Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 18:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет!
darling
olya-lya81
спасибо, девочки smile
olya-lya81
тоже весело было) а ключи в замке зажигания уже были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 19:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Olchik
Сыночку на поправку - @@@@@@@@@@@@@!!! .. что-то я ночью затупила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 19:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 19:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
тоже весело было) а ключи в замке зажигания уже были?

да, машина заведенная была, ключи в замке, печку включила, обычно дверь е закрываю, а тут как то торопилась и закрыла , пока ехала подумала- наверно Бог отвел от меня беду, значит не надо было ехать мне на машине сегодня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 19:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

olya-lya81

вот это "приключение" с утра shock

Девочки , у кого детки болеют, на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сегодня перестирываю и убираю всё Деми. Теперь уже точно переходим на зимнюю одежду и обувь. Сегодня уже с горки на ледянках катались sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 19:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

olya-lya81
Ого, я не знала, что так бывает.
Обычно из дома завожу, потом вставляю ключи в замок и спокойно чищу. Вообще вроде, если с сигнализации снять и открыть-закрыть дверь, она не срабатывает, даже если ключ не вставить.
Может у тебя режим на сигнализации какой включен? Позавчера читала инструкцию, чтоб запуск по температуре поставить, оказывается есть режим, где после закрытия сигнализация срабатывает, есть с вытащенным ключем, а есть и с вставленным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 19:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

olya-lya81
Я вот, кстати, боюсь такой ситуации, поэтому когда машину чищу от снега, то либо ключи достаю, либо дверь не до конца закрываю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 20:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

У меня такая ситуация была, когда я уже трехлетнюю Катю посадила в автокресло. Машина закрылась, я на улице, Катя внутри, пристегнутая в кресле, играет детское радио. Я кричу Кате, чтобы открыла дверцу, но она еще не понимает как это. Потом, видя, что я бегаю вокруг, что-то кричу ей, начала плакать. На улице под минус тридцать было. Хорошо, чудом телефон оказался не в сумочке в машине, а в кармане. Позвонила мужу, он вызвал медвежатников. Они обещались в течение 40 минут приехать. Но тут, о чудо, я смогла открыть дверцу. Оказывается, если дверца захлопнута не плотно на один полущелчок, то, если ее прижать до конца до полного щелчка, то сигнашка открывает замок.
С тех пор я, выходя из машины с вставленными ключами зажигания, всегда отцепляю от них брелок и беру с собой. Даже незакрытой дверце не доверяю, т.к. тогда она прихлопнулась просто от ветра.

Сходили сегодня с Лидой на Гуси-лебеди в Арлекин. Неудачного рассказчика мы выбрали Sad Дама с низким грубым и громким голосом. Лида через 5 минут прибежала ко мне на ручки, а ещё через пять настойчиво запросилась домой. Многие малыши расплакались. Остаток спектакля мы с еще пятью или шестью детьми гуляли в зимнем саду. Отложу теперь театр до весны, чтоб забылся негатив. Ну и буду смотреть спектакли, где не она играет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 21:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девчата, привет! Еле перечитала вас. Мы в Коммунальнике со вторника, завтра домой. Причем приехали на 2 суток, а остались до воскресенья из-за капец какого форс-мажора!!!Мы с Надей во вторник в обед пришли с улицы, переоделись и пошли гулять по корпусам и в столовую
В это время в нашем номере произошло короткое замыкание и ПОЖАР!!!В итоге мой пуховик, ботинки и дочин и зимний костюм сплавились и восстановлению не подлежат (cry)(cry)(cry)(cry),все в номере было покрыто толстым слоем копоти, т.е. мы остались в чем ушли на обед. Вечером муж конечно привез другую одежду обувь. Нас пересилили в другой номер, а потом продлили проживание до воскресенья до обеда, т.к у нас Рома со спорт-школой тут до воскресенья. Руководство здесь очень адекватное, во всем мне помогали, забрали и постирали мою и Надюшину одежду, которая была в номере в сумке и попросили меня написать список и стоимость вещей и в пятницу все и мне выплатили. Вот такие каникулы у нас были hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Victory_omsk

Ой shock слава Богу вас в номере не было, и что не ночью shok
руководство хорошо поступило, что деньги выплатили за вещи, новое же теперь придётся покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Victory_omsk
shok shok shok нет слов...
Да, сразу первая мысль - слава Богу, не ночью! superstition

olya-lya81 писал(а):
пока ехала подумала- наверно Бог отвел от меня беду, значит не надо было ехать мне на машине сегодня

Да, тоже так думаю, если что-то срывается или не получается.
Оля, я еще у тебя спросить хотела.. Ваню в чем забирали из рд? Вроде и надо конверт или что-то для автолюльки, но так подумаю, что в феврале мы особо гулять то не будем, а там и весна.. Можно одеялом обойтись? Вот все думаю - технически же можно в машине его убрать, чтоб в люльку уложить, или как быть.. мозги не работают никак..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:40    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Victory_omsk
shock ужас, слава Богу, что вас там не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
Ксюша, мы со старшим в марте выписывались , у нас погода тогда еще зимняя была, но так же - зимний комбез не покупали. Купили Деми, а потом его сверху в теплое одеяло завернули. В машине одеяло я сняла - пристегнула в люльке и укрыла еще одеялом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Victory_omsk
Вот это история. Кошмар,одним словом. Хорошо , что все обошлось и вы в порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 23:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Victory_omsk
Хорошо,что всё обошлось!
Порадуете себя теперь обновочками для успокоения.
ксения pvl
А тебе когда рожать? В этом году вспомни как у нас зима затянулась, только в апреле сняли зимнее. Конверт можно и бу купить, такие вещи в идеале продают.
Посмотри закупка есть у Ташеньки- Американо, там распродажа сейчас, конверты для малявок как раз есть. Как гулять- то не ходить, помню Марьяшу родила и сразу холода наступили, оделись в зимнее и гуляли почти сразу. Вам такая вещь 2 месяца точно пригодится и удобнее гораздо, чем в одеяло кутать, оно то размотается,то закроет плохо.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 27 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543