Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгешка_сладкоежка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 9:24    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

Мои вторые роды были необыкновенными)))))) Все началось с того,что вечером 20.03. у меня появились некоторые выделения коричневатого цвета.Я,естественно,скорую вызывать не стала,а решила дождаться понедельника(21.03.)-у меня должна была быть явка.Вечером налепила мантов,мы все дружно налопались,легли спать.Утром мы с дочей плотно позавтракали теми же мантами,я наелась до отвала "шоколапок"-Арина в итоге их спрятала от меня oops oops oops Потом,оставив дочь дома,я пошла на явку,к 13:00 дня.Посидела в очереди,зашла к врачу-она,услышав про выделения начала ругаться.Посмотрела меня на кресле-подняла панику-сказала,что у меня оттуда "грязь" идет shock shock shock Я даже сама слегка испугалась,хотя потом выяснилось,что это всего лишь пробка.Домой она меня не пустила,вызвала скорую.А у меня дома дочь одна,а ей 6,5! Звоню мужу,он едет к доче,а потом они везут мне вещи на роды-я все заранее собрала.В РД меня посмотрели,сказали.что у меня предвестники и велели сделать мне клизму.Я поинтересовалась:"А если не зарожаю?" Сказали:"После клизмы зарожаешь!" Потом меня подняли в род.зал.Это было в 14:30.Муж повез дочь в деревню к бабушке. В род.зале хожу,слушаю схватки-нечастые и не болючие.Стала переживать,что прекратятся и переведут в дородовое.Ах,да,самое то главное забыла написать-срок родов 31.03.11! Хожу.Есть хочется до безобразия! А муж привез печеньки,на всякий случай.А мне велено не пить,не есть. Хожу.Схватки вроде есть,но блин, не больно как то! Я жду тех самых,как при первых родах shock Так доходила до 20:00.Пришел врач,положили,посмотрели shock shock shock Я ухватила ее за руку-до сих пор не понимаю как дотянулась! Она мне:"Женя,у меня перчатки стерильные!" Хорошо,терплю.Открытие два сантиметра,схватки,как выясняется регулярные.Прокололи пузырь-воды светлые.А мне уже похорошело-схваточки стали ух какими))) Поставили капельницу с ношпой и КТГ,с 20:00 до 20:30 корчусь на столе.В 20:30 убирают капельницу,акушерочка говорит нужно встать-а я интересуюсь КАК? С горем пополам сползаю на пол. В переыве между схватками топаю к раковине-следующие пол часа замачиваюсь в ней.А глазки накрашены,я ведь рожать не собиралась! Пытаюсь смыть тушь,опять же между схватками.Надо мной потом все смеялись-еще и накрасилась на роды hysterical hysterical hysterical Холодная водичка ОООООООООООчень помогала,я там чуть не искупалась в этой раковине.Через пол часа решаю зачем-то вернуться к столу.Дотопала еле еле,и на след.схватке чувствую-тужит! Я им говорю: ТУЖИТ! Со следующей схваткой еще круче! Укладывают на стол-ПОЛНОЕ ОТКРЫТИЕ! И это за час!!!! Я в шоке! Они все забегали-БУДЕМ РОЖАТЬ! Я-:"Как? УЖЕ?" Ну рожать так рожать! Всю дорогу спрашивала будут ли делать рассечение,а акушерочка на меня ругалась. Через пол часа,покричав малость oops oops oops-очень больно было,я родила нашего мальчика.Без разрезов,без разрывов-спасибо огромное акушерке-Квакиной Ирине Владимировне!!!! И вот он лежит рядышком,такой родной и тепленький,чмокает грудь)))) С тех пор мы всегда вместе.Сегодня нам неделька! Матвей родился 3730 и 53 см.!!!!!!!!!! УРА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:30    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

Женя,мама Аришки***
Поздравлюя вас оот все души,растите крепенькими daisy
Как сестренка брата встретила?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:50    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

Женя,мама Аришки***
Поздравляю!!!!!! hurrah hurrah hurrah Пора линеечку менять!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка_сладкоежка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:37    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления)))))))))))))) sun sun sun Сестренка счастлива,не отходит от него! Как то повзрослела сразу-стала мыть посуду даже! shock А линеечку действительно нужно сменить! sun sun sun sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:15    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

поздравляю!!!!да не только линейку но и ник! вы теперь мама ариши и матвея)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_v_e_t_@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1368

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:15    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

Женя,мама Аришки***
daisy daisy daisy Поздравляю daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:42    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением сына! Прямо шустренько все получилось. Молодец! Здоровья деткам. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamasofa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 20:38    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

Женя,мама Аришки***
Поздравляю!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:14    Re: Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11. Ответить с цитатой

поздравляю! daisy растите здоровенькими!
приходите к нам в болтушку котят и зайчат 2011!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как родился наш мышонок Матвей.РД№1 21.03.11.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543