Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний фитнес для молодой мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

      Поделиться:

Занимаетесь ли вы фитнесом?
Да, регулярно, 3-5 раз в неделю
15%
 15%  [ 20 ]
Сезонно, т.е к лету
2%
 2%  [ 3 ]
1-2 раза в неделю, но стабильно
12%
 12%  [ 16 ]
Изредка, начинаю, а потом бросаю
70%
 70%  [ 92 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:31    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Лен, вот еще вопрос насчет Зузанны.
Как думаешь, будет ли толк, если ее тренировки видоизменить так - делать просто 3-4 подхода из N-го количества повторов (по силам) каждого упражения? Понятно. что эффект не тот. Но все же?
Что думаешь?
И еще, помнишь про фитнес соревнование? У тебя Планка на прямых руках? После тренировки или ты ее делала в покое? Скручивания?
Кардио - какое сопротивление?
Какие сейчас результаты?

Короче, у меня Планка в покое 4,30 мин, могла больше - стоять надоело. oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 0:37    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Всем привет! Куда все подевались?
А у меня мама приехала, каждое утро блины на завтрак печёт. Я ей говорю:"Молодец, вкусно, больше не пеки" А она:"Не хочешь, не ешь" oops
И из фитнеса пока только шопинг...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:46    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

МамаАлисы писал(а):
И из фитнеса пока только шопинг...

hysterical hysterical hysterical
Привет!
Я приехала, потому и терялась. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 1:38    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри
Как отдохнула?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 0:29    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

МамаАлисы
Отлично!
hurrah sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 0:14    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Девы, в эти выходные в ГрандФитнессХолле будет вести мастер-класс по бодиифлексу Марина Корпан (телеканал Живи), занятия с 14-19, я звонила сегодня, сказали что могут прийти не только тренеры, но обычные занимающиеся, правда ценник солидный-6 тыс за 2 дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 0:31    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Беладонна
Действительно солидный! Вы собираетесь? Если сходите, расскажите потом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:36    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Беладонна

Вроде 6 тыс - это танцы с кем-то (забыла, с кем), а Корпан - 10 т.р. oops Хотя я смотрела неделю назад, может снизили smile
Да, и за эти деньги Корпан лично поставит правильное дыхание каждому smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 7:58    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!!
Немного я пропала... oops Были причины, не очень хорошие...
Но я снова с вами. И решилась показаться! Wink





Я придумала небольшой комплекс с бутылкой 5-ти литровой, позже выставлю. Бутылку взяла в качестве доступного и необычного фитнес снаряда для дома. hysterical



Вообще, у меня столько идей появляется, наверное, пора блог создавать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 8:04    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри писал(а):
Vanil
Лен, вот еще вопрос насчет Зузанны.
Как думаешь, будет ли толк, если ее тренировки видоизменить так - делать просто 3-4 подхода из N-го количества повторов (по силам) каждого упражения? Понятно. что эффект не тот. Но все же?
Что думаешь?


Светочка, я думаю, в любом случае будет толк! Правда! И почему же не тот эффект? Если ты нагрузку будешь чувствовать - значит для тебя это нормальный тренировочный процесс! Wink Можно выбирать из её тренировок отдельные упражнения, комбиноровать их со своими, с кардио нагрузкой и т.д.



Цитата:
И еще, помнишь про фитнес соревнование? У тебя Планка на прямых руках? После тренировки или ты ее делала в покое? Скручивания?
Кардио - какое сопротивление?
Какие сейчас результаты?

Короче, у меня Планка в покое 4,30 мин, могла больше - стоять надоело. oops hysterical


Да, Планка на прямых была, время, кажется 2,40? Не помню точно. В любом случае, твои 4,30 - это очень круто!!!!

Скручиваний было 39 за минуту.
На вело - самое большое сопротивление, за 30 мин. 8 км. Не знаю, много или мало этот результат? Мне не с кем сравнивать. Вот буду и дальше с собой. А вообще я что-то давно не делала эти упражнения. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 10:06    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil

Впечатлена!!!! Для мамы 10 месячного малыша очень даже!!!!

Добролежа

Ну вот и я об этом же думаю, в смысле о дыхании.
Не думаю что народ валом повалит, поэтому занятия получатся почти индивидуальные.
По оплате-я вчера звонила, сказали что 6 000.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 13:50    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Привет всем фитнес-мамам! Хочу присоединиться к вам, пора бы и мне заняться своей фигурой smile.
Vanil
Формы просто загляденье! Так держать daisy
У меня как раз к тебе вопрос, как к эксперту в этой области, с чего мне начать? Родила 1.5 месяца назад, была эпизиометрия (или как там это называется). Посмотрела комплекы с Трейси Андерсон, но там на ноги идёт растяжка, что мне пока думаю делать нельзя...Вот и не знаю какой комплекс мне подойдёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 16:57    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Лена, ты просто красавица!
А главное - всё своими руками! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 21:02    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Беладонна
Спасибо! Думаю, возраст детей и их количество не играет особой роли, если ты знаешь, как держать себя в тонусе! Wink

Nasta, спасибо за формы... oops Как-то не было целью напрашиваться на комплименты....просто я скоро представлю свой блог, поэтому чего уж там прятаться. hysterical
Цитата:
У меня как раз к тебе вопрос, как к эксперту в этой области, с чего мне начать? Родила 1.5 месяца назад, была эпизиометрия (или как там это называется). Посмотрела комплекы с Трейси Андерсон, но там на ноги идёт растяжка, что мне пока думаю делать нельзя...Вот и не знаю какой комплекс мне подойдёт


Я не совсем эксперт... oops Я скорее, любитель! У меня тоже после первых родов была эпизиотомия, так что представляю, что это такое. Sad
Думаю, вообще никаких силовых упражнений не делать бы тебе пока - нагрузка на шов. Только бы легкое кардио: дома никаких тренажеров у тебя нет? Если нет ничего - то только прогулки с коляской в быстрпом темпе. Wink Кстати, при умеренном питании - это прекрасное средство похудеть. Ну а чуть попозже и мышцы можно начать укреплять.
А ты чем-то занималась до беременности?


МамаАлисы, спасибо!

Цитата:
А главное - всё своими руками!


И ногами в том числе!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 21:07    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Сегодня свой велопрокат улучшила! Так рада! За 30 мин. - 8,5 км (последний рекорд был 8 км, где-то месяца 1,5 назад).
А вообще мой вес не растет... Sad Как я хотела. Видимо, недостаточно гормонов, впрочем, так и должно быть у женщин... smile
Не знаю пока, что дальше делать. Что-то эти белковые натурпродукты приелись до ужаса! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 42 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543