Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Заболел ребенок

На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Заболел ребенок

Поделиться:
Автор Сообщение
mirkina
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 21:24    Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Вчера подруга привела ко мне свою дочь, что бы я посидела с ней. Спустя час я поняла, что ребенок очень кашляет, сопли и т. д. короче все признаки ОРВИ. Когда пришла подруга, она сказала, что уже не знает, что делать, что не одно лекарство не помогает. Вот хотела бы поинтересоваться у вас, может вы знаете хорошие и проверенные средства от ОРВИ и гриппа?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияКрылова
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:24    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Ну это конечно спорный вопрос, что у нее ОРВИ. Врач был, что говорил? Лучше проконсультироваться , чтобы точно знать диагноз и что можно

Мария Филипецкая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 0:24    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Если бы грипп был - у ребенок просто бы не смог даже встать - температура высокая и не сбивается. Надо срочно вызывать врача на дом.

IrinaaKaa
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 17:46    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

mirkina писал(а):
Вчера подруга привела ко мне свою дочь, что бы я посидела с ней. Спустя час я поняла, что ребенок очень кашляет, сопли и т. д. короче все признаки ОРВИ. Когда пришла подруга, она сказала, что уже не знает, что делать, что не одно лекарство не помогает. Вот хотела бы поинтересоваться у вас, может вы знаете хорошие и проверенные средства от ОРВИ и гриппа?

Боже, что за странность, больного ребенка привела к вам еще и не лечит. А врачи тогда для чего? Пусть идет в больницу с малышом.

Арина Гордадзе

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 18:11    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

mirkina писал(а):

окей, такой вопрос: каков смысл пичкать ребенка всевозможными препаратами? от этого лучше не будет, а лишь выработается привыкание к препарату!

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 18:40    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

ну давайте, прорекламируйте нам что-нибудь и я удалю тему

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
senior.nikuli201755

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 2:38    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Афина писал(а):

А что можно прорекламировать в теме про лечение ребенка?) Я думаю все мамочки и так знают как лечить ребенка, а это совет спрашивает неопытная мамочка, или и вовсе еще не мамочка)

Liliya110
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 3:03    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Вот в том то и дело, что далеко не каждая мама знает чем вылечить. Поэтому для таких людей советую просто чащу открывать интернете и там искать советы, всегда есть что почитать и выбрать для себя вариант какой-нибудь.

Арина Гордадзе

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:47    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Афина писал(а):
честно, вот тоже не поняла вашей претензии. В чем, собственно, дело? мне кажется, что человек написал, т.к. ждет помощи. И не могу понять, что рекламировать-то?))

iriska
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 22:54    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Liliya110 писал(а):
Поэтому для таких людей советую просто чащу открывать интернете и там искать советы, всегда есть что почитать и выбрать для себя вариант какой-нибудь.

А к врачу обращаться не модно? Или религия не позволяет? Специалист, который учился 10 лет, фигню говорит, а "интернеты" несомненно полезные советы раздают.

Афина
Предлагаю после таких советов запрещать пользователям писать на форуме. Бан, пока не сдаст ЕГЭ по биологии хотя бы на 80 баллов hysterical

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мария Филипецкая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 23:30    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Тут уже вам судить кого слушать - интернеты или врача. Я бы конечно не раздумываясь обратилась к опытному педиатру , даже заплатила бы за прием.

irisomsk
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 23:47    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

iriska, это же надо ж оторвать, куда-то пойти, может в очереди постоять. А тут сел, кофе-чай налил, печенек на тарелку положил и читаааай. Лепотаааа!
И вообще, чего врачей слушать, они "врачи-убийцы", то ли дело личный опыт сестры подруги тёти одной знакомой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
senior.nikuli201755

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 1:11    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Вы скажите что с ребенком ему легче стало? Температуры нету? Если есть, то ибупрофен можете дать, я своему только так и понижаю.

julia.310885vv

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 1:14    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Скажу из личного опыта, самое главное это не заниматься самолечением, иначе процесс затянется надолго и будет потом сложнее вылечится.

АнастасияКрылова
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 2:17    Re: Re: Заболел ребенок Ответить с цитатой

Мария Филипецкая писал(а):
Тут уже вам судить кого слушать - интернеты или врача. Я бы конечно не раздумываясь обратилась к опытному педиатру , даже заплатила бы за прием.

Без консультации врача никогда нельзя начинать лечение. Потому что прежде всего необходимо знать диагноз!А вот будете ли вы лечить таблетками или народной медициной - решать вам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Заболел ребенок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: