Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 14:42    Re: Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду признательна Вам за отзывы о качестве и размерности изделий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1342

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 22:54    Re: Re: Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 2111 Кардиган (полоска рукав), т.синий. Какая красивая кофточка. На фото она менее красивая, чем в реальности. У меня не одна кофта из этой закупки. Размер у меня 50, но я заказывала 42, всегда кофточки были мне по размеру. В этот раз кардиган как то очень облегает фигуру, хотелось бы чуть посвободней. Может быть постепенно растянется при носке. Заказывать размер 44/46 как то опасаюсь, не будет ли великовата? Качество просто великолепное, носятся эти изделия долго и не теряют вида. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 12:44    Re: Re: Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

mama-Вера
спасибо большое за отзыв daisy
Мне кажется, степень облегания зависит от количества эластана в пряже, чем его больше, тем больше степень облегания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 23:16    Re: Re: Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала кофту 2097 Джемпер (полоска рукав), т. синий , 48 размер на наш 52, качество очень хорошее, но большой, подойдёт на 54 размер. Жаль, но буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 7:06    Re: Re: Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Галина-103
сожалению, что не подошел джемпер Sad Скоро открою следующий выкуп, напишу Вам ЛС, если не пристроится, выложим в первый пост friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила899
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 9:17    Re: Re: Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала джемпер (полоска), темно-синий, 2097 на свой 46 размер 40. Оказался большой, особенно длинный рукав. Жаль качество отличное. На низкий рост больше подойдут модели с коротким рукавом или 3/4.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 9:18    Re: Re: Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Людмила899
спасибо большое за отзыв. Сожалею, что не подошел джемпер Sad Оформить в пристрой? Сейчас идет новый выкуп: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=372623
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Европейский трикотаж La*ura S*tyle. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543