Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 21:27    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! sun sun sun

Легкой беременности)))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 21:51    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:03    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
какое счастье!!!!!!!!!!
Поздравляю hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah sun sun sun sun sun sun sun
Очень, очень рада за тебя!!!!!!!!!!!! sun sun sun sun sun sun sun
Береги себя и своего малыша!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:06    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама, поздравляю!
Это настоящее счастье! Лёгкой беременности!
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 10:24    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо, девочки! А я вам желаю поскорее присоединиться ко мне!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 16:51    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
Поздравляю!!!!!!!!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:00    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Спасибо, Asenka! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:45    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:12    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 22:33    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Чудо-мама
daisy Поздравляю тебя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:56    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо! Давно уже пора "перепрописаться", но никак не решаюсь.
Сходила к врачу, по моему довольному и загадочному лицу она поняла сразу. Сделали УЗИ, наша бусинка 5,8 мм!!! hurrah sun Но, и ложка дегтя в бочке мёда: киста левого яичника (45 мм). Хотя, О. была на правом. Это он (Ф), значит, на клостике не рос, после О. так и остался 11 мм, а после неё стал активно расти?! Где ж они (растущие фолликулы) раньше были?!!! ranting Вот, так, девочки. Не бывает всё так сказочно и идеально. Берегите себя, и удачи вам в ваших стремлениях! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:14    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девочки ну что то тут тишина!Кто нибудь стимулировался-какие результаты?Мне предстоит через неделю примерно!Надеюсь на положительный результат! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 23:03    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

KATRIN_55
будем ждать от тебя вестей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:04    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

KATRIN_55 писал(а):
Девочки ну что то тут тишина!

Тишина, это точно. У меня конца истории нет, пока. Осталось 5 денечков потерпеть, может даже и 2,5. 15 июля будит первый день задержки. Но особых надежд уже нет, после сегодняшней БТ, да и впринципе судя по всей 2-ой фазе, полный пролет и в этом стимулированном цикле. Хотя есть прогресс! Стимулировалась 100 мг клостилбегита с 5-9 д.ц., прогинова 2 табл., дивигель 1 мг, все на ночь. И о чудо! Вырос доминантный фолликул, правда позже чем мы с узистом ожидали, но он вырос. И даже была овуляция!!! Желтое тело правда кистой стало, но это не страшно, беременности не должно мешать. И что приятное эндометрий был хороший!!! Все условия!!!! Ну, увы неудача. Тесты предательски не полосатяться, ощущений вообще никаких, даже предменстуальных. Сейчас осталось только ждать М. Вроде уже и нет надежд, а все равно купила тест, вот же упертая или глупая, не знаю... Замочу на 15 ДПО. Так, для жирной точки этого цикла и забуду. Буду отдыхать, стараться не думать о беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:14    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Эту стимуляцию проводила по контролем четы Шагинян, все бы ничего только вот она (гинеколог) прописала мне для разрыва фолликула преапарат, не помню, как то на овер..., вообщем стоит он 2700!!! А можно было ХГ 10000 ед, который по стоимости значительно отличается, всего 900 руб. Хорошо, хоть я на нашем форуме давно и кое что знаю, не угорела на денежку! И очень мне это не понравилось, отправила в конкретную аптеку, скаазав, что он очень редкий, а там есть! (даже при мне звонила туда, уточняла наличие). Выписав именно этот препарат. Как-то даже неприятно стало Sad А вот Шагинян Эдуард Львович, мне очень понравился, отзывчивый дядька, внимательный и подробно узи делает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543