Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опасайте пластического хирурга Виссарионова В. А. мой отзыв
печальный опыт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Опасайте пластического хирурга Виссарионова В. А. мой отзыв

      Поделиться:
Автор Сообщение
v.n.y



Зарегистрирован: 24.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 1:34    Re: Опасайте пластического хирурга Виссарионова В. А. мой отзыв Ответить с цитатой

cry
Есть такой пластический хирург в Москве - Виссарионов Владимир Алексеевич, кстати, разъезжает и по другим городам России и Украины, так вот, ни в коем случае не вздумайте идти к нему. Он мне сделал ужасную ринопластику, у меня был мой неплохой нос, который нуждался в небольшой коррекции, но вместо этого он просто укоротил его((
Ничего насчет переделок слышать не хотел, пытался меня убедить, что теперь у меня идеальный нос, но это не так. Последний раз вообще наорал и выставил из кабинета.
Если не верите мне, поверьте публичным людям, еще хуже, чем я, пострадала Вера Алентова


Прикрепленные файлы
2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 0:52    Re: Re: Опасайте пластического хирурга Виссарионова В. А. мой от Ответить с цитатой

Какой ужас, интересно, какой процента неудачных операций по пластике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Опасайте пластического хирурга Виссарионова В. А. мой отзыв

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543