Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 10:29    Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы по проведенной СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 0:01    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Получила макароны по распродаже и практически выбросила,все развалились,совершенно без вкуса,белые,прекратились в кашу,хотя делала по инструкции альденте,отдала на мусорке дедушке,даже наши макфа лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 8:50    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Федорова Надежда
а у меня норм сварились! Я не по инструкции правда делала - а как обычно все макарноы - немного не до готовности. И перед отключением стакан холодной воды. А потом слить и немного масла. Попробуйте - отличные, ровненькие, плотненькие Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 23:32    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Спасибо,попробую,может и будет вкусно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
elena.skolzkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 18:44    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Мне пришёл просроченный сыр
С жутким запахом и жуткого состояния🤮🤮🤮🤮🤮
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena.skolzkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 18:44    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Мне пришёл просроченный сыр
С жутким запахом и жуткого состояния🤮🤮🤮🤮🤮
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 19:00    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

elena.skolzkova
Поставщик видимо просмотрел срок, объем большой. Там не истекший был, истекающий, но доставка с Питера долговатая. Я на ваше ЛС ответила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта1802
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 16:46    Re: Финская-9 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Крайне недовольна закупкой Финская - 9!!! Большинство сыров с уже заканчивающимися сроками годности!!! А один с уже истекшим и плюс есть плесень, не относящаяся к благородной!!! Как Вы принимаете заказ?!!!! Хочу вернуть Вам товар с истекшим сроком годности!!! И с плесенью! Я вставила фотографию, если у Вас получится приблизить, то на фото хорошо видно плесень под пленкой!!! Еще у сыра "душок" крайне неприятный! То есть были нарушены условия транспортировки и хранения!!! Еще хочу вернуть сыры, у которых срок заканчивается в период с 20. 03 по 01.04!!! И отзыв о щакцпке я оставлю соответствующий!!! Ужасно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 17:20    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Анюта1802
у многих сыров крайне малые сроки хранения, они хранятся недолго.
Если сроки истекли - отправьте в ЛС фото, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта1802
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 17:45    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Вы в одном из ответов на возмущения пишите, что маленькие сроки хранения у сыров и еще, что поставщик отправляет сыры с истекающими сроками!!! Плюс длительная доставка! Так почему же Вы это не пишите в условиях закупки! Многие бы подумали прежде, чем заказать!!! Во всяком случае, Я!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 17:48    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Анюта1802
в смысле пишу, что отправляет с исеткающими сроками? shock Наоборот поставщик проверяет все товары перед отправкой и убирает продукты с истекающим сроком. Но он человек, может и просмотреть - всегда решаю вопросы в пользу УЗ. И вам в ЛС об этом же написала, к чему тут вы решили развести крики? не понимаю.
В Лс вам все ответила. Жду фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта1802
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 17:54    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

А те сыры, у которых 3-5 дней осталось, Вы тоже заберете?!! По-поводу срока, прочитайте свой ответ elene.skozkova. Почему-то очень много истекающих сроков! Такое чувство, что не убирает, а наоборот спихивает!!! Больше 50% - это не нормально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 18:04    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

Анюта1802
я вам выше отвечала:
bonichka писал(а):
у многих сыров крайне малые сроки хранения, они хранятся недолго.

Если нужные долгие сроки - заказывайте твердые - у них долгие сроки хранения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ыгкщл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 11:54    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

снова заказала мыло "пардо" ооочень нравится, отстирывает все на раз! Кусок 400 гр.! лично я разрезала его на 2 части, чтобы было удобней пользоваться. у кого есть маленькие детки...рекомендую, пятна от свежей травки, от ягод, от всего того что может оказаться на детской футболке, отстирывает без следов. так же очень хорошо им застирывать мужские рубашки (воротник и манжеты). Вообщем мыло классное! спасибо за возможность приобретать подобные вещи за минимальную цену! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 15:58    Re: Re: ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое! Ответить с цитатой

ыгкщл
спасибо за отзыв
daisy Обратила внимание, что вы его попросили в табличку добавить, хотела сама узнать, как оно в деле, теперь знаю friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ФИНСКАЯ - продукты, бытовая химия и многое другое!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543