что в двух коробках был один диван.
Меня охватил ужас, что делать, чеки не сохранились, упаковку от диванов строители выкинули. В общем пролетела.
Пошла в Икею, в отделе доставки нашли дату когда привозили. Я написала заявление в икее, все описала они через день перезвонили.
Оказалось что в отделе доставки все напутали, и привезли один диван, а второй диван потом в конце года вернули обратно в магазин, т.к. никто не обращался.
Итог: т.к. именно такие диваны сняты с призводства, а примерно такие стоят сейчас 49999, то они мне вернули деньги за мой диван 19999 и извинились и дали три талона на бесплатный обед в их ресторане (мелочь , а приятно).

Если бы я сделала такую покупку в каком ли бо другом омском магазине, меня бы просто отправили куда подальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:25    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

я планирую прикупить в икее громаднююющий шкаф купе, на три зоны который, читая вас понимаю, что наверное все таки стоит))), но цена такая кусачая((, вот думаю, а может подождать, вдруг акция какая появится, или там рассрочки имеются??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:18    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Видимо весь хлам из Икеи скупаю я... Купили стул в гостинную, не самый дешевый. Прослужил без нареканий 2 мес. Спустя год - сиденье потрескалось, ножки расшатались, в общем пользоваться нельзя, на нем теперь кошка спит. Купили ковер, я так его хотела, несколько месяцев ходила вокруг. Белый, шерстяной из толстых ниток. Просто кошмар!!! Он собирает всю грязь, постирала руками - бесполезно. Прожил с нами ковер полгода. Сковородка за 89 рублей за свою цену послужила не плохо. Через 1,5 года всю ее покосило и покрытие слезает. Но за 89 рублей и ждать нечего. Купила цветок, отдала 700!!! Он отцвел и завял весь cry Хотя перекопала весь интернет и ухаживала по рекомендациям. Подарили посуду на свадьбу. Вот это вообще была потеря потерь! Она и сейчас стоит - бело-черная полоска. Через неделю (!!!!!) стала замечать сколы на тарелках. Нет ни одной целой тарелки cry Фужеры хорошие, но хрупкие. Комод - плохо закрывается средний ящик
Теперь о хорошем. Одеяло пуховое - очень теплое. Два года ему. Но и стоило почти 3 тыс. Сито в виде кружки, которое само просеивает - прелесть. Чашки для смешивания отхватила рублей за 40 - не нарадуюсь. И стеклянные банки под сыпучие продукты брала тоже по акции. Вроде банка 39 рублей была. За 300 брать не буду no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 14:03    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

как и везде, хорошие вещи стоят дорого oops . но вот сервис в ИКЕА не сравнить ни с одним омским магазином. купили мы диван - после 10 мес. он не выдержал нашей семейной жизни oops - планка лопнула. нам его заменили без проблем sun . а предыдущие попытки поменять бракованную мебель заканчивались судами Sad ). и мы в тот же день приобрели новую мебель, а на следующее утро она была доставлена в указанное время sun . а когда делали возврат денег на карту- не было связи с банком Sad . ждали 40 минут Sad . на это время нам на всю семью smile дали пригласительные в ресторан икеа. пока мы поужинали- и связь появилась sun . а пару дней назад ребенок потерял в ИКЕА перчатку. нам её нашли минут за 5 sun . очень внимательное отношение к покупателям со стороны персонала! нет хамства sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 14:17    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

kykla писал(а):
Расскажу свою историю.
Купили мы квартиру в новостойке, до ремонта еще далеко, а я уже по магазинам хожу и присматриваю, что хочу и на что может денег купить.
В икее наткнулась на распродажу угловых диванов были 39999 р. а стали 19999 р. А так как гостинная по проекту просторная, а гостей всегда много я прикупила два дивана, оформила доставку. В назначенное время мне привезли две коробки (сказали, что 2 коробки - 2 дивана). Ремонт закончили через 1 год, я строителей попросила , чтобы они мне помогли диваны собрать. Прихожу домой вижу 1 диван и требую с них второй - они на меня глаза выпучили и говорят, что диван один был, а я им утверждаю, что два. В итоге выяснилось, что в двух коробках был один диван.
Меня охватил ужас, что делать, чеки не сохранились, упаковку от диванов строители выкинули. В общем пролетела.


Пошла в Икею, в отделе доставки нашли дату когда привозили. Я написала заявление в икее, все описала они через день перезвонили.
Оказалось что в отделе доставки все напутали, и привезли один диван, а второй диван потом в конце года вернули обратно в магазин, т.к. никто не обращался.
Итог: т.к. именно такие диваны сняты с призводства, а примерно такие стоят сейчас 49999, то они мне вернули деньги за мой диван 19999 и извинились и дали три талона на бесплатный обед в их ресторане (мелочь , а приятно).

Если бы я сделала такую покупку в каком ли бо другом омском магазине, меня бы просто отправили куда подальше.



даже денег не вернули бы yes . нам еще с отдела доставки приехали забирать старый диван, но не успевали в назначенное время. так заранее позвонили и перенесли на удобное для нас время в другой день. да, бывают накладки. но ИКЕА цивилизованно решает. мне очень нравится отношение к покупателям. поэтому в других магазинах приобретаем мебель лишь в тех случаях, когда в ИКЕА не находим подходящего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 7:39    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли в кухню Икея встроить какую-либо другую технику (вар.панель, духовка, посудомойка) кроме той, что у них в Икее продается??? Реально дешевле в специализированных магазинах, но смотрю-то по ширине не совпадает с икеевским аналогом, то по высоте...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:47    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

девочки, кто покупал и пользуется диваном монстад угловой. Для ежедневного пользования подходит? и если еще дети прыгать будут? И еще очень интересуют раздвижные деревянные детские кровати. Кто брал? Советуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 16:59    Re: Мебель из ИКЕА отзывы Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Подскажите, можно ли в кухню Икея встроить какую-либо другую технику (вар.панель, духовка, посудомойка) кроме той, что у них в Икее продается??? Реально дешевле в специализированных магазинах, но смотрю-то по ширине не совпадает с икеевским аналогом, то по высоте...

Я тоже помучалась, так и не смогла сообразить, пришлось икеевскую технику брать, хорошо, что под акцию попала. Она мне с 50% скидкой обошлась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель из ИКЕА отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543