Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перекличка планирующих

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Перекличка планирующих

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 16:08    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Конечно,возможно,но тогда все равно сдавать на уровень антител,будут ли они (антитела)защищать.Искусственный иммунитет не долог!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 16:13    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Олясь, понятно, спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 16:48    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

InnaSПожалста! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 23:21    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки посоветуйте что делать . Совсем уже запуталась и расстроилась окончательно. Очень хочу ребенка. Весной где то началось пока мужа из армии ждала. Ходила видела детей или беременных и всё мне так плохо становилось аж слёзы наворачивались. Думала весна наверно действует пройдет. И правда на месяца 2 стало полегче(было просто на что серьезное отвлечься). А сейчас опять всё по старому и с новой силой. Сил больше уже нет. Перепады настроения страшные в этом месяце. Могу заплакать резко причем не важно отчего, могу разозлится или рассмеятся. Плюс ещё в этом месяце симптомы были некоторые беременности(Грудь увеличилась, соски потемнели, живот пару дней тянуло, спать хотелось постоянно, БТ измерила 37.5). Думаю ну вот оно. Обрадовалась даже, но потмо почитала что может перед месячными так быть и опять расстроилась. От предполагаемого дня зачатия на тот момент прошло 10 дней. Сил терпеть не было поехала сдавать ХЧГ. Результат 0.5 Вышла с больницы а у самой слезы текут удержаться не могу. Кто знает скажите может ли на таком маленьком сроке быть ошибка если беременность есть или шансов у меня уже нет? БТ утром сегодня была 36.8 а к вечеру 37.5. Монстры должны завтра послезавтра начатся не позже. А я даже и не знаю что теперь делать. Руки опустились хочется просто сесть и плакать Пососевтуйте что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 6:38    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Ирина_2504
Привет!Хочу сразу сказать,ты не одинока в своем желании!
БТ измеряют только утром,после длительного покоя,т.к. потом темп-ра повышается,т.е. даже за градусником вставать нельзя!
Ирина_2504 писал(а):
БТ утром сегодня была 36.8 а к вечеру 37.5.
отсюда и погрешности.
Ирина_2504 писал(а):
Перепады настроения страшные в этом месяце
и т.д. И это тоже бывает не только при Б.Это услужливое подсознание подсовывает,когда лялю хочется.
Но в целом,у тебя есть неплохой шанс(где-то 50%),что все же беременна!Желаю удачи и держу кулачки за нас с тобой! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 13:00    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Олясь спасибо большое за поддержку. Знакомой моей когда беременна была назначали БТ мерить три раза в день. Не получается же весь день в покое smile Сегодня монстры должны и идее начатся. пока нету smile крайний срок что завтра начнутся. Буду надеятся что нет smile Тебе тоже удачи и поскорее parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:07    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Да уж всем удачи!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:08    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

InnaS
Привет,Инна!Что нового?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:25    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Олясь, приветик ) ты меня по имени, а я даже твоего не знаю, только догадываюсь smile
Нового ничего, вчера с мужем общались на тему деток, говорю ему " Избавь меня от болей во время М" он смеется, говорит " На 9 месяцев" УГУ smile Говорит через полгодика посмотрим
А у самой уже мысли всякие в голову лезут, задержка небольшая была, так я давай уже себе представлять Б., и что изделием №1 могло дать осечку, ан нет, вечером они пришли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:35    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

InnaS
InnaS писал(а):
вечером они пришли


Сочуйствую!
А знаешь,у меня после родов действительно боли прекратились!Знаешь,когда сроки четко определены
InnaS писал(а):
Говорит через полгодика посмотрим
,то как-то легче,не находишь?В конце концов,мужа можно всегда призвать к ответу.
Мысль пришла: а ведь точно ПРЗВТВ может и лопнуть или быть не качественным!И если ты залетишь,ведь не заставит аборт делать?!!!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олясь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Омск, Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:36    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Я ,кстати,Оля! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:57    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

не думаю, девочки, что стоит обманывать мужа.. ребенок должен быть желанным обоюдно, если что - к ответу не презовешь, вы ошибаетесь... еще ни одного мужчину ребенок не удержал.. но это мое мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 15:00    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Олясь писал(а):
InnaS писал(а):
Говорит через полгодика посмотрим
,то как-то легче,не находишь?В конце концов,мужа можно всегда призвать к ответу.
Мысль пришла: а ведь точно ПРЗВТВ может и лопнуть или быть не качественным!И если ты залетишь,ведь не заставит аборт делать?!!!!!!! smile

Я так и рассчитываю что летом бум усиленно стараться беременеть )
Честно говоря не верю я, что из 99%, мы тот 1% который может залететь с резиной, а аборт никогда в жизни он не то что не заставит, даже не подумает о таком, тем более первый ребенок, да и вообще я в этом плане разумная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 15:01    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

Олясь писал(а):
Я ,кстати,Оля! sun

приятно познакомиться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 15:18    Re: Перекличка планирующих Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
не думаю, девочки, что стоит обманывать мужа.. ребенок должен быть желанным обоюдно, еще ни одного мужчину ребенок не удержал.. но это мое мнение

вы наверное что то не так поняли, никто никого не обманывает и удерживать ребенком не собирается, мы говорим о том, что я уже созрела, а муж нет, хотя может и созрел, но мат. положение пока не позволяет детишек, уж очень он у меня ответственный )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Перекличка планирующих

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 10 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543