Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пишмание

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Пишмание

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 20:51    Re: Пишмание Ответить с цитатой

Очень жду ваших отзывов!
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 19:51    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Напишу отзыв первая,заказала, ванильный, шоколадный и по османски (с фисташкой)
Очень нежная и тающая, что-то похожее на сладкую вату по текстуре, но намного вкуснее и изысканее вкус.
Ванильный обычный без добавок. Шоколадный очень вкусный, детям точно понравится. По османски с орешками, они чуть соленоватые и от этого, появляется какая-то особая пикантность.
Очень рекомендую.
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Masha_55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:53    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Очень понравилось вкусно. Быстро и оперативно, спасибо за организацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:53    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Masha_55
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 21:10    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу и я оставить отзыв о таком незнакомом Пишмание)
Внешний вид пишмание - напоминает куски пакли или мотки пряжи. Интригует внешность у данной сладости - уж очень она оригинальная и я бы сказала интригующая. Хочется попробовать, уже из-за одного внешнего вида.
Заказывала 3 вида: ванильный, кофейный, фисташковый.
Если попробовать взять кусочек, то он распадется на отдельные нитевидные прядки, мелкие кусочки при этом падают, так что при дегустации пишмание без тарелочки не обойтись, иначе весь стол будет усыпан частичками десерта.
Начну с ванильного - вкус в этом варианте напоминает смесь нашей сладкой ваты только с нотками халвы. Достаточно сладкий, но не приторный. Очень вкусно утром, чашечка ароматного кофе и маленький кусочек пишмание. Достаточно питательно и не приторно. Особенно в нашу переменчивую зимнюю весну.
Кофейный с привкусом кофе или какао. Фисташковый с кусочками орешек. Выбрать какой вкуснее не смогла)))
Очень необычно и так вкусно.
Оргу большое спасибо в сп все очень оперативно, отдельное спасибо за такую необычную сладость))) friends friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 21:35    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

AllaM писал(а):
Добрый день. Хочу и я оставить отзыв о таком незнакомом Пишмание)
Внешний вид пишмание - напоминает куски пакли или мотки пряжи. Интригует внешность у данной сладости - уж очень она оригинальная и я бы сказала интригующая. Хочется попробовать, уже из-за одного внешнего вида.
Заказывала 3 вида: ванильный, кофейный, фисташковый.
Если попробовать взять кусочек, то он распадется на отдельные нитевидные прядки, мелкие кусочки при этом падают, так что при дегустации пишмание без тарелочки не обойтись, иначе весь стол будет усыпан частичками десерта.
Начну с ванильного - вкус в этом варианте напоминает смесь нашей сладкой ваты только с нотками халвы. Достаточно сладкий, но не приторный. Очень вкусно утром, чашечка ароматного кофе и маленький кусочек пишмание. Достаточно питательно и не приторно. Особенно в нашу переменчивую зимнюю весну.
Кофейный с привкусом кофе или какао. Фисташковый с кусочками орешек. Выбрать какой вкуснее не смогла)))
Очень необычно и так вкусно.
Оргу большое спасибо в сп все очень оперативно, отдельное спасибо за такую необычную сладость))) friends friends daisy daisy daisy
очень рада, что понравилось. friends жду в следующих закупках oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кучерова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 17:02    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

очень вкусно!ждем след.сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 17:08    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Кучерова писал(а):
очень вкусно!ждем след.сп daisy
наверное сегодня отправлю на одобрение. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 11:36    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Я тоже осталась в восторге от этого лакомства )) очень-очень вкусный и необычный десерт ) буду и дальше участвовать в этой сп sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 11:38    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Olga_Bereg писал(а):
Я тоже осталась в восторге от этого лакомства )) очень-очень вкусный и необычный десерт ) буду и дальше участвовать в этой сп sun
очень рада, что понравилось, приходите, открыт новый выкуп.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=345588
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 15:38    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Добрый день,
Покупала 2 вида миксов, подруге и на подарок. Подруга фанатка сахарной ваты, ей очень очень понравились, говорит моя тема))
Я попробовала - необычно, очень сладко, мгновенно исчезает во рту. Ну если только разок попробовать, не моя тема hysterical
На подарок очень достойно - качественная коробка, вес приятный, берешь в руки и чувствуешь ща что уплочеено))) ну и сама начинка равнодушных не будет, ассоциации у каждого найдутся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 16:07    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Мария Р. писал(а):
Добрый день,
Покупала 2 вида миксов, подруге и на подарок. Подруга фанатка сахарной ваты, ей очень очень понравились, говорит моя тема))
Я попробовала - необычно, очень сладко, мгновенно исчезает во рту. Ну если только разок попробовать, не моя тема hysterical
На подарок очень достойно - качественная коробка, вес приятный, берешь в руки и чувствуешь ща что уплочеено))) ну и сама начинка равнодушных не будет, ассоциации у каждого найдутся!
спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 21:46    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

svetlana_melyuh писал(а):
Хочется оставить отзыв для тех кто еще сомневается брать или нет?!
Вкусно, это не то слово! Очень шикарное лакомство для детей и взрослых! Пробуйте, не пожалеете hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16763
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 21:47    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Philya писал(а):
Благодарю за закупку. Сыну очень понравилось лакомство. Сегодня как проснулся сразу вспомнил и попросил ещё "попробовать".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 21:25    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, взяла на пробу и на новогодние подарки, и в процессе дегустации не заметила как все заготовки на новый год моя семья подъела. Брала несколько разных вкусов, каждый прекрасен по своему, правда классический у детей пользовался большим спросом. Вкусно, воздушно, отличный десерт и отличный подарок, удивляюсь как ранее проходила мимо закупки, теперь исправлю эту ошибку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Пишмание

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543