Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Твой парфюм

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Твой парфюм

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
44%
 44%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 23:21    Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Очень жду ваших отзывов:
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 10:36    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

1. Ex Nihilo Fleur Narcotique (реплика) флакон протек, крышку от этого разъело, на коробке размыло краску. Сам аромат очень похож, но оригинал немного с пряной нотой (оригинал в наличии, поэтому есть с чем сравнивать). Как и у всех реплик стойкость слабая. Обошелся в 550 руб.
2. Ex Nihilo Venenum kiss (тестер) - оригинал он и в Африке оригинал, тут даже и добавить нечего. Обошелся в 989 руб.
Вывод: разница в цене не особо велика. Поэтому 100% лучше покупать тестеры.
В закупке буду участвовать, только уже за тестерами. Работа орга хорошая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 10:39    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Анжели_ка писал(а):
1. Ex Nihilo Fleur Narcotique (реплика) флакон протек, крышку от этого разъело, на коробке размыло краску. Сам аромат очень похож, но оригинал немного с пряной нотой (оригинал в наличии, поэтому есть с чем сравнивать). Как и у всех реплик стойкость слабая. Обошелся в 550 руб.
2. Ex Nihilo Venenum kiss (тестер) - оригинал он и в Африке оригинал, тут даже и добавить нечего. Обошелся в 989 руб.
Вывод: разница в цене не особо велика. Поэтому 100% лучше покупать тестеры.
В закупке буду участвовать, только уже за тестерами. Работа орга хорошая.
спасибо, большое за отзыв, видела, что вы заказали одинаковые ароматы реплика +тестер. И очень ждала ваш отзыв. Спасибо!!!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:07    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

И опять я ))))
Мой заказ: поз.208 Тестер (100 мл) Тестер Ex Nihilo Sweet Morphine.
Духи бомбические! Стойкость, аромат! Если бы на коробке не было написано, что это тестер - ни в жизни бы не догадалась! Вернее не так: кучу раз протирала глаза, чтобы понять не обманулся ли продавец продав мне оригинал по цене тестера. hysterical
единственно: разлив все таки не 100мл, а 50мл, но я все равно довольна как бегемот!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 10:18    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Анжели_ка
friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 21:25    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Елена Эль писал(а):
Оксана_Z
Спасибо за работу
Пребываю в некотором шоке.конечно товар хорошего качества.весь антураж соблюдён.тиснёная бумага.всякие вкладыши и удерживатели крышек.а главное запах.он идентичен.и такой же стойкий,как такое может быть!? Зати деньги....
Оговорюсь.что речь главным образом идёт об аромате Byredo

Jo Malone взяла.что бы ознакомиться..нигде его не тестила.не знала вообще.сравнить не с чем.но держиться он на моей горячей коже ооооочень долго.прям очень.Вообще на мой нос показался просковатым.
Спасибо.приглашайте ещё.с такими ценами я и Киллиаг ознакомлюсь и с многими другими ароматами.
А Мюглер у них есть???))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
walli
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1752

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 18:43    Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Хуже парфюмерии я даже не нюхала, тестер Жадор-запах тройного одеколона разбавленного, от Жадора ни нотки. Флакон подтекает, красная цена данному товару 300р не выше. К работе ОРГа претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 18:47    Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

walli писал(а):
Хуже парфюмерии я даже не нюхала, тестер Жадор-запах тройного одеколона разбавленного, от Жадора ни нотки. Флакон подтекает, красная цена данному товару 300р не выше. К работе ОРГа претензий нет
спасибо за отзыв, у вас реплика за 499 рублей. Я это пишу для других уз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
snezhinka1283
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 11:10    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Заказывала тестеры Lacoste женский и мужской Versace. Безумно довольна!!! Спасибо большое,!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 12:08    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

snezhinka1283 писал(а):
Заказывала тестеры Lacoste женский и мужской Versace. Безумно довольна!!! Спасибо большое,!
очень рада, что понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SEMERKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 19:46    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Оставлю свой отзывы о тестер blanche byrodo- это восторг!!! Стойкость на весь день. Аротмат лета. Так пахнет свежесть. Очень довольна. Ещё буду участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 19:50    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

SEMERKA писал(а):
Оставлю свой отзывы о тестер blanche byrodo- это восторг!!! Стойкость на весь день. Аротмат лета. Так пахнет свежесть. Очень довольна. Ещё буду участвовать
очень рада sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sergeevna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 1:56    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

заказала 2 аромата: Тестер Chanel Egoiste Platinum 100 мл, вышел 1050 руб. Любимый аромат мужа на протяжении последних лет 7.. в общем, муж не узнал. Сначала спросил не Богард ли? в юности пользовался, за литр 100 рублей вода. Когда сказала, что это Эгоист, сказал, что вообще ничего общего. На фото 30 мл это оригинал, 100 мл с закупки


cry

Вторая вода: Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale тестер 100 мл
обошелся в 1600 руб. Не знаю, как должна была пахнуть вода, брала по описанию, но стойкости ноль... побрызгалась на работе, доехала до дома ..запаха нет.. Печальный опыт, хотя брала лет пять назад фейки, которые не позиционировались как категория А, за 350 руб 100 мл, до сих пор остатки радуют идентичностью аромата и безумной стойкостью. Не претендую на то, что все воды из закупки такие, видимо это мой печальный опыт fool cry wizard
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 16:27    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Заказывала Тестер Givenchy Very Irresistible Тестер (75 мл). Sad У аромата нет ничего общего с оригиналом. Sad Sad Жаль выброшенных денег на ветер. По отзывам думала что тестер должен быть практически идентичен оригиналу. Ошибалась... Будет опыт. oops Оргу спасибо за работу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 22:35    Re: Re: Твой парфюм Ответить с цитатой

Заказывала тестер Gucci Flora By Gucci Gorgeous Gardenia.Сплошная химия-запах химозный, стойкости ноль! Похожесть аромата отдаленно есть,но деньги выброшены на ветер!!!!! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Твой парфюм

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543