Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 23
Осень уж на дворе...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 22:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Нееет ничего из этого не смотрели

Ой, я +++ к Марвелу!
Сама смотрела все фильмы раз по 5, кроме последних 2 лет, а Тора просто обожаю - эх, красавчик...
Стартрек тоже классный. Больше не вспоминается ничего, блин...

Сашку сегодня со школы отправили домой... пришел, а температура 39,3.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 22:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
Какая красивая аватарка у тебя - зимняя и нежно-романтичная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 22:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна
Спасибо. Я их все меняю по настроению, а сейчас не могу понять, нравится эта или опять другое что поискать...
Вот вроде и др зимой, а не люблю ее страшно. Хотя не, точнее - морозы не люблю. Хочу туда, где летом +25, не больше, а зимой не ниже -10. Чтоб без перепадов давления, и солнечно, и без ветра почаще... И море бы еще... Только нет такого места, по-моему, на карте нашей страны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 22:45    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девочки, я такие фильмы вообще не знаю)) надо тоже что-нибудь посмотреть
ксения pvl
Саше выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 22:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

ксения pvl
Я зиму тоже не люблю. Давно занимаюсь тем же вопросом - хочу в теплую зиму. Пока , кроме Калининграда ничего не нравится. Я там в детстве была, родственники дальние есть. Климат там именно такой - летом +25, зимой -10. Но вот с работой там ситуация хуже чем в Омске. Так что ждем пенсии hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 23:03    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Девочки, а наша семья просто обожает Марвел и ДС - ни один фильм не пропускаем и пересматриваем. К тому списку добавлю еще - "Рэд" с Брюсом Уиллисом, Форсаж ( все , кроме второй части), Черная дыра и Риддик ( это из одной серии). Не все фильмы с детками правда смотреть надо .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 23:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления!

Девочки, куртку испытала сегодня. На первый взгляд для меня -мерзлячки она больше подходит на холодный демисезон и теплую зиму. По ощущениям показалось, что пуховик теплее будет в мороз, посмотрим. У меня тёплые штаны есть Лухта на морозы под куртку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 0:12    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Ультрамарин
А пуховик Лухта есть? Я в этом месяце выбирала себе пуховик. Между Лухта , Джутсен и Фин Флей. Купила Фин. Но как обычно - сомневаюсь. Даже не одела еще ни разу - может поменяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 0:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна

Хде ты все перечисленные марки выбирала мерила ?
Мне нужен тёплый пуховик, я ужасная мерзлячка, мне в -15 уже холодно во всём , кроме шубы , но в ней с ребёнком не удобно гулять Sad

ксения pvl
Ага, красивая аватарка у тебя, а я вообще сто лет ничего не меняю, ооооо, а у меня давно нет её, я и забыла hysterical
Саше поскорее выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 1:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

nadinka
В Питере есть все магазины фирменные . В Филе я попала на акцию -25% скидка. Это оказалось решающим hysterical . Но как обычно - я Весы, вечно сомневаюсь потом. Вот даже этикетки не срезаю - все обдумываю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 1:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна писал(а):
пуховик Лухта есть?

Неа. Месяц назад мерила в Чемпионе пуховики Лухта. Не садятся они на мне, покрой не мой, модели не мои.
А штанам Лухта уже лет 7)))
nadinka писал(а):
нужен тёплый пуховик, я ужасная мерзлячка, мне в -15 уже холодно во всём , кроме шубы , но в ней с ребёнком не удобно гулять

Скорее да, пуховик тогда тебе нужен. Знать бы какие тёплые...
Я The North Face хочу, но цена кусается, может скидки хорошие будут в декабре -январе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 1:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна писал(а):
как обычно - я Весы, вечно сомневаюсь потом. Вот даже этикетки не срезаю - все обдумываю
_

Я- рыбы, и тоже вечно сомневаюсь в покупках именно верхней одежды и обуви) Муж говорит с возрастом стало хуже hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 8:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Доброе утро!
nadinka
Я тоже hysterical Удалила аватарку, чтобы поменять. Да отвлекли, так и осталось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет!

Жизнь прекрасна писал(а):
nadinka
В Питере есть все магазины фирменные . В Филе я попала на акцию -25% скидка. Это оказалось решающим hysterical . Но как обычно - я Весы, вечно сомневаюсь потом. Вот даже этикетки не срезаю - все обдумываю Sad


Понятно, я вчера на Вайлдберис глянула Лухту - но там не большой выбор. Они скорее спортивные.
Я водолей, и тоже вечно сомневаюсь, долго этикетку не снимаю.
Поэтому стала часто брать на Вайлдберис, померила, подумала и вернула без проблем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 20:51    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 23 Ответить с цитатой

Всем привет, совсем заработалась, осваиваюсь, куча информации, домой прихожу- приготовила -покушали и спать.
nadinka
Надя, я помню ты брала сыну премонт зиму, как по качеству, в отзывах пишут горловина широкая, хочу Ване на следующую зиму взять, он жуть как не любит шарфы- манишки-снуд, а там вроде без этого и не одеть.

А я легкая в плане одежды, могу купить и покупаю часто в сп, просто нравится, как то в основном угадываю, редко если не по размеру только попала, сейчас обзовожусь платьями- брюками- блузками- туфли лодочки, в офисе дрес код, джинсы под запретом, тут перед выходом купила 2 пары леггинс "конте", такие классные, а нельзя одеть, вроде девочки носят подобные брюки , но они весь день тогда в сапогах, а мне капец как жарко, я так не могу, а с туфлями как то не смортятся они
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей- обезьянок 23

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 33 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543