Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогают ли травки забеременеть?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:06    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

сумашедшая мамаша писал(а):
А я и травки пила, и "березкой" стояла после ПА, и регулярность соблюдали, через 2 года (когда мне уже ставили бесплодие) пошла сдаваться врачам, и тут сама судьба свела меня с хорошим человеком, врачем, он остеопат, лечит женские и мужкие болячки. Поработал со мной и с мужем и У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! hurrah yes Золотые ручки у этого доктора!

скажите что за врач
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 21:49    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки, мне уже давно советовали вот такой отвар (его еще называют волшебным):
2 ст. л. череды,
1ст. л. тысячелистника,
1ст. л. пустырника,
Девочки прочитала про этот сбор в этой теме, будьте осторожны при его приеме, при всех положительных качествах у него есть минусы. Следует отказаться от использования содержащих его препаратов и тем, кто предрасположен к тромбообразованию. Препараты, содержащие тысячелистник, с особой осторожностью следует применять при гинекологических заболеваниях. При ненадлежащем использовании данное растение может нарушить менструальный цикл и вызвать длительную задержку месячных. Содержащиеся в нем альфа-пероксиакфолид и сесквитерпеновый лактон могут вызвать контактный дерматит.
прежде чем пробовать любой сбор обзательно прочитайте про все действия травы и особенно противопоказания, чтоб не навредить себе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 22:29    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Девочки, мне уже давно советовали вот такой отвар (его еще называют волшебным):
2 ст. л. череды,
1ст. л. тысячелистника,
1ст. л. пустырника,
Девочки прочитала про этот сбор в этой теме, будьте осторожны при его приеме, при всех положительных качествах у него есть минусы. Следует отказаться от использования содержащих его препаратов и тем, кто предрасположен к тромбообразованию. Препараты, содержащие тысячелистник, с особой осторожностью следует применять при гинекологических заболеваниях. При ненадлежащем использовании данное растение может нарушить менструальный цикл и вызвать длительную задержку месячных. Содержащиеся в нем альфа-пероксиакфолид и сесквитерпеновый лактон могут вызвать контактный дерматит.
прежде чем пробовать любой сбор обзательно прочитайте про все действия травы и особенно противопоказания, чтоб не навредить себе.

А что за положительные качества у него. Что-то я пролистала темку и не нашла....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:37    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

oriva
Где-то в середине темы про этот сбор написано, вроде две девочки смогли забеременеть после него. Во-первых пустырник он успокаивает, а это в нашем мире не маловажно, а череда и тысячелистник вроде противосполительные. Поэтому кому-то он мог и помочь, только нужно с противопоказаниями ознакомиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 23:03    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Мне кажется что травки вполне могут оздоровить организм, а значит и помогут в последствии забеременеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 4:16    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Я бы не рискнула принимать травы. Невозможно до конца изучить их состав (а он очень сложный), и также нереально отследить фармакокинетику этих веществ в организме. Только если проверенные веками - ромашку, мяту... тогда можно, наверное... мятный чай, кстати, беременным можно! Мята ведь разная бывает, мяту болотную нельзя, насколько я помню. Много слышала про боровую матку, но меня подруги напугали, что могут быть очень большие проблемы в сфере женской половой после ее приема. И сбои в цикле и еще много всего. Кто-нибудь принимал ее - как на самом деле-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:11    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

В беременный цикл я пила шалфей с 5-го д.ц. до О (следила по УЗИ). Может совпадение, может нет. Кто знает?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 12:07    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Фукусима
А у ваших подруг личный опыт негативного приема БМ или они как обычно *гдето прочитали*? Расскажите подробней,в чем была проблема при приеме БМ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 22:46    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Хорошую статью про боровую матку нашла:
http://travnick-altay.com/article_info.php?articles_id=17
А вот отзывы:
http://www.babyblog.ru/user/zaituna/163909
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Эль
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1103
Откуда: Окт р

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:44    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочеи тему не читала .посмею влезть со своим примером
В 35 лет впервые забеременела .не было ни абортов.ни проблем.а мамой стать уж очень хотелось
Снйчас рассказываю по факту за 2 месяца до зачатия ляльки меня пробило на молоко.всякое разное и из деревни и из магазина пакетное и из бочек по городу.выпивала по 1.5-2 литра вдень и ещё хотелось
А потом две полоски)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:33    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

А у меня дочка бабушке сказала,что у неё скоро будет братик или сестрёнка.А потом 2 полоски oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
НАТУСЕЧКА-ЛАПАТУСЕЧКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 15:29    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

когда я спросила своего гинеколога может ли БМ помочь зачатию, она ответила пробуйте все, я как врач не могу рекомендовать немедекаментозное лечение, но пробовать нужно все. подруга привезла с Алтая БМ пила ее дома 1 пакет в день, купила в аптеке тоже БМ (компания Эвалар) чтоб и на работе пить, а когда ее попробовала аж плевалась - горькая такая. на упаковке указано, что это это БАД, а дома посмотрела состав алтайской БМ - одни травы и пьется легко. не допила ее до конца как оказалось, что беременна, О, счастье!!! Не знаю, что помогло БМ или постоянное лечение или еще что (в других темах писала, что мы перед ЭКО были, а тут самостоятельная беременность наступила. после стольких курсов лечения. анализов и прочее.. может и БМ поспособствовала, тут уже и не разберешься). Главное советую состав именно читать, т.к. они разные как оказалось. Всем удачи в зачатии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетелемка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 11:19    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Вот уже 6 лет ждём и надеемся с мужем, но почему то аист никак не долетает до нас![IMG=http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c8_l14_b16_t5_d20.04.2014_fc9_f0_fs10_tz10800.png]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tilanatat



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Бангкок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 3:29    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Травки лишь увеличивают некоторые особенности гармонального фона или же излечивают какие то воспаления, но по большому то счету не могут быть панацеей от всех бедsmile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Oksi_O
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:23    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

соглашусь, что с травками нужно быть осторожнее и особо не уповать на их чудо. в любом случае, это лучше, чем что-либо, в силу природности)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543