Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:21    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
я сначала ходила там к Бортник Н.О., она даже минимальный набор анализов не назначала, несла всякую ересь про санатории. даже направления выписывала... на море нас с мужем отправляла... fool
потом вычитала более положительные отзывы о Васиной Г.В. и пошла к ней. тоже особых указаний с ее стороны не было... но она хотя бы прописала витаминки mosking потом я еще раз к ней обращалась, когда уже у Шаталовой велась, когда меня отправляли на ЛСК (я долго не решалась, думала ОПЕРАЦИЯ все же...) Так вот, хотелось послушать мнение еще одного специалиста... Васина меня отговорила... Я потеряла еще год! После этого я туда ходила только после ЛСК для продления больничного и направления на физиолечение (не хотелось на свой участок идти, я тогда еще не знала своего врача в ЖК). Вот как-то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:18    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Записалась в ЦПСиР к репродуктологу Сво*ровой какой-то. Хоть разузнаю что да как там. Все-таки прием бесплатный. Если опять начнут "вату катать", пойду к Шаталовой мл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 13:42    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
Удачи! friends У неё я не была, надеюсь, она будет поактивнее yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:00    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

ДиДи писал(а):
Удачи! friends У неё я не была, надеюсь, она будет поактивнее yes

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 7:43    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

IRSON
Честно, я не заморачивалась своим СПКЯ прямо с 2004 года, даже не помнила об этом, просто нашла недавно свое УЗИ 2004 года, которое СБ делала, смотрю- стоит там поликистозный яичник. Она мне ОК назначала Диане-35, я его года 2 или 3 пила, потом как захотели РЕ, на первый цикл отмены у нас получилось заБЕ, хотя давали мне времени полгода. Как мне потом сказала один знакомый гинеколог, Диане-35 как раз и назначают в лечебных целях при СПКЯ. Т.е. его отмена как раз стимуларовала овулю и работу всех органов. А во второй раз так не получилось, да и пила я другие таблетки. После отмены у меня не было месячных, цикл был уже больше 60 дней. Я пришла на прием, меня посмотрели на УЗИ, увидели, что там тишь да гладь, и СБ приняла решение стимулировать. Первый цикл - овули не было даже на клостике. Как мне сказала врач, возраст у меня уже не позволяет дожидаться своей овули, потому как она при СПКЯ и раз в год может быть. Я думаю, что это основная причина, почему начали стимуляцию. Мне главное - результат - две полосочки))) Теперь делаем все, чтобы наши две полосочки удержались))
А по поводу собственно стимуляции - я думаю, что нужно просто сходить на прием к Софье Борисовне (честно - она у меня вызывает гораздо больше положительных эмоций, чем ее мама), посоветоваться с ней, думаю, что она поможет. Очень внимательный, вдумчивый и заботливый врач. Прием что-то около 450 р., точно не помню. Повторный 350 р. вроде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 15:31    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Ну вот. Сходила я по вопросу стимуляции. Назначила несколько инфекций сдать (мои анализы двухгодичной давности не проканали Wink )
Мужу, естессно, спермиков сдать. И если все хорошо (в т.ч. и мой пролактин снизится от достика), то будем стимулироваться клостиком. Написала мне какие препараты надо будет покупать... что-то ХГЧ нигде нет по справке в интернете. Только один Ови*трель в евро*меде.
Вопрос к знающим: help Врач на выбор сказала можно будет использовать для либо ХГЧ, либо Хорагон, либо Прегнил (все по 10.000 ЕД.) Либо Овитрель, но почему-то его 6500 ЕД надо купить. Почему все те по 10000, а Овитрель по 6500 ед.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 23:13    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка я укол не ставила, не подскажу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 11:37    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
значит действующее в-во в другой форме. биодоступность выше, поэтому действующих единиц нужно меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 15:58    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девочки, которые проходили стимуляцию и ставили укол ХГЧ, где этот укол покупали? Нигде не могу найти ни просто ХГЧ, ни Хорагон, ни Прегнил, ни Овитрель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 18:15    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
Я овитрель покупала в евро*меде,а еще врач говорила про аптеку аг*ат(бере*зовая 9).Рекомендую попробовать отложить по телефону препарат на вашу фамилию(в евро*меде бывает быстро раскупают).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 18:18    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Алиса-омск Спасибо.
Евромед имеешь ввиду больницу? В их аптеке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 18:26    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
я тебе про хгч в личку написала а сообщение не уходит... блин как тебе инфу то сообщить!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 18:31    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
я тебе про хгч в личку написала а сообщение не уходит... блин как тебе инфу то сообщить!!!

Я получила в личку. Спасибо. Это сеть аптек, я так понимаю. Они наверно в любой могут сделать заказ (ну поближе к моему дому которая?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса-омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 18:37    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
Да-аптечные киоски при больнице.Есть и на съездовской и на зеленом острове.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 19:53    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Олёнка
честно говоря я не знаю как другие...в основном заказами аптека на Волочаевской занимается...точно знаю, что можно заказать а тебе передадут на ту аптеку которая тебе ближе!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543