Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП51 СибСемена. СБОР 15.02. Много пристроя, страница 13
Сбор денег 2019-02-15 (СБОР 15.02. в РиО и на карту СБ, Реквизиты карты укажу позже, как поправлю на
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Сад, огород, дача ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 22:14    Re: СП51 СибСемена. СБОР 15.02. Много пристроя, страница 13 Ответить с цитатой

Дорогие участники закупки!
У меня прям крик души!
Давайте уважать друг друга! В СП по семенам никогда не утвердятся ВСЕ ряды, где Вы сделали заказ! Кроме того, даже из утвержденных рядов, в наличии будет не все, но будет 95%
Если у Вас в выкупе утвердилось мало заказов, я понимаю, что не выгодно за ними ехать, НО! до сезона еще далековато, поэтом ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! ОПЛАЧИВАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ И В ТЕМЕ ПИШИТЕ - ПРОШУ ОСТАВИТЬ МОЙ ЗАКАЗ ДО СЛЕД. ВЫКУПА! ПИШЕМ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!!!!!
Кто пожелает - заказы разбираю и оставляю у себя. Но обязательно оплачивайте заказы! Участников ооооооочень много, если каждый у кого собралось на 50р не оплатит, в итоге набирается 2000-2500, Sad

События календаря:

Сбор денег
2019-02-15
СБОР 15.02. в РиО и на карту СБ, Реквизиты карты укажу позже, как поправлю наличие
Сбор денег
2019-02-12
СБОР 12.02. для участников из списка в 1 посте. Остальные будут оплачивать ПОСЛЕ счета!
СТОП
2019-02-11
СТОП 11.02. в 19-00
Принимаем заказы
2019-01-17
Принимаем заказы

11.02.2019 СБОР 12 и 13.02. до 19 часов! для УЗ из след. списка:
03270777
agnessamilova
Antonuo
baydashinalyoodmila
chicenomsk
elenza1980
kalugi65
lenagr2008
Lisa55
mmksenja
Nata535459
rubanaa
ruswings
svetikp
yarik.olg
алинач
Анна1979
беби.
Варвара краса
Лебеденко Наталья
Людмила54
Мамуля Дашули
михно//
Светлана Ольхова

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОТПРАВЛЕНЫ В ЛС! ПРОШУ НЕ ПОДВОДИТЬ!

09.02.2019 СБОР 12.02. Для УЗ из списка 1 пост

09.02.2019 СТОП 11.02. в 19 ч

17.01.2019 СТАРТ

Связь временно только в ЛС

Дорогие Омскмамочки, приглашаю в закупку товаров для дачи, сада и просто огорода!
Компания «Семена для Сибири» - начала свою деятельность с 1996 года. На сегодня мы одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний, которая предлагает огромный ассортимент товаров для садоводов. На сайте представлен огромный ассортимент семян овощей, цветов, луковичных, а так же большой ассортимент аксессуров для Вашего дачного участка!

САЙТ

На сайте указаны оптовые цены.
Наша цена - 5% от цены сайта.
В таблице указаны цены с учетом скидки.

СЕМЕНА В БЕЛЫХ ПАКЕТИКАХ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!

Заказы на садовые фигуры принимаю только под ответственность УЗ! Для этого нужно написать в теме " Прошу заказать садовую фигуру стр. "" полностью под мою ответственность. Обязуюсь забрать заказ в любом виде. Претензий иметь не буду."

Пахнущие удобрения не заказываем! В центрах раздаются продукты!

ОТЗЫВЫ

Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.

