Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогают ли травки забеременеть?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:57    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Божая коровка
и шалфей и БМ это фитогормоны, они разные по своим показаниям, шалфей пьют в первой половине цикла, БМ во второй. Иногда при воспалении БМ пьют весь цикл.
С травками и правда надо быть аккуратней, я рассказывала, что у меня после БМ образовалась киста. И я бросила пить ее. А сейчас при воспалении мне наоборот врач прописала БМ и у меня боли уменьшились. Видимо все таки БМ без показаний лучше не пить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:00    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

sya писал(а):
врач прописала БМ и у меня боли уменьшились

вот я тоже б. матку пила только один цикл, но боль реально уменьшилась, почти нет, хорошо это или значит, что организм не работает, не знаю, но от болей я больше не мучаюсь, и это после БМ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:32    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Анна m
а у тебя какие были боли? у меня были боли от воспаления!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:43    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

sya я не знаю, правда я все переживала, что вдруг это эндометрий разросся(я столько проэндометриоз начиталась как всегда, что все у себя признаки находила) и во время месячных начинает отслаиваться вот и боли сильные, но как узнать есть воспаление или нет, мазки хорошие, на узи ничего не говорят. А я не знаю, может это и воспаление, если воспаление получается, что Б.М. за один цикл сняла воспаление и боль прошла??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:04    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Анна m

БМ очень сильная травка, может и за один цикл помочь Тут еще все от организма зависит - более восприимчив или вообще никак не воспринимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:27    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Анна m
если по УЗИ все хорошо, и мазки в норме, и болей нет, когда не месячные дни, то не накручивай себя никакого воспаления у тебя нет. Если бы оно у тебя было ты бы сразу поняла! У меня знаешь как низ живота болел, ни о чем другом думать не могла, только о боли. Так что не накручивай себя, все у тебя нормально. Нет никакого воспаления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:24    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки, а как насчет профилактики..у меня вот мес. идут регулярно,задержка если и бывает иногда, то мкс. 1-3 дня..а вот овули нету cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:33    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Божая коровка
тогда нужно выяснять почему овульки нет, гормоны сдавать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:57    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

завтра как раз и собираюсь сдать гормоны.. smile посмотрим в чем там проблема. может быть мне Дюфастон поможет... parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:16    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

sya, а как вы воспаление лечили? помимо таблеток, очень важно, у меня вообще история интересная и длинная, описывать ее в этой темке наверно не стоит ))) можно в личку...Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:05    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Люля пиши свою историю в болтушку №5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=34141&postdays=0&postorder=asc&start=135 , там всем долгопланирующим интересно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:56    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

А я и травки пила, и "березкой" стояла после ПА, и регулярность соблюдали, через 2 года (когда мне уже ставили бесплодие) пошла сдаваться врачам, и тут сама судьба свела меня с хорошим человеком, врачем, он остеопат, лечит женские и мужкие болячки. Поработал со мной и с мужем и У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! hurrah yes Золотые ручки у этого доктора!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:42    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Всем приветик! читала, читала, вот решилась написать про травки. Фиточаи "алтай №2 для женщин с боровой маткой" и "№1 для женщин с красной щеткой"
если настои страшновато пить без рецептов, решилась на фиточай.
вот, кому может на пользу будет по сосотаву:
№2 траваортилии однобокой, трава душицы, плоды шиповника, цветки лабазника, цветки ромашки. Способствует устранению воспалительных Гин. заболеваний, нарушений Мен. цикла и бесплодия, эрозии шейки матки, а так же улучшает общее состояние при климаксе и повышает имунитет.
№1 плоды шиповника, корень родиолы четырехчленной (красная щетка), трава зверобоя, плоды боярышника, корень аира болотного, трава пустырника, листья мать-и-мачехи, трава хвоща, корень девясила.
для профилактики и лечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист,эндометриозов, болезненных и нерегулярных Ме., опухолей различной этиологии. Омолаживает организм, поворачивает вспять наши биологические часы.

Посоветовала подружка, планировала Бе 3 месяца, на последнем пила сбор №2 и говорит что только из-за него и получилось заБ.
hurrah
теперь я решилась попить, думаю что фиточай все равно не как настойка, действие у него полегче. первый день пить вообще невозможно было, а потом даже понравился Wink

вот. ждем результата parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:45    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Черная Лапка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на хороший результат!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 20:13    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Привет мне БМ хорошо сняла воспаление в яичнике, но при этом была мазня между месячными, так что с ней надо осторожней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543