Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 13:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Доброго все дня!
Девочки, а мы ставили в год прививку от кори. Три в одной, отечественную. Реакции особой не было. Не пойму, почему сейчас две ставят?
Последнюю АКДС ставили в 2 года ( мы ее сдвигали ), тоже все российское ставили. Ставили в бедро. Первый день была небольшая температура и все. Уплотнение на месте прививки сохранялось пару недель .
Milena 23
@@@@@@@@@@@@ миллион на поправку здоровья. Сама боюсь заболеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 14:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
Лена, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас на последнюю АКДС была не очень хорошая реакция - бедро припухло и температура пару дней, до этого нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 14:10    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Вилика
Дааааа! Мы уже наслаждаемся! Wink

у нас тоже каникулы, но что-то я нифига не наслаждаюсь. С Сашей вдвоем так спокойно. А как Лиза дома так столько шума. Ей постоянно что-то нужно. Вечно находит способ порамсить с Сашей и достать кота. Слоняется по квартире и не может найти себе занятие. Все что я предлагаю ее занимает минут на 5, а потом опять стонет "мне скучно" или всех достает ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 14:14    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Milena 23
Лена, выздоравливайте!@@@@@@@@@@@
Думаешь, что вирус цепанули?

Спасибо!
Думаю, что вирус. Мы особо ни где не бываем. Но регулярно заходим в булочную. Там есть детский столик в предметами для рисования. Саша бежит туда быстрее меня. Чисто внешне больных я там не видела, но внешний вид не показатель.
Была мысль что Саша подмерзла. Мы одевали тот комбез, что с моего детства остался. А там варежки неудобные, следтаю постоянно. Мы в нем пошли за кормом коту, а это не близко. Почти всю дорогу Саша шла с голыми руками. Они прям ледняные были. Но раз я заболела следом, то, видимо, вирус.

Жизнь прекрасна
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 14:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

darling
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 14:43    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет. А мы сходили погуляли, уже во всем зимнем. Ну как погуляли, зашли в магазин, покормили белочку на территории школы и домой. Сыро конечно, в среду все замёрзнет уже.

Milena 23
Выздоравливайте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 15:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
Ну моя Лиза тоже шумная, но она придумывает для себя и Марьяши классные игры. Бесятся, визжат. Я могу спокойно обед приготовить или чай попить в это время. Завтра поедем всей семьёй развлекаться, потом подружку приглашу в гости ей, по ом они классом в кино пойдут. Поделки делает, читает, фильмы смотрит. Некогда скучать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
А мы в выходные занимались покупками, пока я по магазинам бегала , муж с ребенком развлекались. Ездили в субботу с утра, людей мало было. Хочу рассказать о нашем открытии - семейный парк Joki Jova, это просто чудесное место. Развлечения для детей от года до 14 лет, для родителей бар oops . Бассейны с шариками, с водными матрасами, горки от маленькой до гигантской с ватрушками, 5-этажный лабиринт, канатный парк, комната страха, башни с пневмопушками, батутный парк, надувные батуты, баскетбольная площадка, настольный хоккей и еще куча всего. Покупаешь единый билет на ребенка , будни 400, выходные 800. И хоть весь день там. Утром были недолго, приехали вечером по этому же билету опять . Я в первый раз видела своего ребенка настолько уставшим - уснул за 5 минут. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
спасибо!

слонышка
моя если захочет то найдет занятие и для себя и для Саши. Но если начинает включать вредину, то будет делать все на зло. То начинает забирать у Саши игрушки, чтобы показать как нужно играть. Саша в крик. То я делами занимаюсь она придет и сядет со мной. Через время Саша за ней. Придет и повиснет на мне. Я ничего делать не могу. То к коту пристает возьмет на руки, таскает. Он терпит до поры до времени, потом начинает кусаться и царапаться. Но она от него не отстает. Он начинает дуреть, по потолкам бегать снося все на своем пути. Говорю ей: порисуй, почитай. Но она 5 минут займется и приходит опять со словами: мне скучно evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна
а ты за ребенком по пятам бегала?
Я в этом плане ленива oops Знала бы ты как меня бесит по площадке за ней бегать. А тут по закрытому помещению где куча детей то с соплями, то с кашлем oops Подрастет, перестанет бегать как ошалевшая, чтобы я могла из далека смотреть, а не носится по по пятам, тогда хоть парки, хоть горки, хоть батуты. А пока я не готова к таким квестам.
Мы когда на прошлой неделе в Меге были. Я с Сашей от одного конца Меги дошла в другой, а потом еще спустилась с ней на парковку за тележкой для Ашана. Так при входе в Ашан мне хотелось лечь и часа два полежать, так я устала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна
а еще вопрос: как вы уходили с площадки? Моя чем дольше бегает по площадке, тем с большей истерикой уходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
Утром у нас мало времени для гуляния, режим жесткий, я бегом по магазинам, муж - гулять ушел с сыном, мы были в Питер Радуга. Мне сам ТРЦ очень понравился - много магазинов детских , например, Mothercare, Сыночки и Дочки, Котофей, еще куча детских бутиков. Когда подошло время, я позвонила мужу - он сына в охапку и домой. Конечно, слезы были, но сказали, что вечером еще поедем - успокоился. Были они там около часа всего. А вечером уже на 3 часа зависли там. Бегали вдвоем - так проще. Да и не везде бегать приходилось - мы на горке с шариками час только катались, там скамейка рядом - сидели с мужем болтали , одним глазом на дитя смотрели smile . С собой брала только воду, еще можно и переодеться взять - дети бегают там в шортах. А когда проголодался - уговорились за пиццей ехать, по дороге заказала пиццу, дома ужинали. Вечером у него уже сил не было особо спорить - устал очень. И да - Лев тоже быстро перевозбуждается, но в этот раз голод победил все наши капризы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
Когда мы с нашим папой гуляем - Лев ведет себя спокойнее, истерик не бывает. Папа в случае капризов , ребенка на шею себе садит - успокаивает на раз, два три. Кстати, мы были в ТРЦ Радуга в субботу, там и Ашан есть - людей на порядок меньше, чем в Меге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Так мы скоро всё про Питер и узнаем Wink
Где жить, где развлекаться, как погода и когда воду дадут))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна
Лиза при папе всегда была шелковая. Думаю все потому что папа на работе всегда был. А Саша при нем росла. Поэтому она и с ним и со мной ведет себя одинаково.

слонышка
если раздражаем этими рассказами, то скажи.
Я даже ко всем обращаюсь. Не стесняйтесь. Я точно не обижусь. Понимаю, что сложно что это может быть не интересно читать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 4 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543