1. Минимальный общий заказ - 10 000 рублей. Но собирать будем больше, чтобы минимизировать транспортные расходы
2. Собираем РЯДАМИ. Собранные и утвержденные ряды будут выделены вот так. Из собранных рядов выписываю только , если есть кто-то на замену. До СТОПа можно выписываться, написав в теме и ОБЯЗАТЕЛЬНО удалив свой заказ после разутверждения. После СТОПа отказы не принимаю. Можно выбирать любой товар с сайтаи и самостоятельно добавлять в таблицу.
ВАЖНО!!! СП поэтапная. Заказы по каждому этапу будут отделяться в отдельную тему. Даже если на очередном этапе Ваш заказ не вошел в счет, не переставайте следить за темой - он может быть к следующему этапу. Если не хотите далее следить за темой-не забудьте удалить свой заказ! После разделения даю 3 дня, прежде чем начну утверждать собранный ряд ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
По своему усмотрению ряды закрываю на себя.
3. Орг 15%. В случае не своевременной оплаты ОРГ 15% + 1% за каждый день просрочки, но не более 25% суммарно с ОРГ%. Дополнительно + транспортные расходы от ТК Красноярска до Омска, включая доставку до моего дома, на всех пропорционально сумме заказа. Доставка от поставщика до ТК Красноярска бесплатно.
Транспортные расходы обычно составляют 7-8 % от суммы заказа, в некоторых случаях (в сезон, когда много шпалер, укрывных) транспортные могут составить до 12%
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт по размеру или цвету пристраивают УЗ самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА
1) по ведомости (сообщу в теме, в 1м посте и календаре не менее, чем за 1 сутки) в РиО (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2) На карту Сбербанка (данные карты будут в сверке и в календаре после получения счёта). Только для перевода с карты СБ на карту СБ!

ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН СБЕРБАНК НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ"
Пишем последние 4 цифры карты, с которой производите платеж!
ПРИМЕР:

Обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму и место сдачи непосредственно перед сдачей денег, либо сразу после. При оплате на сберкарту указываете в автоматизированной сверке 4 последние цифры номера вашей карты.
При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.
При переводе через онлайн СБ, в строке комментарии ничего не пишем. Всю информацию указываем только в сверке на форуме.

Могу отказать в приеме заказа или назначить сбор до счёта УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Так же до счёта сдаются УЗ с меткой "Должник", "Чёрный список"(на моё усмотрение).
!!! Участники закупки, имеющие менее 50 сообщений на форуме или статус Должник и Черный список ,вносят предоплату 100% (включая орг%) ДО СТОПА! Таких УЗ о необходимости сдаться уведомлю в ЛС! Не оплаченные по требованию заказы не включаю в заявку!.
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 2-3 дня после оплаты счёта через РиО либо на карту СБ (По выбору УЗ). Если сумма частичного возврата составляет 500 руб и более, либо 75% от сданной сумму, ее возвращают в те же сроки, что и полные возвраты.
8. Раздача: в РиО
Бесплатного дня выдачи нет.
УЗ могут забирать свои заказы в течение 4 дней при стоимости 10 рублей (10 рублей за 4 дня). Далее- по тарифам центра.

Также доступны перебросы в другие центры раздач. Услуга платная, подробности в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕБРОСАМ НЕ ПОДЛЕЖАТ ЖИДКИЕ УДОБРЕНИЯ, ЗЕМЛЯ И ХРУПКИЙ ТОВАР (КАШПО, ПОДВЕСНЫЕ КАШПО, БАЛКОННЫЕ ЯЩИКИ И ПОДОБНОЕ). ПРИ РАЗБОРЕ ЗАКАЗОВ, УЧАСТНИКАМ, ВЫБРАВШИМ ПЕРЕБРОСОВ ТАКИХ ТОВАРОВ, БУДУ МЕНЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЦЕНТР НА РИО!
ТАК ЖЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ГАБАРИТАМ И ВЕСУ ЗАКАЗОВ, ИДУЩИХ НА ПЕРЕБРОС! В ТЕМЕ ПЕРЕБРОСОВ ЕСТЬ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам,удостоверяющим личность ( паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать груз. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
9. Заказываем в автоматическом режиме.
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Понравившиеся товары добавляйте в таблицу самостоятельно. Не бойтесь. Если что-то не так, я всегда могу исправить или просите меня я добавлю. Если оставляете ссылку в теме, то обязательно КОДИРУЙТЕ
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки. Информация о дате стопа будет в теме, 1 посту темы и в календаре.
После СТОПА отказы и замены не принимаю.
13. При обнаружении брака - возвращаю всю сумму, включая ОРГ% и транспортные расходы, при этом бракованное изделие остается у меня. Претензии по браку принимаются в течение 5 дней с первого дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения. Претензия принимается в виде фотографии, либо предоставлении бракованной вещи в сроки, обозначенные организатором. В случае, если фото с браком не достаточно для его подтверждения, следует предоставить бракованную вещь в течении 5 дней с первого дня официальной раздачи. В случае не предоставления доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаются.
14. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
15. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
16. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
17. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.

