Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Народные приметы для привлечения денег в дом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Народные приметы для привлечения денег в дом

      Поделиться:
Автор Сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:12    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Есть хорошая примета - полученную з/п в этот день нельзя тратить, все денюжки должны переночевать дома...ни разу не получалось hysterical

Из всех, что соблюдаю: красный кошелек, доллар в кошельке, чтобы кошелек никогда не оставался пустым, лягушка на деньгах стоит (по фэн-шую типа)....веник вверх ногами...вроде все. И пашу как конь...а денег нету...наверное есть другой секрет, который не знаю ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:06    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Малисая еще красные трусы на люстру вешаю))) Но это не народная примета, а симорон. Помогает
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 13:18    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Ну видно приметы на любителя работают...нам они не помогают....как ни стараюсь экономить, все как-то не выходит. Хорошо, что родители с продуктами помогают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:55    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Кристина85
Да, эта примета работает железно - если родители в гости приехали - это к прибыли hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:01    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Кстати, "на новенького" красные трусы на люстре "сработали"! Или совпало так, но мне, чтобы на праздник форума идти, нужно было 2000 рублей, чтобы прическу в порядок привести и кое-что еще прикупить. А денег вообще по нулям!!! Через пару часов нашла дома конвертик с надписью "Пусть жизнь преподносит тебе как можно больше приятных сюрпризов. Как, например, этот". А там - сумма, которую я пожелала. Эти деньги, мне, видимо, еще в марте подарили на день варенья, а я про них совсем забыла. Вот, так кстати нашлись hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:38    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

LET@ обалдеть. Я конечно уже привыкла к таким чудесам, но все-равно каждый раз так приятно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:03    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Есть примета что в доме обязательно должна быть копилка и складывать туда помаленьку нужно, только вот я что-то ника копилку купить не могу, поэтому сказать работает примета или нет - тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102242

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:32    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

я тоже трусишки на люстру закинула hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:45    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Сегодня пятница, растущая луна - хорошее время для новых планов и реализации задуманного. Удачи, девочки! Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:43    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
я тоже трусишки на люстру закинула


и будет тебе счастье. Такое зелененькое..... хрустящее......)))


Хотя не... такое красненькое 5000-тысячное)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102242

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:34    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Ташенька писал(а):
я тоже трусишки на люстру закинула


и будет тебе счастье. Такое зелененькое..... хрустящее......)))


Хотя не... такое красненькое 5000-тысячное)))))


superstition superstition superstition daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:04    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Так-так-так...что там про красные труселя? Размер, фасон, материал? oops hysterical А главное - как это мужу объяснить? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:35    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Эсмеральда
Списывай все на причуды беременного мозга hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:06    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
hysterical про трусы поподробней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
1401Еленка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 47
Откуда: Омск Карбышева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:18    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Вот интересная статейка про красные трусики Wink
http://www.vsegoroskopi.ru/stuff/psikhologija_bogatstva/krasnye_trusy_na_ljustre_ili_podrobnee_o_simoronskikh_ritualakh/7-1-0-4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Народные приметы для привлечения денег в дом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543