Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фондю-party:)))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Фондю-party:)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 19:56    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Таня, разве что после сна. Но пока покормлю, пока доедем... короче, вы уже расходиться будете Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:13    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Да не факт! Wink позвони, как проснетесь, может, все только в разгаре будет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:15    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Может, всё-таки перенесём на попозже? oops
До ночи ведь сидеть всё равно не будем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:22    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

По опыту встреч, если собираемся в 12, то народ подтягивается к часу... hysterical пока разведем все, порежем, поварим... в 2 начнем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:08    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

я могу взять много оливок и черных и зеленых
по времени мне нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:16    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Мы постараемся приехать. Привезу креветок (уже готовых и почищенных), т.к. сама их люблю smile и сыр полкило.
Может, сыр каждый на себя привезёт? Смешивать же можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:43    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Полкило сыра хватает на 4х наесться по уши. smile Мы делали на двоих, поняли, что пожадничали, позвали бабушку с дедушкой, и все равно съесть не могли, потом 2 дня на бутерброды остатки намазывали. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:20    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Тань, я тут подумала, раз мы опаздаем, я тогда лучше начинку принесу - креветки и ветчину какую-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:30    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Так как Лента нам почти по пути, то Возьмем Сыр что нить из списка сортов плюс колбаски. Щас жена еще скажет слова За. И мне деваться некуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:37    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Demon_2907
"ЗА"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:47    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Еще один животрепещущий вопрос - топливо. В горелку по идее нужен спирт (денатурат) или сухой спирт в таблетках. Мы вспомнили об этом, когда пора было ставить кастрюльку на огонь. hysterical В итоге залили бабушкин лосьон а-ля советские времена в стеклянной бутылке - горит. Wink Так что если у кого-то есть подобная фигня, которую не жалко, несите! Я тоже куплю, но не знаю, сколько понадобится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:01    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Танечка прости, но у нас нас родственники на ДР пригласили (я совсем про него забыла oops ) так что наше место можешь кому-нибудь отдать smile Надеюсь в следующий раз попау к тебе на пати friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 20:14    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Таника писал(а):
Так что если у кого-то есть подобная фигня, которую не жалко, несите! Я тоже куплю, но не знаю, сколько понадобится.

Водка тоже горит, но быстро. Я вот думаю где бы такое топливо найти, хотя конеш подумал может из бака чуток бензина слить, но запах будет ужас. А жечь спирт, я хоть и трезвеник, но слезу прошибеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:10    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

У меня есть жидкость для розжига факелов, но я её не нюхала oops как она пахнет не знаю. Надо проверить...

ОФФ: Демон, так забавно у вас аватара смотрится рядом с машинкой, самолетиком и пароходиком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:13    Re: Фондю-party:))) Ответить с цитатой

Я попробую приготовить крутоны и принесу виноград и мяско. smile Только вопрос: чесночной пропитки в крутонах боимся или как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Фондю-party:)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543