Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Неделя похудения в бассейне, будет ли результат?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Неделя похудения в бассейне, будет ли результат?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:48    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Удачи,Катюш!!! sun

Так держать!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:51    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
Сегодня увеличила количество метров до 550...
скажу честно, плавать скучно Sad
плыву и не знаю, чем занять свои мысли...
хотя по времени получилось около 30 минут.

Вышла и ноги аж тяжелые, села и гудит все тело...
сегодня без упражнений.


Молодец, дорогая! Все у тебя получится!!! Wink
Как бороться со скукой? На помощь придут интервалы... Плывешь , к примеру, 30 сек. быстро, как только можешь, затем восстановление ( 2-3 мин. в умереноом темпе), возможны разные комбинации, их множество. Если технически не получается отследить время, секундомера нет, например, можешь сделать по-другому: в одну сторону плывешь со всей мочи, в другую отдыхаешь и замедляешь темп. Ну вот так ... Получается в итоге хорошая интервальная тренировка. Кроме того, что это будет нескучно, у неё еще масса плюсов: давно доказано, что такие сессии сжигают намного больше жира и мощно ускоряют обмен веществ (по сравнению с монотонной тренировкой). А значит, что после трени организм ещё долго будет продолжать сжигать калории в покое. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:06    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Vanil
ПРИВЕТ sun sun sun
так и сделаю, хорошая идейка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:06    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Сегодня иду по несколько раз в бассейн, с утра 400 метров и аквааэробика 20 минут...
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:59    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Катюш, ты только не перенапрягайся... oops А то потом может желание пропасть, если не давать восстанавливаться организму...Вместе с физ. нагрузкой и ограничительной диетой (да ещё и ГВ) надо спать побольше, чтобы худелось...Увеличь сон на 1-2 часа в сутки... oops Это еще один секретик в похудении. yes А то организм может устать от такой атаки и начнет "просить" углеводиков, совсем не нужных...Топлива, так сказать, хватать не будет.
Кстати, ты худеешь в бассейне. У тебя в этом методе есть еще плюсик: кожа обвисать не будет, тонус от гидроаэробики!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:20    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
начнет "просить" углеводиков, совсем не нужных..

это уж точно...ну пока сегодня на весах изменений в минус нет к сожалению, ну может мышцы в тонус приходят? а то я прям чувствую руки и ноги когда плыву oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 15:06    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Так все говорят, когда заниматься начинают, что вес не сразу уходит, стоит. А объемы уменьшаются. Тут главное регулярность. И не вставай на весы каж день, хотя бы раза 2 в нед.Когда-то жидкость может задержаться, на вес влияет, а на жир нет. Не всегда весы показатель. smile Это хорошо, что мышцы чувствуешь, значит, нагрузка есть. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 16:16    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

я тоже плаваю, но худею не от этого, мышцы тренирую + кожа упругая.
после занятий кушать очень хочеться oops , я кушаю слайсы с кофем,чаем или молоком, эффект минус 1кг за неделю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:59    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Lips-kiss
молодец! я смотрю все так за себя к лету взялись, что тоже захотелось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:52    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Юля 55
куда тебе то браться за себя, худышечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мне вот еще хотя бы 3-4 кг. надо сбросить!!!! но я хожу на треньки, не могу что-то на диете сидеть, злая сразу на всех ranting smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:17    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

В общем изменений в весе нет
НО!!! я залезла в одни из своих джинс!!!животик конечно подвисает, но на бедра джинсы залезли, муж говори тело изменилось, стало подтянутым, хотя всего неделя прошла...я в восторге.Вес не ушел конечно, но изменения есть!
Ем мало, сладкое только фрукты.
Вчера съела одну печенюшку oops
и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:18    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Кстати очень удивилась, когда в Атриуме в Сабвее увидела карту каллорийности их бутеров- в одном из бутеров с мясом всего 250 каллорий, а с овощами которые так и того меньше...так что даже такие бутеры себе можно иногда позволять! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:36    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Lips-kiss писал(а):
В общем изменений в весе нет
НО!!! я залезла в одни из своих джинс!!

sun Ну значит точно объемы уменьшаются!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 18:44    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
Юля 55
куда тебе то браться за себя, худышечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а мне вот еще хотя бы 3-4 кг. надо сбросить!!!! но я хожу на треньки, не могу что-то на диете сидеть, злая сразу на всех ranting smile

ага, видели мы дюймовочку в одноклассниках, всем бы так выглядеть с 6-месячным ребенком friends а я за зиму чуток себе запасов то наела, надо их кому-нибудь срочно "подарить" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:08    Re: Неделя похудения в бассейне, будет ли результат? Ответить с цитатой

неделя это мало, вот за месяц возможно сбросить вес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Неделя похудения в бассейне, будет ли результат?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543