Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП TeeGee

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП TeeGee

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
16%
 16%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 16:25    Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nadezda
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1798
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 20:53    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Получила 2 комплекта постельного


Здравствуйте!
Поставщик ответил так:
Секретный код :
Все постельное производства: Фабричный Китай.  Качество хорошее, нареканий по ним нет. Плотность соответствует, ведь это Сатин 5D и он тонким не бывает.  Состав: хлопок-90% , синтетика-10%. Расцветки соответствуют, но в живую на тон темней.
[/quote]

shock Это 10 % хлопок и 90 % синтетика. Когда я его увидела была в шоке. Зачем так было отвечать про состав. Ну напишите как есть. А человек уже сам определится покупать или нет, но не обманывать же. (это я про поставщика)
Я его вытащила с упаковки оно щелкает, электролизуется, я на таком спать не стану. Деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 177
Откуда: г.Омск,САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:38    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Я участвовала в закупке СП4 TG: Супермаркет Косметики! Заказывала себе туши. Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings Intenza стр 880,Тушь для ресниц Maybelline GIGI Hadid Pumped UP стр 881,Тушь для ресниц L`oreal Lash Architect 4D стр 892. Качество у тушей очень,очень хорошее. Ресницы не склеивает реснички одна к одной длинненькие. Я очень довольна! Спасибо большое организатору за такую закупку! С удовольствием буду участвовать ещё в этой закупке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Юля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 9:27    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Мне не понравились туши совсем, пошла и купила в итоге в магазине лореаль. Надо было 1 штуку заказать. Понадеялась что это оригинальная косметика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 13:06    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Эдда
Я-Юля
Спасибо вам за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 13:13    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Подскажите, когда будет еще такая закупка?Liona
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 23:26    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Сп «Распродажа парфюма.Тестеры»
Заказывала :white феромоны Escentric Molecules Escentric 02!
Понятно,что за их стоимость не ждала мега стойкости,оригинального аромата и т.д.
Обычно что-то подобное ношу в сумке «чтобы было» или «на форс мажор».
Текстура парфюм хорошая,они с дозатором и чуть,как маслянистые из-за этой текстуры они достаточно стойкие(часа на 3 хватает,потом аромат слабеет),для таких духов это отлично!Есть шлейф не большой от них в первые 30минут,т.е. пахнет не только одежда!Удобный флакон,дозатор!
А вот запах даже близко к заявленному нет,даже отдаленно!Он очень сладкий,раскрывается становится легче,но сначала тяжелый и чуть отдает спиртом,но спирт в первые секунды испаряется и остается аромат,что удивило!А вот аромат для любителей сладких,приторных,пряничных запахов!
Мне не подошел именно запах,а остальное для этой цены прям отлично!Для походных духов очень не плохо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня707
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 643
Откуда: САО, ул Заозёрная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 22:26    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Заказывала тестер Монталь pink extasy за 699р и мини формат 17.5 мл- flora magnolia, gorgeous gardenia, montale roses musk. Спирта нет совсем. Во всех флаконах сразу ощущается аромат. Из перечисленных был, правда давно, оригинал flora magnolia, не могу уже сравнить точно такой же ли, но память не обманешь, похож) Качество достойное. Стойкость часа на 4. Для меня этого достаточно) Возможно самые дорогие тестеры лучше по стойкости. Буду пробовать другие ароматы и другой ценовой категории) Оргу спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 21:06    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Nuta22
Ксюня707
Спасибо вам за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3774
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 9:40    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

А я брала масляный духи по 12 мл, Кензо и Лакосту, хочу сказать отличнейшие духи, полностью совпадают с оригиналом и держатся долго!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 16:39    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Масичка
daisy
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что остались довольны покупкой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 18:32    Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Зкакзывала Автопарфюм 12мл Dolce&Gabbana 3 L`imperatrice

была удивлена, но аромат очень похож на оригинал. не знаю пока, с какой скоростью будет испаряться, но аромат очень понравился.. теперь хочется из этой серии еще что-нибудь заказать smile

так же, уже не первый раз заказываю топ и базу Kodi. очень достойное качество. не отслаивается. долго носится.

заказывала 176596 Тестер Tom Ford Tabacco Vanille EDP 67мл

на коробке есть наклейка, что они из Dubai Duty Free ценой в 69.99 Евро shock качество очень хорошее. держатся до 2 суток.



191127 Тестер Chanel Chance Eau Tendre EDT 100мл


не очень схож с оригиналом, но какие то основные ноты есть. флакон безупречен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чистое небо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.06.2015
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 9:34    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Тоже заказывала парфюм. Очень порадовала цена. Не ожидала увидеть качество. Но всё понравилось. Спасибо за закупку. Это просто спасение для тех, кто постоянно ищет свой аромат, так как есть возможность "поносить" его и понять твоё не твоё за доступные деньги 👍🌹🌹🌹
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 12:39    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

OGRA
чистое небо
Большое спасибо вам за отзывы daisy daisy daisy
Очень рада, что закупка оказалась для вас полезной sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
inspirite.exol



Зарегистрирован: 14.06.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 14:39    Re: Re: СП TeeGee Ответить с цитатой

Заказа духи Tom Ford Lost Cherry. Очень расстроена. За 12 мл было отдано почти 300р, хотя рядом чуть дороже был тестер 60 мл. Думала, что будут масляные духи, поэтому и купила такой объем, при получении увидела жидкую водичку, а не масло. В строке написано Рефил, не думаю, что у меня 12 мл оригинальных духов.
К организатору никаких претензий не имею.


Прикрепленные файлы
IMG_20210304_143634.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП TeeGee

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543