Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фото-стимул для худеющих.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фото-стимул для худеющих.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 13:38    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 14:37    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Zabava*
не могу делать разгрузочные дни,пыталась на капустке как то сидеть,так вот желудок так сосало..Да и к тому же у меня язва..
А воды как много пить shock Я сегодня утром стакан воды выпила,еле еле..Не люблю воду..Сейчас вот кофем без сахара давлюсь,бе...невкусно.Попробую сист.-60,дай бог бы у меня получилось..А глаза так и смотрят что нибудь стащить...
Ох сил бы мне побольше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 17:19    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 18:58    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Zabava*
Спасибо за поддержку sun
Про гречку не плохо,но есть одно и тоже 3 дня shock Попробую сист.-60 сначала..Сейчас сижу в однок-х в группе Худеющие на "Минус 60".изучаю меню,что можно кушать..А у самой слюни ,блин как тяжело сначала..
про добавочки к водичке,есть у меня сиропик шиповничка,надо попробовать.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 19:59    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Девочки, что касается гречки - оч. хороший способ быстро избавиться от лишнего. НО... меня хватило только на 5 дней... на третий день гречка просто уже не лезет... без соли совсем немного можно съесть - но худеется на ней быстро...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:18    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:21    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 4:13    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Zabava*

Ольга1

Спасибо за советы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:54    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

МамаАлисы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 19:22    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Amazonka
При гастрите откажитесь пожалуйста от разгрузочных дней, это может привести к осложнениям, особенно если вы сидите на углеводных днях. Что касается воды, то не обязательно пить ее только в чистом виде, пейте свеже выжатые соки, разбавленные с водой, зеленый чай, а кофе без сахара вам не нравится???? так вот это и есть его настоящий вкус)))) а зачем тогда вы пьете гадость, которую приходится искуственно подслащивать, ведь с сахаром все действительно кажется вкуснее)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 15:06    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Девочки, каждый раз когда слышу про гречку вспоминаю анекдот про кота:
Хозяин сварил коту гречку. Кот подошел к миске, понюхал и говорит:
- Фууу!!! Гречка...
Развернулся и ушел. На следующий день: понюхал:
- Опять гречка...И снова ушёл
Третий день: - Сколько можно, опять гречка...
День четвертый: О-О-О!!! ВАу!!! ГрЕЕЕЕЕчка!!!
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:26    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Zabava* (Вт Сен 27, 2011 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 19:12    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Я как и все после родов набрала много 13 кг, через 5 лет только пришла в норму (какой была до берем), теперь пытаюсь год уйти с точки 69 кг. Минус 5 кг и через месяц все снова. У меня проблема, не могу остановиться есть, нет ЖРАТЬ. Могу долго не есть, а потом если уж села, то пока все не съем до состояния боли желудке. Пробовала накладывать мало, шла за добавкой. Мало готовить не могу, у меня мужики и работа, потому готовлю на два дня сразу. Говорят синий цвет посуды, отбивает аппетит.
Наверно мне к психологу нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:38    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Герасимова, мне от "ЖРАТЬ" помогало выпить перед едой стакан теплой воды , тогда в меня меньше влезает oops
А фотостимулом для меня явилась приятельница ...Я когда недавно в скайпе ее увидела - мне дурно стало( очень у нее приличное ожирение , а она еще и за компом жевала). Вот за себя и я взялась , за два месяца ушли почти 7 кг, но есть одно большое "НО" - я за это время третий раз болею ОРВИ , иммунитет , видать , пошатнулся cry
И у меня еще вопрос для худеющих - вы себе как границы веса устанавливаете ? Пока отражение в зеркале устраивать не начнет ? Я что-то поискала формулы для подсчета массы тела , но вот по большинству из них у меня уже полный порядок , а я вижу что еще есть , что убрать ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:48    Re: Фото-стимул для худеющих. Ответить с цитатой

Elle
Напишите параметры тела: рост, вес, обхват шеи,обхват груди, обхват талии и линии пупка, обхват бедер, обхват запястья, ширину плеч и ваш возраст. Можно в личку, я вам рассчитаю идеальный и необходимый вес daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фото-стимул для худеющих.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543