Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Народные приметы для привлечения денег в дом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Народные приметы для привлечения денег в дом

      Поделиться:
Автор Сообщение
cherniy_greshnik



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 2:40    Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Лучшая примета для привлечения денег – идите и работайте, глядишь, и деньги дома появятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:03    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Мне подарили талисманчик из трех китайских монет, связанных между собой красным шнурком. Такое чувство, что денег как будто больше стало, или они тратятся меньше. hysterical
А еще у меня кошелек изнутри красный, а во внутреннем кармашке рыбка кошельковая лежит.
Вообще как бы семья у нас не богатая, но получается как-то выкручиваться. Если долги и появляются, то быстро рассчитываемся. Кредитов, ипотеки нет. Кредитными картами пользуемся, но с умом, просрочек не было. smile


Прикрепленные файлы
0514.800x600w.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 16:23    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

А я сделала карту желаний, начиталась в ИГ одного блогера по данной теме, сделала месяц назад, сейчас замечаю что что-то начинают сбываться некоторые моменты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24856

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 16:27    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Shani писал(а):
А я сделала карту желаний, начиталась в ИГ одного блогера по данной теме, сделала месяц назад, сейчас замечаю что что-то начинают сбываться некоторые моменты smile
О, я тоже хочу такую сделать! Подписалась в инстаграмме на одну женщину, которая даёт советы по карте желаний, но пока руки не дошли))) А вы в электронном виде делали или наклеивали всё вручную?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 16:35    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Я в реале сделала, постаралась чтобы красиво и ярко было. Нашла в инете фото красочные, распечатала.
А сама карта у меня от Хочуна, на НГ была закупка, хотя в ней ничего особенного, просто разбито по секторам. На ватмане можно также сделать.
Я еще поняла, что ее надо делать в какой-то лунный благоприятный период, это я отслеживала в рекомендациях у девушки с инстаграмма.
В электронном виде она что-то не советует делать, типа того что это виртуальные желания получаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:40    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Shani писал(а):
А я сделала карту желаний, начиталась в ИГ одного блогера по данной теме, сделала месяц назад, сейчас замечаю что что-то начинают сбываться некоторые моменты

у меня подруга тоже постоянно делает такую карту, но не все желания исполняются. может просто неправильно картинки размещает?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:48    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

embrace

Про карты говорят, что обещанного три года ждут. Что может гораздо позже сбываться.

В инете много примеров как размещать, но они разнятся, трудно понять как правильно.
Сегодня вычитала что на новолуние, как раз сегодня можно сделать чек изобилия. Думаю попробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 18:39    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Shani писал(а):
сделать чек изобилия.

Расскажите, как это делается или ссылочку отправьте.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:11    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

VEEV

Ошиблась, не сегодня, вроде 27 марта новолуние.
Заполнять чек необходимо в течение 24 часов после Новой Луны.

В графе оплата необходимо написать ФИО.
В поле, отведенном для суммы, — «Полностью оплачено» или «Вселенная».
Вместо подписи ставим «Закон Богатства».
В чек богатства в соответствующюю графу можно вписать основную цель, другими словами то, на что будут потрачены средства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:57    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Shani писал(а):
Заполнять чек необходимо в течение 24 часов после Новой Луны.

А где сам шаблон чека скачать? Или как это? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 23:20    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Девочки, дайте ссылочку на карту желаний)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 9:30    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

VEEV

В поисковике наберите чек изобилия, там куча образцов. Не знаю можно ли ссылку здесь давать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:14    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Про чек первый раз слышу,очень интересно sun Обязательно 27 марта сделаю hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:09    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

Shani писал(а):
VEEV

В поисковике наберите чек изобилия, там куча образцов. Не знаю можно ли ссылку здесь давать oops

Спасибо, нашла. sun
Очень интересно, надо попробовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:46    Re: Re: Народные приметы для привлечения денег в дом Ответить с цитатой

VEEV

Тоже буду пробовать, хуже уж точно не будет. А вдруг! hysterical
Только не знаю как узнать момент наступления новолуния, наверное календари какие-то лунные надо еще поискать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Народные приметы для привлечения денег в дом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543