Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Супер популярно.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Супер популярно.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
33%
 33%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 15:01    Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=327340
Большое спасибо за участие в закупке. Отзывы, своё мнение о закупке и о товаре прошу оставлять здесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ващенко Наталья
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 11:13    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

добрый день всем!получила заказ-это ужас!заказывала двухстороннюю пилку фирмы Scholl и средство по уход за ногтями.никогда еще такого откровенного брака не получала!пилка осыпается при первом прикосновении снегопадом,не говоря уже о ее прямом предназаначении.Флакон со средством практически пустой и вся упаковка залита этой самой жидкостью.обратилась к оргу,сказали что нада\о проверять не отходя от кассы(никогда не видела что-бы это кто-то делал).ну да ладно в следующий раз буду умнее.А оргу надо принять жалобы к сведению и осторожней работать с этим поставщиком. С наступающим всех Новым годом!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:19    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Ващенко Наталья писал(а):
добрый день всем!получила заказ-это ужас!заказывала двухстороннюю пилку фирмы Scholl и средство по уход за ногтями.никогда еще такого откровенного брака не получала!пилка осыпается при первом прикосновении снегопадом,не говоря уже о ее прямом предназаначении.Флакон со средством практически пустой и вся упаковка залита этой самой жидкостью.обратилась к оргу,сказали что нада\о проверять не отходя от кассы(никогда не видела что-бы это кто-то делал).ну да ладно в следующий раз буду умнее.А оргу надо принять жалобы к сведению и осторожней работать с этим поставщиком. С наступающим всех Новым годом!!!

Цитирую ответ на ваше обращение ко мне:
Цитата:
здравствуйте
проверяла только то, что вызывало сомнение и электронику
ваш заказ внешне выглядел безупречно...сомнений не вызвал
подтеков не видела...3 мл заявлено...и я их увидела во флаконе, поэтому коробку не открывала
если вы зафиксировали брак при получении на месте выдачи, готова вернуть деньги

благодарю за отзыв и жалобы к сведению принимаю...ждала обещанное фото брака, но прошло уже столько времени, что сейчас нет смысла общаться с поставщиком...
примите и вы мои замечания
1. на просьбу оплатить заказ до счета - гнев в мой адрес...участвуя в закупке нужно, как минимум, прочитать её условия
2. груз уже в пути - просите поменять цвет беспроводной колонки...за ходом закупки тоже надо следить самостоятельно, а не уповать на случай
3. вы высмеяли меня за отказ сделать переброс электроники и жидкости - проверила заказы и бережно доставила в ЦР, а если бы жидкость вытекла при перебросе на чей-нибудь заказ?!!!
вынуждена предупредить ОРГов быть с вами осторожней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня от.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 600
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 9:35    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о "особо прочных" колготках. no. Порвались в первый же день! (хотя ношу очень аккуратно), причём если на обычных стрелочка небольшая идёт, то здесь прям стрела! на пол ноги сразу! Так что смысла в них, не вижу. И ещё, они очень блестят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 22:18    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

таня от. писал(а):
Хочу оставить отзыв о "особо прочных" колготках. no. Порвались в первый же день! (хотя ношу очень аккуратно), причём если на обычных стрелочка небольшая идёт, то здесь прям стрела! на пол ноги сразу! Так что смысла в них, не вижу. И ещё, они очень блестят!

Благодарю за отзыв.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 20:50    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Настройка М3 Фитнес Браслет. Видио, пройдите по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=2Hf9NrDfqHo

Настройка Xiaomi Mi Band v2 с часами:
https://www.youtube.com/watch?v=yYShYkcXEaM
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larionka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 156
Откуда: омск кировсий район

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 6:51    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Получила вчера фитнес браслет М3, расстроилась браслет настроить так и не смогли! Ну в принципе что я хотела от Китая за 500 рублей.
На видео по настройке даже капсула совсем другая и с приложением тоже нет контакта вообщем это тот случай когда скупой платит дважды
Может конечно я одна такая,а других участников закупки всё получилось?
А вот вторые часы Xiaomi Mi Band с приложением настроились будем пробовать ... cry evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 10:52    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

larionka писал(а):
Получила вчера фитнес браслет М3, расстроилась браслет настроить так и не смогли! Ну в принципе что я хотела от Китая за 500 рублей.
На видео по настройке даже капсула совсем другая и с приложением тоже нет контакта вообщем это тот случай когда скупой платит дважды
Может конечно я одна такая,а других участников закупки всё получилось?
А вот вторые часы Xiaomi Mi Band с приложением настроились будем пробовать ... cry evil

