Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Блефаропластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
rozaserbova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:09    Re: Блефаропластика Ответить с цитатой

Кукуська писал(а):
Tashik***
Ответьте, пожалуйста. Тоже очень интересно.
У меня мама делала несколько лет назад блефару нижних век. Девочки, кто нижние веки у нее делал, отзовитесь, пожалуйста! oops

Так сейчас же можно без разрезов сделать, чрезе прокол, вы что не слышали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 19:03    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

подробнее можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miraslava



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 19:58    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

rozaserbova
И мне интересно,через какие проколы и где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozaserbova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 4:02    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Это тоже блефаропластика, но трансконъюктивальная называется. Специальной иголкой прокалывается слизистая нижнего века и жир этот откачивается, вот подробнее активные ссылки давать нельзя. модератор Через 3 часа после процедуры домой отпускают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 14:39    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Так не у всех там жир. У меня, например, верхнее веко анатомически такое, что кожа нависает. Родовая такая черта. В юности- ничего, а с возрастом кожа растягивается и не очень. Просто кожу лишнюю нужно убирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 17:30    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

miraslava писал(а):
rozaserbova
И мне интересно,через какие проколы и где?

Это операция блефаролифтинга, методика разработана проф. Блохиным, но он не в Омске оперирует, а в Москве.
В сети очень много фото о методике этой, как проводится и чего ждать.
К слову, этот метод не всем подходит, нужно консультироваться с пластическим хирургом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 21:04    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Red KROSS, ну это само собой, что с хирургом надо консультироваться. Еще с С.Н. в одной клинике оперирует Абрамян С.М. очень хорошо лицо делает и веки тоже. Как вариант к нему попасть.
Luis, это в случае, если грыжи есть под глазами, тогда делают таким методом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:20    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь делал блефаропластику у Семитуркина?
И еще, если не могут попасть к Уманской, то к кому тогда лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 0:31    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Видела недавно инфу, что у Копасова А.Е. пластика верхних и нижник век 70 тыс, со шлифовкой.
А шлифовку век именно делают, если морщинок мелких много, чтобы сгладить их или зачем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31673
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:52    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

AlenaP писал(а):
Девочки, кто нибудь делал блефаропластику у Семитуркина?
И еще, если не могут попасть к Уманской, то к кому тогда лучше?

Даже голову поисками не ломай. Только к Семитуркину. Ему пока равных в Омске нет. Видела его работы, швы реально с волосок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:43    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

AlenaP
вы попали на консультацию ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zulfira_71



Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:30    Re: Блефаропластика (пластика век) Ответить с цитатой

Я делала блефаропластику верхних век в 2014 году у Уманской, стоило это по деньгам 20 тыс. руб. У меня было сильное нависание на глаза, она убрала лишнюю кожу. Делает она под местной анестезией, то есть вы лежите, а она вырезает. Восстановилась быстро, очень аккуратно, швов не видно вообще, все заметили, что у меня глаза открылись, а следов от операции никто до сих пор и не заметил.
Так что рекомендую, она врач высшей категории, она до пластической хирургии работала офтальмологом, так что про глаза знает все. Можете не переживать, со зрением будет все в порядке.
Единственное, что она осторожничает, когда вырезает лишнюю кожу, немного оставляет на тот случай, а вдруг кожа сильно натянется. По мне лучше бы она еще пару миллиметров отрезала.
Теперь хочу про прошествии трех лет сделать уже и на нижние веки и верх немного откорректировать. . Но в этот раз рассматриваю Семитуркина. Кто у него делал, посоветуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 14:15    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Я узнавала для подруги. Сходили к Пуценко, потом к Семитуркину. В итоге сделали у Пуценко, так как было свободное 1 место. (Подруга из другой области.) Круговую блефаропластику.
Операция 40000 тыс. Анестезия 1200. Прием 750. После операции микротоки 3000.
Делал операцию 45 мин. Подружка довольная, результат был сразу, сейчас заживают синяки. Немного отечность осталась. сегодня 7 сутки.
У Семитуркина ей бы обошлось 49000 тыс. только операция. Консультация была бесплатно. Запись только на май, были у него 13 февраля.
У него она длится 4 часа. Подружка сказала, что умерла бы за это время на столе. Везде местная анестезия.
Фотки не просите, не выложу. Не разрешает. Wink
У нее генетика была, у папы точно так же.
А вообще, пока с ней ездила, там очень много народу, каждый день женщины в очках на микротоки ходили. И даже один мужчина. Даже не думала, что такая популярная операция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара Ярмак



Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:44    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

AlenaP, хм, консультировалась на счет пластики носа, мне говорили, что в цену входит и анестезия, и уход послеоперационный, естественно и стоимость палаты на сутки.
Не знала, что с местной анестезией такие операции практикуют shock
Знаю, что у Тумакова блефаро обойдется в 90 тыс. Если и шлифовку кожи сделать, то около 100 будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 13:41    Re: Re: Блефаропластика(пластика век) в Омске. Ответить с цитатой

Варвара Ярмак
А где Вы консультировались? Я везде с ней ходила. Так что информация достоверная.
Да, я тоже в шоке от местной анестезии. Но в Новосибе точно так же делают. Наверное это не просто прихоть врачей. Видимо им так удобнее. Там говорят, открыть глаз, закрыть. Смотрят симметрично ли все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Блефаропластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543