Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
ася_я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:56    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка
Хотя утрик назначают при беременности для поддержания плода, чтобы не было отслойки и тому подобного.... а вообще я думаю что для поддержания 2 фазы все таки лучше утрик пить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:59    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ася_я
я в этом деле доверяю своему гинекологу. Только вот единственное,что меня пугает, так это набор веса. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ася_я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:04    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка
а вот это правильно... нужно лечиться только у того доктора которому доверяешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 14:00    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а сколько стоит укол ХГЧ ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 14:40    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Утрожестан тоже все нормализует))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:41    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Ромашка82

Да, он очень хорошо влияет на эндометрий.


Сонечка
Смотря сколько МЕ назначают (это единицы измерения)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:53    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ нас всех с новой темкой, очень нужная тема, особенно для девочек из болтушки, ведт многие приближаются именно такому методу запузативания!!!!

Божая коровка писал(а):
ася_я
я в этом деле доверяю своему гинекологу. Только вот единственное,что меня пугает, так это набор веса. shock

в смысле какой, набор веса, после стимуляции, что толстеть начинаешьshock

Сонечка писал(а):
Скажите пожалуйста, а сколько стоит укол ХГЧ ?

мне делали такой укол перед новым годом, препарат называется(точнее я не помню как он называется, название похоже на овуляцию, и начинается на букву о соответственно) Стоил 3500 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:57    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Мне не делали стимуляцию, во время фоликулометрии отследили доменантный фолик, назначили на 3 дня прогинову(для роста эндометрия) через три дня УЗИ, фолик вырос, вечером этого дня мне поставили в руку этот укол (как привику от оспы). назначили дни ПА и дома велели покачать пресс. И ПИТЬ 10 дней дюфастон. Попытка оказалась неудачной.

Девочки хочу найти в инете причины неудач после стимуляции, думаю, всем нам эта инфо будет полезна, если кто-то что-нибудь полезное об этом найдет делитесь со всеми, выкладывайте сюда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:04    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

набор веса из-за приема гормонов или противозачаточных. У меня 2 проблемы: как забеременеть и как скинуть лишние кг (всего-то 3-4) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:07    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Таак, ясно прошу девочки, кто стимулировался отпишитесь, былил проблемы с весом, начали ли полнеть после стимуляций. Я и так начала набирать жирок на живот и бока, не хотелось бы усугублять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:07    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Таак, ясно прошу девочки, кто стимулировался отпишитесь, былил проблемы с весом, начали ли полнеть после стимуляций. Я и так начала набирать жирок на живот и бока, не хотелось бы усугублять.

вот что вычитала Клостилбегит обладает ярко выраженным антиэстрогенным действием. И потому - препарат лучше не принимать женщинам с проблемами роста эндометрия!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:49    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m

Я совершенно точно могу сказать, что у меня после двух стимуляций вес снижался. Я за два цикла стала такой стройняшкой! Причем питание тоже, единственное, что таблеток всяких много. Я вообще-то не полная и никогда не было проблем с лишним весом, а тут... С попы и талии ушло, с ног ушло, руки в предплечьях тоже похудели. Только грудь больше стала. На размер. Муж смеялся - нифига себе, так изменилась, будто липосакцию сделала. Похудела килограмм на шесть. Но с моим ростом (175 см) и постоянным весом 68-70 кг эти шесть очень ощутимо исчезли.
После двух месяцев отдыха уже 5 кг вернулись. Так что вот такой у меня был опыт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:54    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

боже , прямо чудо, хотите улучшить фигуру, идите на стимуляцию hysterical Гевероятно любопытно, девочки у кого стимуляция дала такой же эффект и вообще, как себя после стим. ощущаете, поправились/похуд./не измен.???
Приянка Чопра, это тебе акулинина такую стимуляцию назначила, какие препараты??

А вот к ней в этот чт иду, не могу дождаться, какой она мне вердикт вынесет.

А вобще реакция на гормоны, наверно индивидуальная.


Последний раз редактировалось: Анна m (Вт Апр 05, 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:56    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ну наверное. пока не попробуешь-не узнаешь! close_tema
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:37    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m

У меня все стандарстно, клостилбегит, дюфастон, прогинова, утрожестан, укол хгч, пурегон. Все назначала Акулинина. Кстати тоже к ней хочу сходить, давно не была, пора возвращаться к хлопотам планирования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543