М3 браслет все проверены ...заряжаются
у меня из четырёх зарядных устройств дома, только одно способно зарядить дешовые браслеты, через компьютер получается...разъем должен плотно прилегать
если вы зарядили, но приложение не можете найти, пришлите мне фото в лс...спрошу у поставщика, может пересорт и другое приложении нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larionka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 156
Откуда: омск кировсий район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 22:31    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Нашла другое приложение, всё заработало Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 13:30    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Фитнес браслет М3 пришел полностью не рабочим, не знаю каким образом орг их проверяла, я заказала 2 шт, один работает, второй абсолютно не реагирует ни на что. Естественно никто возврат не осуществляет.
Удачи оргу, а я прохожу мимо и вам советую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 13:50    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Фитнес браслет М3 пришел полностью не рабочим, не знаю каким образом орг их проверяла, я заказала 2 шт, один работает, второй абсолютно не реагирует ни на что. Естественно никто возврат не осуществляет.
Удачи оргу, а я прохожу мимо и вам советую!!!

Брак принимаю в течении 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, деньги возвращаю в полном объеме. Вы мне пишите на 8-й день! Обижаетесь на саму себя. На проверку всей электроники трачу весь вечер и ночь прихватываю. К выдаче допускаю только проверенный товар. Если браслет был заряжен, значит проверен. Чаще всего...смотрю появилась змейка, значит исправен, т.е. полностью не заряжаю. Конечно, Вы в праве не доверять моим словам, но и я могу сомневаться в Ваших ...пишите что товар получили исправный, а на 8-й день не заряжаются...

Nadya писал(а):
Здравствуйте, я заказывала у вас в сп 2 часов, одни из них не реагируют, вообще не включаются. Возможно как то их вернуть поставщику? Проверить при получении их невозможно, т.к. пришли полностью разряжены


Последний раз редактировалось: мама (Сб Сен 07, 2019 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 15:07    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Я не могу забрать заказ в 1 день раздачи, за это я плачу за хранение центру!!! То, что я обратилась к вам на 8 день, не значит, то что вы отдали мне рабочий товар!!! Это лишь значит, то, что забрала я его из центра позже раздачи!!! На месте проверить часы не возможно, потому что они разряжены на 100%, зарядное устройство в комплект не входит, только шнур! Еще раз пишу я заказала 2 часов одни работают, вторые ни на что не реагируют! Как вы их проверяли я не знаю!
Я конечно на 500 руб не обеднею, но выводы о вас и вашей работе сделала. Ну и решила предупредить остальных!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 15:24    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Я не могу забрать заказ в 1 день раздачи, за это я плачу за хранение центру!!! То, что я обратилась к вам на 8 день, не значит, то что вы отдали мне рабочий товар!!! Это лишь значит, то, что забрала я его из центра позже раздачи!!! На месте проверить часы не возможно, потому что они разряжены на 100%, зарядное устройство в комплект не входит, только шнур! Еще раз пишу я заказала 2 часов одни работают, вторые ни на что не реагируют! Как вы их проверяли я не знаю!
Я конечно на 500 руб не обеднею, но выводы о вас и вашей работе сделала. Ну и решила предупредить остальных!

Благодарю за отзыв...думаю что он предупреждение для нас обеих
И тоже повторюсь...деньги за брак возвращаю согласно правилам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Захарченко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 23:24    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Брала Электрический Ланч-Бокс с подогревом. Все работает, только как микроволновка конечно не греет. Для более менее теплого состояния еду надо греть минимум 45минут, и горячей еда никогда не будет. проверено. В контейнере для супа крышка плотно не прилегает и при переноске естественно разливается. Так что использовать только для второго. Моется все легко.[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16020

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 17:08    Re: Re: СП Супер популярно. Ответить с цитатой

Надежда Захарченко писал(а):
Брала Электрический Ланч-Бокс с подогревом. Все работает, только как микроволновка конечно не греет. Для более менее теплого состояния еду надо греть минимум 45минут, и горячей еда никогда не будет. проверено. В контейнере для супа крышка плотно не прилегает и при переноске естественно разливается. Так что использовать только для второго. Моется все легко.[/img]

Спасибо за участие в закупке
Большое спасибо за отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Супер популярно.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543