Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Микро*лиз


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Микро*лиз

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же ц
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
закупка плохая, к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 23:30    Re: СП Микро*лиз Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду признательна за отзывы по закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mary.loo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 72
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 16:07    Re: Re: СП Микро*лиз Ответить с цитатой

Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз (обогащённый) - отличное легкое средство! Использую для всего лица - очень нравится эффект. Много читала про полезные свойства лизатов - дружественных коже. В общем, рекомендую)

Гидрофильное масло для умывания с корнем жень-шеня для всех типов кожи, туба - неплохое, но плохо эмульгируется. Чувствую жирную пленку после использования. Пока лучшее гидрофильное по моим ощущуениям у МиКо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 6:27    Re: Re: СП Микро*лиз Ответить с цитатой

Пудинг для умывания очень понравился. Брала в июне, уже заканчивается, хотя умываюсь им только утром. Беру вторую бутылку. Хотя вначале очень странные ощущения - т к он совсем не мылится!!! Не сушит кожу и хорошо очищает, что еще нужно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 14:11    Re: Re: СП Микро*лиз Ответить с цитатой

Здравствуйте! Большое спасибо организатору Елене за эту закупку! Косметика отличная и по цене и по качеству, в розницу гораздо дороже, да и ассортимент весь не найдешь, а в СП всегда все в наличии, сама СП очень быстрая, чуть и не неделя от сбора до выдачи.

Перепробовала очень многое. Напишу о впечатлениях.

Пудинг для умывания с лактоферментами Непривычная консистенция густого йогурта, не пенится, но умывает отлично, очень деликатно, не сушит. Для сухой кожи супер. У меня кожа жирная, но зимой в условиях отопительного сухого воздуха пудинг мне идеально подошел. Очень нежный и деликатный. Рекомендую. Мне кажется он очень похож на дорогой крем для умывания от Ля Рош Позе….

Тоник для жирной и проблемной кожи с цикорием и Тоник для нормальной кожи с кофеином Хорошие тоники, хороший состав, придраться не к чему. Я из тех, кто приучен к тонику, как необходимому этапу ухода, между умыванием и нанесением крема. Все хорошо, только на фоне остальных цен Микролиза дороговат)))))

Крем-пробиотик дневной — антивозрастной и Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами – антивозрастной Очень понравились. Мне подошли на зимний период, когда моя жирная кожа становится менее жирной, для лета мне не подходит, консистенция плотновата.

Еще одна парочка дневного и ночого, только подороже Крем-пробиотик дневной антивозрастной 40+ с пептидом (SPF 15) и Крем-пробиотик ночной антивозрастной 40+ с пептидом Тоже рекомендую попробовать. По моим ощущения они чуть легче предыдущей пары по консистенции, мне подходи на осень, весну.

Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз 15мл Хороший крем, никаких нареканий, но мне очень неудобна упаковка без носика. Перешла на Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз (обогащённый) 30мл. У тюбика удобный носик, сам крем нежный, легкий, быстро впитывается. Нравится. Рекомендую.

Пептидная сыворотка для лица Моя любовь. Очень нравится ее применять зимой под крем. Она жидковата, течет из тюбика в большом количестве, чем нужно на раз, это очень бесило, пока я не догадалась перелить ее в баночку с узким горлышком из-под миниатюр корейской косметики (спасибо СП Азиатская косметика). Тогда стало гораздо удобнее пользоваться, просто трясу бутылочку и немного сыворотки падает на ладошку. Кстати Сыворотка для лица Гиалурон + коллаген погуще, как крем, проблем с вытеканием нет.

Пробиотический мезопилинг 8% и 12% Супер вещь. Для моей жирноватой проблемной кожи лучше подошло 12%. Применяю в осенне-зимний сезон, лучше скрабов и скаток. Деликатное, но действенное отшелушивание. Понравилось гораздо больше, чем Энзимный пилинг-эксфолиант, в эксфолианте очень жесткие крупные частицы, царапаются. А мезопилинг как нежная яблочная паста.

Скраб-гоммаж для лица кокос и корица Понравился. Нежный скраб, очень приятный аромат, можно применять и как маску, и как скраб. Мне подходит на летний период, когда жирной кохе хочется более ощутимого очищения, а кислотные пилинги уже использовать не стоит.

После мезопилинга или скраба люблю применять увлажняющие или питательные маски, глубоко очищенная кожа лучше принимает полезности масок. Пробовала Витаминную и Экспресс маски нормальные хорошие маски, какого-то супер чуда не произошло, но и ругать их не за что.

Понравились Ночные маски Рисовая каша и Овсяная каша. Применяла днем, как обычную маску на 15 мин, потом смывала, хороши для жирной кожи, благодаря рисовой и овсяной муке, хороший аналог привычной глиняной очищающей маске. Рекомендую.

Маска для лица - антивозрастная 40+ Я бы назвала ее маска Шоколадная)))) У маски цвет и запах какао. В составе глина, поэтому она мне больше напоминает очищающую, подсушивающую, короче обычную глиняную маску, но смягченную маслами.

Бальзам для губ «Темный шоколад»в тубе вкусно пахнет шоколадом так, что хочется его сьесть. Окрашивает губы, так что без зеркала не рискую его мазать))) Всем хорош, но из-за необходимости зеркала не прижился у меня.

Бальзам для губ в банке не понравился, остается яркой блестящей масляной пленкой на губах, при этом губы как будто сухие под этой пленкой, не мое, не смогла пользоваться.

Пробиотическая пенка для умывания во флаконе с помпой Не прижился, не очень поняла. Сама пенка хорошая, нежная, очищает. Флакон с помпой удобный. Но для зимы мне больше нравится пудинг, а для лета более сильные умывалки. Цена на эту пенку высокая, подозреваю, что из-за флакона с помпой))))

Из любопытства попробовала Бальзам для ресниц и бровей с капиксил-комплексом ну конечно чуда не произошло, ресниц до бровей не выросло)))) в итоге стала халявить, редко мазать и забросила. Само средство дискомфорта не вызывало, не щипало, в глаза не попадало, щеточка удобная.

Еще раз спасибо Организатору Елене. Очень надеюсь, что СП с нами надолго daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Svema (Пн Янв 20, 2020 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феличита
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 17150
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 15:29    Re: Re: СП Микро*лиз Ответить с цитатой

Svema
Светлана, спасибо за такой подробный отзыв, очень полезная информация
daisy
Спасибо, что участвуете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Микро*лиз

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543