Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:18    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka Ну ну я тоже отдыхала, и старалась не думать. но увы. как новый цикл так на фоликул-рию!Главное верить в чудо и оно обязательно произойдёт!Ты у кого наблюдаешься?
Я вот к Дворяниновой сходила-врач в принципе не плохая, щас сдала все почти анализы, осталось гормоны на 2-3д.ц. и к ней сразу как сдам.У меня сейчас фоликулярная киста 6 см, сказала будем смотреть-если киста рассосется во время М, то стимулироваться, если нет то на гормоны посадит!Вот такие дела.Ну я после её приёма в боевом настрое,так что вперёд и с песней девочки, всё у нас получится и будем самыми счастливыми мамочками! daisy
Девочки по лекарствам для стимуляции вопросик хотела задать:где покупали, какие цены,т.к. примерно всем всё одинаковое назначают, чтобы мне подготовить денежки! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:46    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

KATRIN_55 писал(а):
Я вот к Дворяниновой сходила-врач в принципе не плохая

Что то я совсем запуталась, а она где принимает?
Я наблюдаюсь сама не знаю у кого Sad Первую стимуляцию у Тыщенко, ГСГ, у Гашковой, вторую стимуляцию по интернету с Тыщенко, и узи у Шагиняна, как только вырос фолликул до 20 мм, консультировлась у Шагинянн И.П. (она в 1 роддоме принимает), т.к. Тыщенко на конгресс уехала. Вот как то так. Ну и конечно лопатила форум, что у кого как. Вообще могло получится, все шло хорошо, как должно быть, но увы.....
А покупала я все в Семейной, на 70 лет Октября, там в среду 10 % по карте, мониторила все аптеки, прям прозванивала, там дешевле всего получилось. И препараты все есть. Правда дивигель поштучно только в Медикеи встретила, там скидка 15 в воскресенье. Кстате у Леки есть пачка дивигеля, спроси. Я думаю тебе он пригодится. Если будишь стимулироваться клостельбегитом, он подавляет эндометрий, надо обязательно эстрагеновую поддержку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:47    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

KATRIN_55 писал(а):
Девочки по лекарствам для стимуляции вопросик хотела задать:где покупали, какие цены,

В "Биомедсервис" на ул.Декабристов самые низкие цены на все медикаменты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19138

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 18:21    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka писал(а):
KATRIN_55 писал(а):
Девочки ну что то тут тишина!

Осталось 5 денечков потерпеть, может даже и 2,5. 15 июля будит первый день задержки.

Тесты предательски не полосатяться, ощущений вообще никаких, даже предменстуальных.


Прям как у меня, тоже жду этого дня. У меня О была предположительно 29.06, и в этот же день ПА. Знаю, что тесты делать пока рано, но не удержалась, сделала парочку дешевых, результат конечно никакой. А вот живот тянет, вчера мне даже казалось, что вот-вот польет, но чисто до сих пор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 22:28    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka Она принимает на Берёзовой в ОЦРМ.
Девочки спасибо за инфу по аптекам!
@ПуШисТиК@ Держу за тебя кулачки!Всё будет хорошо.

У меня может быть не всё просто со стимуляцией,т.к. после ЛСК опять ставят поликистоз,плюс Дворянинова сказала что на ЛСК могли не увидеть эндометриоз(мне его ставили когда я ГСГ проходила), говорит что если делать ЛСК в начале цикла то незначительный эндометриоз можно не заметить!Я в шоке.Короче щас жду со дня на день М.и надеюсь что моя киста рассосётся и вперёд на стимуляцию, но здесь есть одно НО: врач сказала что, с моими поликистозными Я.быть заранее готовой в крайнем случае к пункции(говорит денежку приготовь),чтобы Яйцеклетку забрать.Так что вот такие дела.Но я уже готова на всё,лишь бы появилось маленькое чудо!Так что девочки верим, надеемся и ждём дня Х.Всем удачки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:42    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

@ПуШисТиК@ писал(а):
. У меня О была предположительно 29.06

Ну подруга, приветик! И у меня 29.06 drinks ! Тоже старались 2 дня! А 28.06 я укол ставила ХГЧ. Вот сижу, жду чуда. Низ живота только сегодня слегка о себе дал знать. А тесты отрицательные cry Тебе желаю удачи, и буду ждать новостей! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:18    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

У меня ПРОЛЕТ. Так скромненько, без болей и напрягов пришли мои нежданные М, бяки. Все, перекур!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:28    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka, держись, значит, в следующий раз обязательно удастся, врач скорректирует протокол и жди чуда. у меня стимуляция только зимой планируется. я так поняла, это твоя первая сьтимуляция!? тебе ее в связи с чем назначили тоже поликистоз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19138

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:00    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

KATRIN_55 писал(а):

@ПуШисТиК@ Держу за тебя кулачки!Всё будет хорошо.

Спасибо, я надеюсь на лучшее oops

Asenka писал(а):
@ПуШисТиК@ писал(а):
. У меня О была предположительно 29.06

Ну подруга, приветик! И у меня 29.06 drinks ! Тоже старались 2 дня! А 28.06 я укол ставила ХГЧ. Вот сижу, жду чуда. Низ живота только сегодня слегка о себе дал знать. А тесты отрицательные cry Тебе желаю удачи, и буду ждать новостей! daisy


Привет, не расстраивайся daisy . У меня тоже еще ничего не ясно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:52    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
тебе ее в связи с чем назначили тоже поликистоз!

Стимуляция вторая, первая по 50 мг клостика, а эта 100 мг. Да, подозрение на поликистоз. Врач в диагноз пока не пишет, но узист просит обратить внимание. Вот сейчас в раздумьях, перерыв себе устроить или пока все хоть немного зашевелилось, идти к гинекологу, очередную стимуляцию проводить.....незнаю...... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:05    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka, а что доктор - не предлагает сделать перерыв для яичников?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:04    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
Asenka, а что доктор - не предлагает сделать перерыв для яичников?

Вот сегодня проконсультировалась. Да, рекомендует отдохнуть и на чистом фоне пробывать. Но обязательно под контролем УЗИ, чтоб овуляцию не проморгать и эндометрий, если надо будет поддержать. Я еще тут БТ решила померить, мутарно это конечно....но нам это не помеха Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19138

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 23:13    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Ну вот и у меня в этом цикле "провал" cry Сегодня пришли "Красной армии бойцы" cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 11:35    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

@ПуШисТиК@
Подставляю тебе дружеское плечо! Не кисни, все у нас будет!!!!!!!
Мне после стимуляции Г.порекомендовала отдохнуть, так что буду отдыхать, но от узи не откажусь, любопытно понаблюдать, как яичники, без подпинок будут работать. Все наблюдаю, юный натуралист hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19138

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 17:55    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka
Спасибо за поддержку. Тоже думаю на фолликулометрию походить, только уже к другому узисту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543