Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний фитнес для молодой мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

      Поделиться:

Занимаетесь ли вы фитнесом?
Да, регулярно, 3-5 раз в неделю
15%
 15%  [ 20 ]
Сезонно, т.е к лету
2%
 2%  [ 3 ]
1-2 раза в неделю, но стабильно
12%
 12%  [ 16 ]
Изредка, начинаю, а потом бросаю
70%
 70%  [ 92 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
Марусечка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Омск, Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 14:11    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil, пошла читать твой блог)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 17:59    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Сейчас насмелилась и встала на весы..долго к ним не подходила, т.к. дала себе слабинку и очень удивилась sun похудела за три с лишним недели на 6.1 кг... без сильных изнурений...питалась как обычно.....Вот это сила тренировок...низа что не брошу..мне ещё кг. 20 осталось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:23    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

milano
Поздравляю! Приятно, когда есть результаты! А скоро тело само начнет просить нагрузку, это тоже очень приятное ощущение! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:26    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
У меня много идей, как домашние вещи использовать в тренировках. Я потом обязательно напишу статью, что пригождается из снарядов, а что не очень. Опишу минимум инвентаря для занятий дома.

Да, это очень интересная задумка! На самом деле, покупая инвентарь, не хочется, чтобы он пылился в углу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:53    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

milano писал(а):
Сейчас насмелилась и встала на весы..долго к ним не подходила, т.к. дала себе слабинку и очень удивилась sun похудела за три с лишним недели на 6.1 кг... без сильных изнурений...питалась как обычно.....Вот это сила тренировок...низа что не брошу..мне ещё кг. 20 осталось


hurrah hurrah hurrah daisy
milano, я так за вас рада! Вы меня тогда поразили тем, что побежали сразу же в спортзал, не откладывая в долгий ящик! Не искали отговорок!!!!
Вот и подстегнули обмен веществ, да? Wink Круто! Молодец! Теперь стимул ещё больше, правда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 0:04    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
я так за вас рада! Вы меня тогда поразили тем, что побежали сразу же в спортзал, не откладывая в долгий ящик! Не искали отговорок!!!!
Вот и подстегнули обмен веществ, да? Круто! Молодец! Теперь стимул ещё больше, правда?
_________________


Лена это ведь вы со своим профессионализмом смогли привести убедительные доводы, что меня это подстегнуло пойти в тренажёрный зал...а теперь я думаю, что присоеденюсь к вашему домашнему фитнесу, friends т.к. сложились такие обстоятельства, что у меня завтра последняя тренировка. В комплексе "Озон" затевается ремонт на месяц... Sad вот такие вот дела..ну это может и к лучшему, буду дома заниматься ну и хочу походить теперь на массаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 0:33    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Калибри писал(а):
Поздравляю! Приятно, когда есть результаты! А скоро тело само начнет просить нагрузку, это тоже очень приятное ощущение!

В теле появились давно забытые ощущения..как то всё стало понятней..у меня в действительности был замедленный метаболизм..сила воли у меня есть..даже не кушать и мой организм тоже к этому быстро приспособился экономить калории..вот поэтому и не худелось.
Но с тренировками всё изменилось и это очень приятно, процесс пошёл sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:05    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Лена, а куда делась ссылка на твой блог? А то собралась почитать...
С открытием тебя! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 7:12    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

milano писал(а):
Лена это ведь вы со своим профессионализмом смогли привести убедительные доводы, что меня это подстегнуло пойти в тренажёрный зал...а теперь я думаю, что присоеденюсь к вашему домашнему фитнесу,


oops Да я не профессионал, просто очень люблю эту область. Каждый день впитываю в себя информацию по всему этому, для меня удовольствие читать статьи по фитнесу, пробовать новые упражнения. hurrah Закачала кучу книг себе, правда, читать приходится урывками. oops

А почему я так обоими руками ЗА домашний фитнес - напишу в блоге отдельный пост о его плюсах. smile Просто одним словом - на то, чтобы ходить в фитнес клуб много чего влияет. Внешние обстоятельства, от нас не зависящие. А мне не нравится так. Я хочу только от себя зависеть. На домашние занятия влияешь только ты сама! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 7:23    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

МамаАлисы писал(а):
Vanil
Лена, а куда делась ссылка на твой блог? А то собралась почитать...
С открытием тебя! daisy


МамаАлисы, скоро появится - обещаю. Wink Просто я решила создать автономный блог. А так как в это деле я slow , то разбираюсь во всем пока. Вернее, создала уже, посты перенесу, все оформлю и велком! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:41    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Ну вот, готово, заходите: http://fitnesdoma.com

Пожалуйста, кто участвовал в опросе, проголосуйте еще раз... oops Я добавила новые варианты ответов, можно выбрать сразу несколько ответов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 15:13    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Привет всем! Добавила пост про проблему послеродовых животиков:

http://fitnesdoma.com/?p=60
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 18:12    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Леночка,привет!
Посмотрела твой блог, обязательно буду заниматься.... там то, что мне как раз надо и интересно про животик. Wink
А у меня новость(((сегодня в качестве компенсации от руководства спорт.комплекса, нам дали бесплатно три занятия в бассейне по полтора часа hurrah просто класс!!! Жду с нетерпением...плавать я лублюsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 18:56    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

milano, привет! А как тебя зовут? oops А то уже общаемся столько...

Цитата:
нам дали бесплатно три занятия в бассейне по полтора часа

Ну вот отлично!hurrah Плавать - супер полезно. Завидую белой завистью - у меня пока нет такой возможности. Wink

Я уже нафоткала упражнений новых со стулом. Вот, завтра будет пост готов. Мне прям так интересно всем этим заниматься, показывать свои любимые упражнения, описывать их. yes
Если что-то интересно, подкидывайте идеи, постараюсь написать свои взгляды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 20:18    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
привет! А как тебя зовут? А то уже общаемся столько...

Зовут меня Марина, будем теперь дружить.. friends?
Цитата:
Я уже нафоткала упражнений новых со стулом. Вот, завтра будет пост готов. Мне прям так интересно всем этим заниматься, показывать свои любимые упражнения, описывать их.

Будем ждать с нетерпением и тем временем закончим маленький мини ремонтик в большой комнате..где я уже буду пробовать со стулом.. hysterical
Секретный код :
Если что-то интересно, подкидывайте идеи, постараюсь написать свои взгляды.

Хорошо, Лена, здесь..как я понимаю..главное начать и втянуться..а уж идеи когда пойдут..уж поверь от тебя не утаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 45 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543