Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

беременность в стимулированном цикле

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

      Поделиться:
Автор Сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:54    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Здорово, что у тебя боль прошла. Я уже честно говоря не представляю жизнь без болей. Она у меня всегда присутствует, только разная либо притупленная, либо тянущая.
Главное чтобы киста в этом месяца рассосалась, а то при ней ничего нельзя делать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 0:02    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Тогда грязи должны помочь. Я столько всяких процедур сделала, что довела себя до состояния супер здорового человека, а вот только на заБе это никак не сказывается почему-то. Делаю вывод: репродуктивная система и общее состояние здоровья мало зависят друг от друга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:46    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
а ты ГСГ не повторяла после всех этих процедур?
Я боюсь, что сейчас вылечусь, а потом опять скажут повторить ГСГ. Теперь я боюсь этой процедурыSad Боюсь опять последствий после нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:29    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

sya

Повторяла, показало проходимость труб. Во второй раз вообще не так как в первый, тем более нужно поберечься перед и после этой процедуры. Думаю у тебя просто совпало, не повезло как говорится. Ты не переживай по этому поводу. Ведь это все для твоего малыша. А когда он родится так вообще готова будешь за него любую боль терпеть. Такова уж наша материнская доля...Так что не бойся, иди смело на лечение, а потом беременней и не потребуется делать больше ГСГ!


Последний раз редактировалось: Приянка Чопра (Пн Апр 11, 2011 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:48    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра
надеюсь, что так и будет. Просто у нас отсрочка с планированием. Супругу делали операцию, мы теперь полгода не планяшки, теперь надо за эти полгода вылечиться и быть здоровенькой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 8:58    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Приянка Чопра значит всеж протокол тебе немног7о изменили добавили укол-уторжестан, чтобы эндик рос. Одна стимуляция занимает один месяц? Мне тоже акулинина хочет ее делать с клост... (язык сломаю), я читала, что он подавляет рост эндометрия. Сколько ты потратила на стим-ию денег, как часто нужно было делать узи (для меня же проблема отпрашиваться с работы и выезжать в город и я должна заранее приготовиться к этому).
Получается у тебя каждый раз созревал один фолие, значит массового их роста гиня не допустила - это хорошо, меня только настораживает почему она сразу не назначила утрик для роста эндометрия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:57    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Данные по стимуляции удручающие(ссылка не работает)
Большая часть так и не заБ с первого раза, уже может сразу делать резекцию, одновременно проверить трубы и не париться. Ведь, если не получится я не переживу, восхищаюсь девочками, которые держаться больше 2-х лет надеятся и верят.

Вот наша Умка пропала, надеюсь у нее получилось ИКСИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:50    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m

Клостилбегит не на всех так влияет, у кого-то эндик растет и с ним нормально. У меня такая вот реакция получилась. Поэтому сразу, как это обнаружилось назначили утрик.
Сколько денег потратила не знаю. Это растянуто во времени. На препараты рублей 1000, за фолликулометрии (штук пять) и узи, рублей 1000, перегон почти 7 тыс, ХГЧ - 1 тыс. Еще наверное чт0-то было, не помню.
Может ты и права, делать резекцию сразу и повышать свои шансы... Надо это с врачом обговорить. Может не тратить время. Но Акулинина старается сделать все, чтобы получилась более менее естественная беременность, поэтому план лечения составляет по нарастающей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:48    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

спасибо, Приянка Чопра, а ты уже наотдыхалась не собираешься к ней на прием идти??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 20:01    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Анна m

Собираюсь. Буду завтра звонить, записываться. Хватит мне уже халявить! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:35    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Плавно перетекаю в эту болтушку, тем более тема стимуляции очень близка. Моя стимуляция клостельбегитом, закончилась так же с результатом 0! Фолликулы вообще не отреагировали, как были 6-7 мм, так и остались. В следующем месяце я делала перерыв, вообще не принимала никакие препараты (даже утрожестан, который я вот уже 9 мес., ставлю). И в этом месяце "перекура", мониторила свои фолликулы, подросли до 12 мм и все, притихли. Сейчас готовлюсь к ГСГ, а после к очередной стимуляции. А по поводу веса, я тоже поправилась, не сильно, но чувствую,что округлилась shock Но, это сейчас не главное, мне надо срочно забеременеть, похудею после родов! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:17    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Asenka, зачем ты принимала 9 мес утрик, какого результата хотел достичь доктор, что ты лечила, у тебя проблемы со второй фазой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:22    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Девочки, сдала гормоны 1 фазы..все в порядке. тогда почему фолик не лопается то и овули нет??? гиня сказала дюфик пить с 15-25 день..и на фоне приема проследить овулю по узи. кто что думает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:24    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

Божая коровка у меня тоже гормоны первой фазы в поряде, а проблемы, как у тебя, тебе нужно еще эндокринные гормоны проверить? Мне новая врач их назначила, но я еще не сдавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:28    Re: беременность в стимулированном цикле Ответить с цитатой

А что за эндокринные гормоны? они на что влияют? какие конкретно, можешь написать? это те, кот. за щитовидку отвечают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

беременность в стимулированном цикле

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543