И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК

Последний раз редактировалось: Kiti (Сб Фев 16, 2019 22:55), всего редактировалось 7 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 22:14    Re: Re: СибСемена - Пора готовиться к новому сезону! Старт Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: СЕМЕНА.

Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 22:14    Re: СП46 СибСемена - Пора готовиться к новому сезону! Старт Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Kiti писал(а):
Цитата:
[color=red:ac4832bcfd][size=18:ac4832bcfd]Дорогие участники закупки!
У меня прям крик души!
Давайте уважать друг друга! В СП по семенам никогда не утвердятся ВСЕ ряды, где Вы сделали заказ! Кроме того, даже из утвержденных рядов, в наличии будет не все, но будет 95%
Если у Вас в выкупе утвердилось мало заказов, я понимаю, что не выгодно за ними ехать, НО! до сезона еще далековато, поэтом ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! ОПЛАЧИВАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ И В ТЕМЕ ПИШИТЕ - ПРОШУ ОСТАВИТЬ МОЙ ЗАКАЗ ДО СЛЕД. ВЫКУПА! В след. выкупе во 2 строке будет позиция - вложить заказ из пред. выкупа. Вам туда нужно будет записаться.
Кто пожелает - заказы разбираю и оставляю у себя. Но обязательно оплачивайте заказы! Участников ооооооочень много, если каждый у кого собралось на 50р не оплатит, в итоге набирается 2000-2500, Sad[/size:ac4832bcfd][/color:ac4832bcfd]

[img:ac4832bcfd]http://gifr.ru/data/gifs/9/5/5/9556176bdb.gif[/img:ac4832bcfd]

[data_from_calendar]

[b:ac4832bcfd]02.08.2018[/b:ac4832bcfd] СТАРТ

[img:ac4832bcfd]http://images.vfl.ru/ii/1471857044/e3a43f39/13828575_m.png[/img:ac4832bcfd]
[b:ac4832bcfd]Связь временно только в ЛС[/b:ac4832bcfd]

[img:ac4832bcfd]http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21009.gif[/img:ac4832bcfd]
[img:ac4832bcfd]http://images.vfl.ru/ii/1502007219/24b90381/18154923_m.jpg[/img:ac4832bcfd]
[img:ac4832bcfd]http://picplus.ru/img/1708/06/41299778.png[/img:ac4832bcfd]
[color=darkred:ac4832bcfd][size=18:ac4832bcfd]Дорогие Омскмамочки, приглашаю в закупку товаров для дачи, сада и просто огорода!
Компания «Семена для Сибири» - начала свою деятельность с 1996 года. На сегодня мы одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний, которая предлагает огромный ассортимент товаров для садоводов. На сайте представлен огромный ассортимент семян овощей, цветов, луковичных, а так же большой ассортимент аксессуров для Вашего дачного участка!
[/size:ac4832bcfd][/color:ac4832bcfd]

[b:ac4832bcfd]САЙТ[/b:ac4832bcfd]

[b:ac4832bcfd]На сайте указаны оптовые цены.
Наша цена - 5% от цены сайта.
В таблице указаны цены с учетом скидки.[/b:ac4832bcfd]

