Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогают ли травки забеременеть?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Darinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 12:01    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

скептически отношусь к этим травкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 21:47    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки в четверг пойду к лекарю, который лечит гомеопатией, т.е. он проводит тестирование организма каким то препаратом, а потом дает тебе "чудо горошинки" гомеопатические и этим самым лечит тебя. Подскажите , кто-нибудь пробовал такой метод лечения? помогло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 22:16    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Паутина
У него образование врача?
Имхо - не навредить бы. Состав неизвестный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 8:33    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

:Вниманиеочень уж хорошие рекомендации о нем. Про врача узнаю в понедельник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 8:46    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Паутина
Аккуратнее давай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ануточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 22:09    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Я пью боровую матку, надеюсь на чудо Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 13:38    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

smile Девочки почитала вас и решила поехать за БМ. Сама сейчас живу в Бийске и Алтайские травки хорошие продают в 30 минутах езды) И в Белокурихе и в Сростках. 3 декабря приезжаю в Омск на сессию и могу захватить кому надо тоже с собой)
Мы с мужем тоже уже пол года планируем и все никак. Я к врачу хочу овульку вызываю и жду чуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 776
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 22:31    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

А я вот сейчас пью Шатавари (shatavari). Это индийский бад специально для женщин. В интернете о нем много восторженных отзывов, так что кто захочет, тот почитает. Я пока беременность не планирую, пью для того, чтобы Ме протекала легче. А то до этого у меня цикл вдруг сбился и скакал, а врачи сказали пить ОК чуть ли не пожизненно. Я решила вместо ОК попить что-нибудь натуральное и наткнулась на Шатавари. Одну баночку уже почти пропила. Так вот цикл нормализовался и протекает не так болезненно.

А вообще много девушек в интернете пишут, что забеременели благодаря Шатавари, так что вот вам еще одна альтернатива БМ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikki999



Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 15:34    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Девочки! Может быть я глупый вопрос задаю...но, я уже 10 лет живу половой жизнью, часто был секс без предохранения...и ни разу совершенно не залетала...скажите, может быть такое что я бесплодна или это все предрассудки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:42    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

vikki999 писал(а):
Девочки! Может быть я глупый вопрос задаю...но, я уже 10 лет живу половой жизнью, часто был секс без предохранения...и ни разу совершенно не залетала...скажите, может быть такое что я бесплодна или это все предрассудки?


если было много незащищённых в середине цикла,то стоит провериться. а вообще проверяться надо если год беременность не наступает при регулярном сексе, мне врач говорила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 19:00    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

tomiris писал(а):
А я вот сейчас пью Шатавари (shatavari). Это индийский бад специально для женщин. В интернете о нем много восторженных отзывов, так что кто захочет, тот почитает. Я пока беременность не планирую, пью для того, чтобы Ме протекала легче. А то до этого у меня цикл вдруг сбился и скакал, а врачи сказали пить ОК чуть ли не пожизненно. Я решила вместо ОК попить что-нибудь натуральное и наткнулась на Шатавари. Одну баночку уже почти пропила. Так вот цикл нормализовался и протекает не так болезненно.

А вообще много девушек в интернете пишут, что забеременели благодаря Шатавари, так что вот вам еще одна альтернатива БМ smile


Подскажите, а где этот бад Шатавари вы взяли? Он в Омске продаётся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 776
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 19:16    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Света1973, я заказывала через интернет-магазин Айхерб. Могу ссылки в личку кинуть. У нас в городе должны быть какие-нибудь перекупщики, но я на них сильно не натыкалась. В Дубль-гисе нашла небольшой магазин аюрведических товаров. Вот хочу им позвонить и узнать подробности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:53    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

tomiris писал(а):
Света1973, я заказывала через интернет-магазин Айхерб. Могу ссылки в личку кинуть. У нас в городе должны быть какие-нибудь перекупщики, но я на них сильно не натыкалась. В Дубль-гисе нашла небольшой магазин аюрведических товаров. Вот хочу им позвонить и узнать подробности.


Да, будьте добры киньте ссылку. Или если в городе найдёте может и мне адресов подкините!? Собираюсь на ЭКО, а эндометрий нитивидный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomiris
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 776
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 21:22    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Света1973, я вам скинула в лс ссылки. Надеюсь, пригодится вам информация! Да и вообще пусть у вас все хорошо будет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:43    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

tomiris писал(а):
Света1973, я вам скинула в лс ссылки. Надеюсь, пригодится вам информация! Да и вообще пусть у вас все хорошо будет daisy


Спасибо большое! Пусть у всех все будет хорошо! sun hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543