Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
Да ты что,какое раздражение)
И вообще,если кому не интересно,то можно пропускать, не читать
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
Лена, а у меня вот какой вопрос.
А вы не скучаете по близким? По квартире своей? Понятно,что обратно не собираетесь и не соберётесь,но всё же. На сколько легко именно с этой точки зрения дались перемены?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

слонышка
да мне просто самой иногда неудобно что-то писать. Кажется будто всем это не интересно, а я тут навязываюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Milena 23
Лена, а у меня вот какой вопрос.
А вы не скучаете по близким? По квартире своей? Понятно,что обратно не собираетесь и не соберётесь,но всё же. На сколько легко именно с этой точки зрения дались перемены?

я наверное черствая или бессердечная или то и другое, но я вообще ни по кому не скучаю oops Иногда не хватает общения. Потому что в Омске муж дома был. Всегда можно было что-то осудить, поговорить. А сейчас только вечерами. С подружками я редко встречалась. Чаще переписывались. Я по-моему писала уже что для меня по идее в жизни мало что изменилось. Я что в Омске сидела дома с ребенком, что тут сижу. Может выйду из дикрета, тогда пойму что попала в другой город. А сейчас если бы не поездки на выходных куда-то то все равно каждый день просто быт smile
Лиза вот по бабушкам скучает. А я нет... Мне в радость что нет необходимости с мамой каждый день созваниваться... Думала что соскучусь, но нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Milena 23
у меня тоже такие мысли сейчас возникли ! Что то я переборщила - времени свободного многовато стало явно .Я то вообще пишу из- за того, что бы показать - каково это переехать в чужой город. У нас в болтушке уже бы , наверное , сказали - Питерские хватит уже hysterical
Но все тише становится уже здесь ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

У меня, кстати, одна лучшая подруга живет в Сургуте, а две в Москве. Ту что из Сургута я хоть раз в год, но видела. Она к бабушке приезжала. А тх что в Москве редко. Одну видела зимой, а до этого в 2009-м году последний раз. Другую в 2012-м. Они обещают вскоре приехать в Питер. Увидимся как в старые добрые sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна
Milena 23
Да, ну, девочки. Мне интересно. Я сама переезжала много раз, так что..
Для меня особо ничего не меняется из города в город. И я тоже ни по кому не скучаю. И подруг у меня нет, мне муж все в одном. smile

И вообще, у меня хандра осенняя... писать особо нечего, хоть вас почитать... Сидим дома, гуляем мало, ребенок смотрит много мультиков, я чувствую себя ужасной матерью.. сил ни на что нет особо.. и дальше только хуже будет.. задолбала, наверное, всех своим нытьем, вот и сижу потихоньку..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:50    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Пишите, девочки) Очень интересно читать про чужой опыт, тем более что сами (я про нашу семью) вряд ли когда решимся..

ксения pvl
Мы бы тоже сидели дома..а так в садике сидят hysterical Хорошо хоть у Вики в саду не гуляли - только промокнуть и заболеть(( Сына забирала сегодня из сада - кошмар! вся одежда и обувь грязно-мокрая, я не считаю, что надо гулять в любую погоду no Скорее бы уже похолодало и снег улёгся что ли, грязи меньше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 21:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
У тебя нет возможности поводить в частный сад хоть на 3-4 часа? И тебе легче и Олег обстановку сменит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 23:22    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Доброй ночи, неспящим!

Девочки, вы что??? пишите, наоборот интересно, как в другом городе жизнь идёт, причём обычная, повседневная так сказать smile интересно видеть город с другой стороны, а не только всяческие архитектурные красоты Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 23:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
Ксюш а ты не гноби себя, ничего не будет от мультиков, и сейчас такая погода - не особо до гуляний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 0:15    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

слонышка
Оля, я из комнаты выхожу, он бежит следом минут через 5 и так радуется мне, с придыханием, будто пол дня не виделись... Какой садик...
Я боюсь до дрожи в коленях января.. не представляю, КАК он без меня будет неделю... cry

nadinka, спасибо, Надя. Я вроде себя и успокаиваю - ну, что потом мне будет и присесть некогда. И в то же время не знаю, как буду на двоих разрываться.. эх.. все не отпускает меня, накатывают периодически страхи эти..

Девочки, есть еще кто, как мы, спит ночью в подгузах? А то Лега неделю уже вечерами истерит, как спать собираемся. Не дает надевать памперс, но я понять не могу - именно его не хочет, или просто спать идти не хочет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Соколова (Науменко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 0:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: Оксана Соколова (Науменко (Чт Ноя 01, 2018 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 0:31    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
Нормально он будет эту неделю. Даже не думай. Но когда ты вернешься из роддома с новеньким малышом, Олежка сразу станет большим. И он приспособится,как все дети умеют приспосабливаться,к тому,что он уже не самый маленький и что мама не только его.
Всё будет хорошо!
Ну а с мультиками... сколько вы их смотрите? Если тебя волнует,что много, ну замени просмотр мультиков другими занятиями. Машинки катать или книжки- карточки рассматривать можно лёжа рядом а ребенком. Ну,а если не вариант это, то смотрите мульты и перестань себя ругать.
Ксюша, а у вас есть отлучки? Олег остаётся с кем- то кроме тебя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 1:56    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за добрые слова! Я -то от Омска точно надолго оторваться не смогу - буду приезжать часто. Доча и мама - это половина моей души, а они в Омске будут пока.
ксения pvl
Не волнуйся, я тоже боялась первый раз Леву с папой оставлять надолго, они ведь полгода не виделись. Лев такой же мамсик - от меня не отрывается ни на минуту, спим вместе ( в подгузе , кстати) . А с папой вел себя хорошо, уснул в обед спокойно, в ночь тоже уже укладывались - норм. Это при маме дети капризули большие, а с папой, бабушкой и братом он спокойно будет себя вести. Я уверена - все будет хорошо. В январе и я в Омске буду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 5 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543