Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. СБОР!
Счет оплатила. Ждем отгрузку 2019-02-05 (ждем отгрузку)
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Красота и здоровье ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 14:32    Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. СБОР! Ответить с цитатой

События календаря:

Счет оплатила. Ждем отгрузку
2019-02-05
ждем отгрузку
Сбор денег
2019-02-02
Сбор на карту СБ Номер карты в сверке, после оплаты заполните сверку!
СТОП
2019-01-28
стоп в 10-00
Принимаем заказы
2019-01-14
Принимаем заказы

Здравствуйте! Меня зовут Юлия!
Связь в ЛС, я постоянно на форуме.

Милые дамы, предлагаю вам приобрести профессиональную косметику для волос, лица, депиляции от ведущих мировых производителей,

Закупка с сайта поставщика:
Секретный код :
www.kristaller.ru

[b]НАШИ ОТЗЫВЫ:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=137172

Условия закупки:
1.Минимальная партия-10 000 руб.
2.Орг. сбор 15% + доставка на всех УЗ от поставщика до ТК в г. Москва + от Тк в г Москва до склада центра РиО, пропорционально сумме заказа. При заказе от 10 000 до 30 000 - доставка от поставщика до ТК в г Москва составляет 500 руб, при заказе от 30 000 - доставка от поставщика до ТК в г. Москва БЕСПЛАТНО) В транспортные расходы включается жесткая упаковка товара (обрешетка), в связи с особенностью груза.
3.БЕЗ РЯДОВ
3/1 Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4.Предоплата 100% (с орг%) в течении одного дня после выставления счёта.
6. Сбор: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА на карту СБ (номер карты выложу в календаре вместе с информацией о сборе)
ВНИМАНИЕ!! Вам нужно обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму , сразу после того, как вы оплатили заказ!!!!
7.Раздача - основная раздача в ЦР РиО(Ленина,40), раздача ПЛАТНАЯ- 10 руб за заказ любого объема, за эти 10 руб забираете заказ 4 дня (включая первый день раздачи, назначенный оргом), далее действуют тарифы ЦР.
Тема центра РиО: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271&start=0
Перебросы в этой Сп делаю выборочно, в зависимости от того что есть в заказе (жидкости, хрупкие предметы перебросу не подлежат)
Все о перебросах: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
ВАЖНО:
Если вы сделали заказ в нескольких закупках по этому поставщику (62/1 Кристаллер, 62/2 Кристаллер итд) - ваши заказы объединяю и на раздаче вы оплачиваете одну выдачу.

8.Стоп после набора минималки.
Отказы после стопа не принимаю.
9. Ответственность за поставщика беру на себя (солидарная ответственность не применяется)
10. Закупка проходит в автоматическом режиме!
Это не сложно, и очень удобно!
Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Нажимаете кнопочку "заказать" рядом с нужным артикулом.Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить". Если Вам надо заказать больше одной шт - нажимайте кнопку ЗАКАЗАТЬ нужное количество раз.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку. И ТАМ ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ СБОРА ОТМЕТИТЬ СДАННУЮ СУММУ ! Все вопросы по автоматизации-задавайте в теме.
На сайте огромный ассортимент - нужные позиции вносите в таблицу самостоятельно либо оставляйте в теме ссылку на товар - буду добавлять сама.
11.ВСЕ участники закупки вносят личные данные ( моб.телефон и имя) в свой профиль (синяя ссылка сверху под названием форума).
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
12. Все новички, перед участием в закупке обязательно читают тему для новичков http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=921
13. Оставляю за собой право отказать УЗ плохо зарекомендовавшему себя в моих СП или в СП других ОРГов Уведомлять об отказе в принятии заказа буду в теме.
14 При обнаружении брака - полную сумму с орг% и с транспортными расходами за бракованный товар возвращаю. Претензии по браку принимаю в течении 5 дней с момента официальной раздачи в ЛС с фото и описанием брака. Проверяйте полученный товар на раздаче при работнике центра и при обнаружении видимого брака либо расхождений по количеству-фиксируйте данный факт в ведомости. Без фиксации в ведомости претензии по видимому браку и недовложению не принимаются. Несоответствие качеств средства ожиданиям УЗ браком не считается.
15 Пересорт сведен к минимуму. Если все же пересорт случится, УЗ пристраивает самостоятельно, но я помогаю посредством выставления в первом посте при последующих СП данной темы.

Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Пт Фев 01, 2019 0:11), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 14:34    Re: Re: 62/1 Кристаллер-2019. Крема, шампуни, макияж. ПРОФИ! Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: Профи!.

Рулиска
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 14:34    Re: 62/1 Кристаллер-2019. Крема, шампуни, макияж. ПРОФИ! Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Мама в кубе писал(а):
Цитата:
[data_from_calendar]

[size=18:e7ce7739c6][i:e7ce7739c6][color=blue:e7ce7739c6]Здравствуйте! Меня зовут Юлия[/color:e7ce7739c6][/i:e7ce7739c6]![/size:e7ce7739c6]
[b:e7ce7739c6]Связь в ЛС, я постоянно на форуме.[/b:e7ce7739c6]

[size=24:e7ce7739c6][color=darkred:e7ce7739c6]Милые дамы, предлагаю вам приобрести профессиональную косметику для волос, лица, депиляции от ведущих мировых производителей,[/color:e7ce7739c6]
[img:e7ce7739c6]http://images.vfl.ru/ii/1410837451/b5289e71/6348183_m.jpg[/img:e7ce7739c6]

