Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний фитнес для молодой мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

      Поделиться:

Занимаетесь ли вы фитнесом?
Да, регулярно, 3-5 раз в неделю
15%
 15%  [ 20 ]
Сезонно, т.е к лету
2%
 2%  [ 3 ]
1-2 раза в неделю, но стабильно
12%
 12%  [ 16 ]
Изредка, начинаю, а потом бросаю
70%
 70%  [ 92 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:32    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Hope писал(а):
ей лучше со мной поскакать, маме помешать, чем не занятие hysterical

hysterical hysterical hysterical
Вот поэтому, когда моя маленькая была, я в её сон занималась...А теперь она подросла, не мешает, занимаюсь в сон младшего.

Hope писал(а):
Лена, ты слышала, про тренировки табата? ....
А с Зузанной по бодирок.тв не занималась? Мне вот понравился ее стиль тренировок, у нее тоже интервалки, только подольше, чем табата.


shock shock Вот что значит обмен опытом! Ты мне все новые задачи подкидываешь!!! Не слышала, буду разбираться обязательно! (Как балет освою laugh ) Ты напиши обязательно мнение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:13    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Hope писал(а):
Я его как кардио частенько использую, хорошо пульс разгоняет. Может подскажешь чего, а то я уже на интервальные тренинги заглядываюсь.

Я тоже как разминку использую перед силовой.

Надя, а у тебя есть степ-платформа?
Хорошее кардио, когда взбегаешь на неё и спускаешься, тоже бегом. Можно чередовать на ней минуту бег и минуту спокойные подъемы-спуски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:56    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

О, а я не видела эту тему... вечером прочитаю, у меня же маленький ребенок - некада hysterical hysterical hysterical (отговорка, конечно, щас пойду готовить мужу hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 17:58    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Hope
Vanil
Девочки, спасибо! Ночером засяду, повнимательнее почитаю.
Кстати, фитнес и не только можно качать на http://tfile.ru/ (тоже торрент) и shareman.ru (качаешь прогу шареман, наподобие торрента, через нее качаешь). Потом еще скину ссылочки других торрентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 20:26    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

helgaomsk
Заходи, заходи, соседушка... Wink

Калибри
Спасибо за ссылочки! А тебе самой какие больше сайты нравятся? Твое мнение?

Детей уложила... smile Осваиваю хореографию, она у меня вместо ужина сегодня.roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 21:30    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Детей уложила...

Вот это, как раз, то, что мне не доступно пока - не спит без меня мой деть... пока, я надеюсь shock А потом я без него не буду hysterical
Но пока он купается с папиком - пошла читать я вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 22:09    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

http://www.toptracker.ru/
Вот список торрент-трекеров, т.е. сайтов, с которых можно качать торренты.
Честно говоря, особенно ими не пользуюсь, мне больше нравятся тфайлз и шареман. Шареман больше, т.к. файлы в подрубрике упорядочены по алфавиту, что ускоряет поиск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:57    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Нашла еще сегодня массу интересного на http://kinozal.tv (нужно регистрироваться, тоже торрент трекер) - меня интересуют программы с телеканала ЖИВИ, там полно и этих, и других фитнес программ. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 18:24    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

helgaomsk
Так мои поодиночке бы тоже не заснули, а спят вместе, и каждый из них видит, что он не один...Вот они, преимущества, когда ребенок не один в семье. sun Я их и купаю "оптом".. yes

Калибри
Спасибо за ссылки! Пошарюсь обязательно! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 18:46    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Нет, Лен, степ-платформы у меня нет, хотя очень хочу smile У меня вообще столько хотелок еще из фитнес-оборудования hysterical Решила закончить Трейси Андерсон (мне еще 12 дней осталось) и попробовать интервальный тренинг Зузаны. Смешивать пока не хочу, для чистоты эксперимента, так сказать, эти тренировки и то, чем занимаюсь сейчас совершенно разные, мне интересно от каких будет быстрее и заметнее результат. Просмотрела внимательно твой комплекс (который с малышом на руках), отличный! Надо будет с дочкой попробовать кое-какие упражнения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:47    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Надь, я почитала про табата (-ту?). Я так поняла эти четырухминутки состоят из 8 упражнений подряд, без перерыва, на разные части тела? Чтоб кровь разогналась хорошенько и метаболизм подскочил до высот?
Т.е. смысл, как у Джиллиан. только у неё принцип 3-2-1, а тут 8 раз по 30 сек. ?
Зузана?!! Надо разузнать, что она предлагает!

У меня постоянно из оборудования чего-то ещё хочется... oops Лучше бы платье новое захотелось... hysterical А то у меня уже и под кроватями и в шкафах это оборудование забито, и тренажеры стоят по всем комнатам... oops А дочь постоянно ручки амортизаторов куда-нибудь зацепляет. hysterical
Я знаешь, что очень хочу? Мечтаю о слайд-доске! yes Муж на прошедший день рожд. велотренажер подарил, на след. буду слайд просить. oops Я дома занималась глайдингом (вставала на бумажн. тарелочки и скользила), оооочень увлекательно, но нифига не удобно.А слайд, думаю, прекрасно будет! Супер кардио, ножки проработаются, для суставов (в отличие от бега, степа и прыжков) нагрузка щадящая!

Надя, а ты писала, что набрала за бер. 20 кг. Ты их сбросила? Как? Нагрузка в сочетании с диетой? За какое время? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 0:18    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Да, комплекс супер! Нужно обязательно попробовать. Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 0:25    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Hope
А как ваши дети себя ведут во время тренировок? Или вы занимаетесь во время дневного сна? Моя мне полчаса максимум дает заниматься, и то под конец "присоединяется", а днем одна не спит или просыпается от малейшего шороха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23089
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:56    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

ух ты! Оказывается действительно есть люди, которые занимаются дома. Сама я не способна на такой подвиг, хотя спорт люблю и регулярно хожу в фитнес-клуб. Уважуха вам, девочки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:03    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Мурлыка
Есть, есть такие... Wink Спасибо! По-моему, ходить в спортзал - ничуть не меньший подвиг! Это ж надо себя заставить туда пойти!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 5 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543