Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

На чем можно сэкономить?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

На чем можно сэкономить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлианна Клафути
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 25
Откуда: микр-н Королева

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:43    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Многие тут замораживают. А куда вы все это складываете? У нас в морозилке 3 отделения и мне их катастрофически не хватает, хотя у меня только ягоды в заморозке, остальное курица, свинина, фарш. Правда, мы обычно берем большим куском мясо, 10-20кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 20:52    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Юлианна Клафути писал(а):
Правда, мы обычно берем большим куском мясо, 10-20кг.

мы только говядины берем кг 150-200 hysterical Сейчас у меня в двухкамерном холодильнике морозилка + отдельно стоящая морозильная камера. В этом году, если получится, то купим еще одну большую морозилку))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юлианна Клафути
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 25
Откуда: микр-н Королева

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:18    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Эсмеральда
Я бы тоже хотела еще морозильную камеру и холодильник еще. Или холодильник как шкаф hysterical чтоб все вошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 22:54    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Юлианна Клафути писал(а):
Эсмеральда
Я бы тоже хотела еще морозильную камеру и холодильник еще. Или холодильник как шкаф hysterical чтоб все вошло.

О! у нас это тоже голубая мечта)))
Я морожу все, что только могу. В том числе зелень и травы для чая (мне больше нравятся, чем сушеные)

Плюс постоянно готовим впрок и морозим - лепить пельмени или вареники, так уже сотнями) Котлетки, голубцы - все готовлю и морожу. потом всегда можно достать свой полуфабрикат. Экономит время, деньги и нервы,)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианна Клафути
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 25
Откуда: микр-н Королева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 11:15    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Плюс постоянно готовим впрок и морозим - лепить пельмени или вареники, так уже сотнями) Котлетки, голубцы - все готовлю и морожу. потом всегда можно достать свой полуфабрикат. Экономит время, деньги и нервы,)

Я тоже люблю свои заготовки. покупные пельмени, котлеты и вареники не люблю. Стараюсь все делать сама, свое и вкуснее полезнее. И такая красота - некогда готовить, достал и сварил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 14:36    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Тоже очень хочу морозилку огромную, чтобы лето морозить. У меня сейчас 3 ящика, и то почти всю зиму компоты варю из ягод. А еще столько всего хочется туда запихнуть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 23:57    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Shani писал(а):
У меня сейчас 3 ящика, и то почти всю зиму компоты варю из ягод.

ага, мы тоже. мои каждый день пьют компот из мороженных ягод и фруктов.
А клубнику, виноград и черешню так лопают, они хорошо сохраняют вкус. Хочу в этом году попробовать арбуз заморозить)))
У нас морозилки 2 холодильников, а зимой выносим в контейнерах на улицу (мы в доме живем), чтобы было куда мясо складывать

Юлианна Клафути
еще с тестом такая же тема, слоеное делаю оптом, с ним заморочек много. И нет разницы по времени 1 кг сделать или 5. А когда нужно, можно быстренько пирог сделать или чаю слойки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liveinter



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Минск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 1:59    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Не открою Америку, сказав что в Биглионе много достойных скидок на самые разные услуги и развлечения

Не открою Америку, сказав что в Биглионе много достойных скидок http://omsk.biglion.ru/ на самые разные услуги и развлечения


Последний раз редактировалось: liveinter (Вт Июл 04, 2017 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26945
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 4:37    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

liveinter писал(а):
Не знаю открою Америку или нет

hysterical
liveinter писал(а):
А Вы такими скидками не пользуетесь?

Пользуюсь выборочно,изредка. Я меня есть знакомая, которая прямо всё-всё только с купонами покупает. Это перекос,мне кажется. Не выбирает лучший вариант из всего,что есть в городе-а только из тех, на которые есть акция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 9:34    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Мы изредка берем купоны на детские развлечения, например в Меге недавно на прокат гироскутеров. А вообще мне кажется, что по купоном оказываются менее качественные услуги. Как-то суши брали, так было невкусно, один рис.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 15:06    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Shani, Женя, стоит только вспомнить купон на косм.процедуры..)) Не знаю, как у тебя, а у меня последнее желание пропало пользоваться биглионом и прочими заманухами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 21:21    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
а у меня последнее желание пропало пользоваться биглионом и прочими заманухами

ого, они еще живы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31708
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 0:27    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

pttd писал(а):
Мне МТС нравится за 4G. У Билайна его нет.

У Билайна еще в прошлом году 4G был. А вот Теле2 недавно 4G запустил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 3:00    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Romantica писал(а):
а у меня последнее желание пропало пользоваться биглионом и прочими заманухами

ого, они еще живы!


у меня в папочке "спам" в почте каждый день от них письма!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 7:56    Re: Re: На чем можно сэкономить? Ответить с цитатой

а я вот никогда не пользовалась ,а теперь появилось желание воспользоваться купонами-то этими))) очень уж соблазняют меня цены на стрижки и фитнессы-бочки кедровые и бани...Что прям совсем не стоит...,.,..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

На чем можно сэкономить?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543