[/size:e7ce7739c6]
[b:e7ce7739c6]Закупка с сайта поставщика: [code:1:e7ce7739c6]www.kristaller.ru[/code:1:e7ce7739c6]

[b]НАШИ ОТЗЫВЫ:[/b:e7ce7739c6] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=137172

[size=18:e7ce7739c6]Условия закупки:[/size:e7ce7739c6]
1.Минимальная партия-10 000 руб.
2.Орг. сбор 15% + доставка на всех УЗ от поставщика до ТК в г. Москва + от Тк в г Москва до склада центра РиО, пропорционально сумме заказа. При заказе от 10 000 до 30 000 - доставка от поставщика до ТК в г Москва составляет 500 руб, при заказе от 30 000 - доставка от поставщика до ТК в г. Москва БЕСПЛАТНО) В транспортные расходы включается жесткая упаковка товара (обрешетка), в связи с особенностью груза.
3.БЕЗ РЯДОВ
3/1 Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4.Предоплата 100% (с орг%) в течении одного дня после выставления счёта.
6. Сбор: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА на карту СБ (номер карты выложу в календаре вместе с информацией о сборе)
ВНИМАНИЕ!! Вам нужно обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму , сразу после того, как вы оплатили заказ!!!!
7.Раздача - основная раздача в ЦР РиО(Ленина,40), раздача ПЛАТНАЯ- 10 руб за заказ любого объема, за эти 10 руб забираете заказ 4 дня (включая первый день раздачи, назначенный оргом), далее действуют тарифы ЦР.
[b:e7ce7739c6]Тема центра РиО:[/b:e7ce7739c6] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271&start=0
[size=24:e7ce7739c6][b:e7ce7739c6]Перебросы в этой Сп делаю выборочно, в зависимости от того что есть в заказе (жидкости, хрупкие предметы перебросу не подлежат)[/b:e7ce7739c6][/size:e7ce7739c6]
[b:e7ce7739c6]Все о перебросах: [/b:e7ce7739c6] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
[b:e7ce7739c6]ВАЖНО:
Если вы сделали заказ в нескольких закупках по этому поставщику (62/1 Кристаллер, 62/2 Кристаллер итд) - ваши заказы объединяю и на раздаче вы оплачиваете одну выдачу. [/b:e7ce7739c6]
8.Стоп после набора минималки.
Отказы после стопа не принимаю.
9. Ответственность за поставщика беру на себя (солидарная ответственность не применяется)
10. Закупка проходит в автоматическом режиме!
Это не сложно, и очень удобно!
Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Нажимаете кнопочку "заказать" рядом с нужным артикулом.Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить". Если Вам надо заказать больше одной шт - нажимайте кнопку ЗАКАЗАТЬ нужное количество раз.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку. И ТАМ ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ СБОРА ОТМЕТИТЬ СДАННУЮ СУММУ ! Все вопросы по автоматизации-задавайте в теме.
На сайте огромный ассортимент - нужные позиции вносите в таблицу самостоятельно либо оставляйте в теме ссылку на товар - буду добавлять сама.
11.ВСЕ участники закупки вносят личные данные ( моб.телефон и имя) в свой профиль (синяя ссылка сверху под названием форума).
[b:e7ce7739c6]По желанию[/b:e7ce7739c6] заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
12. Все новички, перед участием в закупке обязательно читают тему для новичков http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=921
13. Оставляю за собой право отказать УЗ плохо зарекомендовавшему себя в моих СП или в СП других ОРГов Уведомлять об отказе в принятии заказа буду в теме.
14 При обнаружении брака - полную сумму с орг% и с транспортными расходами за бракованный товар возвращаю. Претензии по браку принимаю в течении 5 дней с момента официальной раздачи в ЛС с фото и описанием брака. Проверяйте полученный товар на раздаче при работнике центра и при обнаружении видимого брака либо расхождений по количеству-фиксируйте данный факт в ведомости. Без фиксации в ведомости претензии по видимому браку и недовложению не принимаются. Несоответствие качеств средства ожиданиям УЗ браком не считается.
15 Пересорт сведен к минимуму. Если все же пересорт случится, УЗ пристраивает самостоятельно, но я помогаю посредством выставления в первом посте при последующих СП данной темы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Розочка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 23:52    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

Мама в кубе добавьте пожалуйста
https://kristaller.pro/catalog/mask/maska-protiv-vypadeniya-volos-medovaya-s-vtaminom-e/

Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 1:50    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

Розочка
sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:59    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

sun

ula0202
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 14:29    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

Добрый день. Я хочу заказать в этой закупке щипчики, а в 63/3 -пилочку. Можно их будет перебросить вместе и отгрузить, как из одной закупки?

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:04    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

ula0202
Здравствуйте,
Если вы сделали заказ в нескольких закупках по этому поставщику (62/1 Кристаллер, 62/2 Кристаллер итд) - ваши заказы объединяю и на раздаче вы оплачиваете одну выдачу.

ula0202
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:16    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

Спасибо.

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:18    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

ula0202
friends

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 19:08    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 21:35    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 19:28    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 21:24    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 18:42    Re: Re: 63/1 Кристаллер-2019. Косметика, макияж. ПРОФИ Ответить с цитатой

sun

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Красота и здоровье ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: