Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 126 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1861
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 23:03    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Сегодня подарили дочке лошадку-качалку.
Именинницу особо впечатлил дрыгающийся хвост
Теперь наши впечатления...
Когда муж позвонил и сказал, что вместо розовой нам досталась рыжая лошадь, я расстроилась.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что всё не плохо, так даже она естественнее выглядит.
Недостатки: торчат нитки и кое-где края меха, немного "лезет" грива, седло сделано из коричневой клеёнки.
Понравилось: прикольная песенка и ржание, мило открывает рот и машет хвостом, ничем не пахнет, цвет приятный и вообще симпатичная!
Оргу - спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 23:18    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

заказывала трансформера. Ни как не получается его нормально собрать и разобрать.Не понравился. У кого такая же проблема?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верешкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:53    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Брала гоночный трек (89877 Гоночный трек 0280-А от сети 600см.) со скидкой в 30 %. В магазине за такую цену не купишь. Имениннику очень понравился. Правда сказали, что иногда контакты отходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annabella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 197
Откуда: Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 21:36    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Получили долгожданную коляску Geoby C706. Качество отличное, скоро начнем тестировать smile Доехала быстро и без повреждений. Спасибо оргу за терпение и отличную организацию доставки! daisy В Омске за такую цену ничего подобного не найти. Планируем еще участвовать в этой СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 12:36    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Скажите а автокресла никто не закзывл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 19:34    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь брал музыкальный коврик волшебная дорожка?
Игрушка супер, но мы не можем найти как переключить на другой режим.
Там нажимаешь на животных-голоса животных, нажимаешь на цифры-ноты, нажимаешь на кнопку музыка-играет мелодия.
Так вот у нас дите сел на него попой поюзал и вдруг на цифрах стали играть разные мелодии)))
мы сколько не юзали больше не можем больше перейти в этот режим, кто в курсе, как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 23:58    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

mamakatechka
хи-хи... у нас подобный коврик. Катя, я думала, что у меня глюк... честно. Потом папа тоже "удачно" на что-то нажал, а то думала, что я точно "ку-ку". Как бы мы не старались, так и не можем понять. Даже на свет смотрели, все проводки проверили, ну нет этой кнопки. Если найдешь, маякни, у нас вся семья озадачена hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 13:15    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

gaeschka
ну, слава богу, мы не одни такие hysterical hysterical hysterical
с ума сходят по одному все-таки))))
мы тоже на свет все просматривали, искали подвох, так и не нашли где разгадка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 11:26    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

а может надо на кнопку где переключаются какие нибудь режимы 2 раза нажать.у нас был коврик так дам надо было на кнопку нижнюю слева нажать три раза и переключался режим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velman Veronika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:39    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники, Таня большое спасибо за закупку как всегда всё супер sun sun sun ...самая любимая СП-ка(конечно благодаря оргу) daisy daisy daisy .Начиталась отзывов и взяла конструктор Кроха Весёлые горки, и не пожалела...первый день мы даже телевизор не слышали из-за шариков из конструктора hysterical .
Девочки кто брал зверей прыгунов поделитесь впечатлениями,на какой возраст рассчитаны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:59    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Таня! Батут просто огромный оказался, написано 55 кг ограничение, но он очень тугой, думаю наврали, Даша на нем прыгает еле-еле, подо мной даже не прогибается, а я сама знаешь не 55 кг hysterical
Короче, мы с папой по очереди на нем скачем hysterical а дети завидуют hysterical

Девочки, кто хочет батут Ре, не берите такой огромный, берите самый маленький, иначе будет как у нас hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 14:52    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Velman Veronika писал(а):
Девочки кто брал зверей прыгунов поделитесь впечатлениями,на какой возраст рассчитаны?

Мы осла брали на годик доче, сейчас полтора, обожает на нем прыгатьsmile я сейчас села на него, мои 58 кг выдерживаетsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:16    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Отчитываюсь: немного разочарований Sad 101330 Машина 9076-Е Пожарная охрана инерц. свет, звук в/к пришла с отломанной мигалкой, лампа есть, а колпачка нет на мигалке, остальное в машине всё работает, двери открываются передние, звучит музыка, задняя тож, только без музыки. а ещё звучит мелодия непонятно откуда, сынуля начал катать, зазвучала, причем ни одной кнопки мы не нашли Wink
вот такая (ссылка не работает)
леечка пришла девчачья, розовая, ну да ладно, но в нее даж стакан не входит(( 85983 Нордпласт Наб. песоч. Лейка малая 431738 не зря малая написали, за что 52 рэ не понятно...
и самое большое мое разочарование это зонт взрослый вот такой
(ссылка не работает) девоньки он типа трости, а мы и не сном не духом cry думала обычный, хоть и указано что длина 75 см, я думала в развернутом состоянии длина ручки указана. конечно нужно было у Тани спрашивать, прежде чем заказать, сама виновата... куда теперь девать его?.. порадовал зонт садовый 2,2*2,2 завтра испробуем на природе)) только он без всяких доп.ножек, просто тупа вкапывается в землю или песок. для ребенка хорошо, на взрослых я думаю надо 3 метровый брать. бассейны тож вроде хорошие, пока не опробовали . заказывала2 103869 Над. бассейн 57427 (112*25) Цветной INTEX и 87245 Над. бассейн 58924 (86*25) детский надувной пол в/к INTEX, у второго надувное дно, в рем.комплекте для бассейна 6 заплаток, это те что отдельно заказываются. а к каждому бассейну ещё идут по заплаточке
Оргу спасибо за работу daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 20:56    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Я заказала тут детский спротивный комплекс - и не пожалела! Все дошло быстро и в лучшем виде!
Мама Ники Татьяна, еще раз вам спасибо!

зонтик-кошка для девочек - прекрасная штука! Уши у "кисы" в раскрытом виде торчат торчком, а при сложении хитро прижимаются. зонт глубокий и прочный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3246
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:35    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Таня огромное спасибо за закупку, daisy в этот раз все пришло как надо, даже кое что приятно удивило. Например:
1. Набор Фрукты и овощи в сетке У748 - оказались большими, честно не ожидала, можно даже использовать как декор на кухне.
(ссылка не работает)
2. Набор пищалок 346PVC, EQ1608R Фрукты в/сетке - правда не в сетке, а в запечатанном пакете, тоже не маленькие по размеру, ребенку очень понравились, хотя, как мне показалось, сильно пахнут резиной.
(ссылка не работает)
3. Совтехстром Весы одночашечные У724 - оказались не большими, но ребенок все-равно играет, так что пойдет.
(ссылка не работает)
4. Набор Древний мир 2 С-1026 - самое ценное из подарков, так как ребенок очень любит мультфильм "Ледниковый период", давно просила мамонта Мени.
(ссылка не работает)
5. Мыльные пузыри в этот раз не разлились, что очень порадовало.
Еще раз спасибо Таня за работу и за радость моей дочери friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543