[color=green:ac4832bcfd][size=18:ac4832bcfd]СЕМЕНА В БЕЛЫХ ПАКЕТИКАХ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ! [/size:ac4832bcfd][/color:ac4832bcfd]

[color=blue:ac4832bcfd][b:ac4832bcfd]Заказы на садовые фигуры принимаю только под ответственность УЗ! Для этого нужно написать в теме " Прошу заказать садовую фигуру стр. "" полностью под мою ответственность. Обязуюсь забрать заказ в любом виде. Претензий иметь не буду." [/b:ac4832bcfd][/color:ac4832bcfd]

Пахнущие удобрения не заказываем! В центрах раздаются продукты!

[b:ac4832bcfd]ОТЗЫВЫ[/b:ac4832bcfd]

[b:ac4832bcfd]Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.[/b:ac4832bcfd]
[img:ac4832bcfd]http://s10.rimg.info/0115f0dcae42e13f938756ba5ea919e4.gif[/img:ac4832bcfd]
1. Минимальный общий заказ - 10 000 рублей. Но собирать будем больше, чтобы минимизировать транспортные расходы
2. Собираем [b:ac4832bcfd]РЯДАМИ[/b:ac4832bcfd]. Собранные и утвержденные ряды будут выделены [color=darkblue:ac4832bcfd][b:ac4832bcfd]вот так[/b:ac4832bcfd][/color:ac4832bcfd]. Из собранных рядов выписываю только , если есть кто-то на замену. До СТОПа можно выписываться, написав в теме и ОБЯЗАТЕЛЬНО удалив свой заказ после разутверждения. После СТОПа отказы не принимаю. Можно выбирать любой товар с сайтаи и самостоятельно добавлять в таблицу.
[size=18:ac4832bcfd][color=red:ac4832bcfd][b:ac4832bcfd]ВАЖНО!!! СП поэтапная.[/b:ac4832bcfd][/color:ac4832bcfd][/size:ac4832bcfd] Заказы по каждому этапу будут отделяться в отдельную тему. Даже если на очередном этапе Ваш заказ не вошел в счет, не переставайте следить за темой - он может быть к следующему этапу. Если не хотите далее следить за темой-не забудьте удалить свой заказ! После разделения даю 3 дня, прежде чем начну утверждать собранный ряд [u:ac4832bcfd][b:ac4832bcfd]ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! [/b:ac4832bcfd][/u:ac4832bcfd]
[size=18:ac4832bcfd]По своему усмотрению ряды закрываю на себя.[/size:ac4832bcfd]
3. Орг 15%. В случае не своевременной оплаты ОРГ 15% + 1% за каждый день просрочки, но не более 25% суммарно с ОРГ%. Дополнительно + транспортные расходы от ТК Красноярска до Омска, включая доставку до моего дома, на всех пропорционально сумме заказа. Доставка от поставщика до ТК Красноярска бесплатно.
[i:ac4832bcfd]Транспортные расходы обычно составляют 7-8 % от суммы заказа, в некоторых случаях (в сезон, когда много шпалер, укрывных) транспортные могут составить до 12%[/i:ac4832bcfd]
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт по размеру или цвету пристраивают УЗ самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. [color=red:ac4832bcfd]Сбор денег [b:ac4832bcfd]ПОСЛЕ СЧЁТА[/b:ac4832bcfd] [/color:ac4832bcfd]
1) [b:ac4832bcfd]по ведомости[/b:ac4832bcfd] (сообщу в теме, в 1м посте и календаре не менее, чем за 1 сутки) в [b:ac4832bcfd][color=darkblue:ac4832bcfd]РиО[/color:ac4832bcfd][/b:ac4832bcfd] (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2) [b:ac4832bcfd]На карту Сбербанка[/b:ac4832bcfd] (данные карты будут в сверке и в календаре после получения счёта). [u:ac4832bcfd][color=red:ac4832bcfd]Только для перевода с карты СБ на карту СБ![/color:ac4832bcfd] [/u:ac4832bcfd]
[size=18:ac4832bcfd][color=red:ac4832bcfd]
ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ПРИ ОПЛАТЕ НА КАРТУ ЧЕРЕЗ ОН-ЛАЙН СБЕРБАНК НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЕ "КОММЕНТАРИЙ ПОЛУЧАТЕЛЮ"
Пишем последние 4 цифры карты, с которой производите платеж!
ПРИМЕР: [/size:ac4832bcfd][/color:ac4832bcfd]
[img:ac4832bcfd]http://images.vfl.ru/ii/1457711185/1e40adef/11824189_m.jpg[/img:ac4832bcfd]
Обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму и место сдачи непосредственно перед сдачей денег, либо сразу после. При оплате на сберкарту указываете в автоматизированной сверке 4 последние цифры номера вашей карты.
[b:ac4832bcfd]При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.[/b:ac4832bcfd] При переводе через онлайн СБ, в строке комментарии ничего не пишем. Всю информацию указываем только в сверке на форуме.

