Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платная или бесплатная палата ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платная или бесплатная палата ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Malaya01



Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 1:54    Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь мнением , кто лежал в платной палате, какие преимущества ? Комфортно ли бытЬ после родов одной в палате , или все таки лучше с другими мамочками ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 8:56    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

С последними двумя детками была в платной палате.Мне ооочень комфортно одной.Муж каждый день приходил, мама приезжала. Я когда со старшими детьми была в палате с другими мамами, мне прям тяжко было. Хотя девочка с нами лежала она прям ни чего с малышкой не могла сделать - боялась. Я ей помогала. Смотря что под комфортом подразумевать... Мне всегда и везде комфортно одной или с семьей, я малообщительный человек. Меня напрягают посторонние. А так я наедине с лялькой тишина и покой, свой режим-порядок. Лишний раз заглядывают педиатр и акушерка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentinapetrovnaapryshko



Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 23:17    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

Я была и в платной и бесплатной, если честно особой разницы не заметила, бесплатно еще с двумя девочками было даже интереснее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 13:03    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

KriNa а в каком роддоме были? и нужно как то заранее обговаривать этот момент или уже по факту когда в роддом привозят - просить платную палату?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 14:04    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
KriNa а в каком роддоме были? и нужно как то заранее обговаривать этот момент или уже по факту когда в роддом привозят - просить платную палату?

По факту. Просто на момент ваших родов они могут быть заняты. Я рожала во втором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 113
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 15:32    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

Мы с мужем сразу решили, что буду в платной, чтобы он мог спокойно приходить к нам, но по факту вышло, что все платные были заняты. Первые два дня была в общей с двумя девочками, для меня это стало прямо таки адом. У меня было молозиво и молоко хорошо пришло, моя малышка всегда спокойно спала, а вот из других деток кто нибудь да плакал. По итогу в эти дни я практически не спала. Потом перевели в платную палату и я прям вздохнула с облегчением. Ну и помимо тишины это еще и дополнительный комфорт (кровать больше и удобнее, своя микроволновка, чайник, холодильник). Рожала в первом роддоме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamon



Зарегистрирован: 03.07.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 19:07    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

платная лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klimasya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 1:50    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

Естественно платная будет лучше, мешать спать точно никто не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetvishni



Зарегистрирован: 31.08.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 15:12    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

Да, платная намного лучше
Да и лучше относиться врачи будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 15:43    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Муки выбора исчезли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NotaLy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2023 20:47    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

Мой голос тоже за платную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sokolmeann
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 14:30    Re: Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

Мне кажется, палату можно бесплатную. Но роды, если есть возможность, то платные. Чтоб акушерка была рядом, не отходила и помогала. И лучше позаботится о выборе роддома заранее, а не бегать в последний момент. На сайте Круг Заботы Максилак можно найти информацию на что стоит обратить внимание пои выборе роддома
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vnazare



Зарегистрирован: 19.12.2023
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 1:24    Re: Платная или бесплатная палата ? Ответить с цитатой

как по мне то только платная. Когда платиш деньги, тогда отшношения персонала совсем другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Платная или бесплатная палата ?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543