Могу отказать в приеме заказа или назначить сбор до счёта УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Так же до счёта сдаются УЗ с меткой "Должник", "Чёрный список"(на моё усмотрение).
[b:ac4832bcfd][color=red:ac4832bcfd]!!! Участники закупки, имеющие менее 50 сообщений на форуме или статус Должник и Черный список ,вносят предоплату 100% (включая орг%) ДО СТОПА! Таких УЗ о необходимости сдаться уведомлю в ЛС! Не оплаченные по требованию заказы не включаю в заявку!.[/color:ac4832bcfd][/b:ac4832bcfd]
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 2-3 дня после оплаты счёта через [b:ac4832bcfd][color=darkblue:ac4832bcfd]РиО[/color:ac4832bcfd][/b:ac4832bcfd] либо на карту СБ (По выбору УЗ). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8. Раздача: в [b:ac4832bcfd][color=darkblue:ac4832bcfd]РиО[/color:ac4832bcfd][/b:ac4832bcfd]
[u:ac4832bcfd][i:ac4832bcfd][b:ac4832bcfd]Бесплатного дня выдачи нет.
УЗ могут забирать свои заказы в течение 4 дней при стоимости 10 рублей (10 рублей за 4 дня). Далее- по тарифам центра.[/b:ac4832bcfd][/i:ac4832bcfd][/u:ac4832bcfd]
[u:ac4832bcfd]Также доступны перебросы в другие центры раздач. [/u:ac4832bcfd]Услуга платная, подробности в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
[color=red:ac4832bcfd]
[size=18:ac4832bcfd]ВНИМАНИЕ! ПЕРЕБРОСАМ НЕ ПОДЛЕЖАТ ЖИДКИЕ УДОБРЕНИЯ, ЗЕМЛЯ И ХРУПКИЙ ТОВАР (КАШПО, ПОДВЕСНЫЕ КАШПО, БАЛКОННЫЕ ЯЩИКИ И ПОДОБНОЕ). ПРИ РАЗБОРЕ ЗАКАЗОВ, УЧАСТНИКАМ, ВЫБРАВШИМ ПЕРЕБРОСОВ ТАКИХ ТОВАРОВ, БУДУ МЕНЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЦЕНТР НА РИО!
ТАК ЖЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ГАБАРИТАМ И ВЕСУ ЗАКАЗОВ, ИДУЩИХ НА ПЕРЕБРОС! В ТЕМЕ ПЕРЕБРОСОВ ЕСТЬ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790[/size:ac4832bcfd][/color:ac4832bcfd]

Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам,удостоверяющим личность ( паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать груз. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
9. Заказываем в автоматическом режиме.
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Понравившиеся товары добавляйте в таблицу самостоятельно. Не бойтесь. Если что-то не так, я всегда могу исправить или просите меня я добавлю. Если оставляете ссылку в теме, то обязательно КОДИРУЙТЕ
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки. Информация о дате стопа будет в теме, 1 посту темы и в календаре.
После СТОПА отказы и замены не принимаю.
13. При обнаружении брака - возвращаю всю сумму, включая ОРГ% и транспортные расходы, при этом бракованное изделие остается у меня. Претензии по браку принимаются в течение 5 дней с первого дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения. Претензия принимается в виде фотографии, либо предоставлении бракованной вещи в сроки, обозначенные организатором. В случае, если фото с браком не достаточно для его подтверждения, следует предоставить бракованную вещь в течении 5 дней с первого дня официальной раздачи. В случае не предоставления доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаются.
14. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
15. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
16. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
17. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.

[b:ac4832bcfd]И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга! [/b:ac4832bcfd]

[b:ac4832bcfd][color=indigo:ac4832bcfd]ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК[/color:ac4832bcfd] [/b:ac4832bcfd]

МамаНика
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 0:17    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

Kiti
Подскажите, а у этого поставщика есть семена в больших упаковках овсянницы красной и мятлика лугового? Не в смесях с другими травами, а только они (бывают иногда смеси 50/50 только из этих двух трав).

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 0:20    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

МамаНика
МамаНика писал(а):
Kiti
Подскажите, а у этого поставщика есть семена в больших упаковках овсянницы красной и мятлика лугового? Не в смесях с другими травами, а только они (бывают иногда смеси 50/50 только из этих двух трав).

Нет, не нашла на сайте такого no

nohrena
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 8:02    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

Kiti
Добавьте пожалуйста http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/cveti/komnatnie/29671.htm http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/cveti/komnatnie/34124.html http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/cveti/komnatnie/24863.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varvara
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 16:42    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

Добрый день, добавьте, пожалуйста:
Секретный код :
 http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/ogyrec/14386.html
http://www.sibsemena.ru/catalog/pesticidi_i_agrohimikati/insekticidi_ot_vreditelei/43816.html
http://www.sibsemena.ru/catalog/pesticidi_i_agrohimikati/insekticidi_ot_vreditelei/32379.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 23:36    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

Kiti
можно добавить
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/pryanie_travi/petryshka/42358.html
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/pryanie_travi/petryshka/21364.html
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/pryanie_travi/salat/42627.html
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/pryanie_travi/salat/21379.html
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/pryanie_travi/salat/44905.html
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/pryanie_travi/prochie/32895.html

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 23:45    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

Девочки, не теряйте, завтра с утра все добавлю daisy

A_ngel_n
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 8:27    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

http://www.sibsemena.ru/catalog/pesticidi_i_agrohimikati/insekticidi_ot_vreditelei/39453.html
Добавьте, пожалуйста

A_ngel_n
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 8:32    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

http://www.sibsemena.ru/catalog/pesticidi_i_agrohimikati/mineralnie_organicheskie_ydobreniya/11471.html
Добавьте, пожалуйста

t_shar
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 9:35    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

Добавьте, пожалуйста,http://www.sibsemena.ru/catalog/pesticidi_i_agrohimikati/mineralnie_organicheskie_ydobreniya/32361.html

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 12:26    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

Мирная
44881 Индау (рукола) Диковина (Аэлита) - строка 1099
34333 Салат Бутерброд листовой (Аэлита) - строка 1172
54883 Салат Бэби Греческое удовольствие смесь Лидер (Аэл - строка 1174
34201 Петрушка листовая Витаминная (Аэлита) - 1156

Все добавила sun

ДЕВОЧКИ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ В ТАБЛИЦЕ, НАЖИМАЙТЕ CTRL+F И В ПОЯВИВШЕМСЯ ОКНЕ ВВОДИТЕ АРТИКУЛ (БЕЗ ПЕРВОГО 0)

ТимаТи
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 15:06    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

Kiti
Добавьте пожалуйста
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/tomat/40810.html
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/tomat/41192.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 15:55    Re: Re: СП51 СибСемена-Здесь всё для сада! Старт! Ответить с цитатой

ТимаТи
daisy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Сад, огород, дача ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: