Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Если я свидетель

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Если я свидетель

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:07    Re: Если я свидетель Ответить с цитатой

Luis
+ много-много yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:12    Re: Если я свидетель Ответить с цитатой

Нам вызывали милицию соседи, не нравилось им, что ребенок грудной на балконе спит. А мне наплевать было, он там спал хорошо.
Но когда однажды вечером к нам ворвались двое автоматчиков, поверьте, было не до смеха ranting Угрожали автоматом собаке, которая лаяла из-за запертой двери комнаты, а там, прошу заметить, сидели дети.
Потом еще участковый вызывал на разборки. Ну я с ним и разобралась по полной hysterical evil Так что может ему и еще звонили-жаловались, этого я не знаю, нас он больше не дергал Wink
(А ребенок всего-то минуту-другую поплакал, пока я накинула куртку и вышла. Знаю точно, поскольку сидела у балконной двери и форточка была открыта.)
Так что на мой взгляд во многих случаях ФТОПКУ таких доброжелателей-анонимов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julykana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:38    Re: Если я свидетель Ответить с цитатой

Девочки, а я расскажу свою давнишнюю историю со своим чадом: было ему тогда лет 9(сейчас 15). Так вот не помню уж за что oops , но залетаю в комнату с ремнем в руках с надеждой что сейчас он все сделает так как надо мне со страху, а он как заголосит на всю квартиру"Люди добрые, помогите, спасите, убивают" - Я со смеху чуть не лопнула, насмеялись с ним от души.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:39    Re: Если я свидетель Ответить с цитатой

Ну тут не анонимы виноваты, а неадекватные менты. А если бы кто-то действительно реба на балконе оставил и напился или спать лег? а такие точно существуют. Нужно было подождать и к семье приглядеться, а он пусть на морозце полежит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:53    Re: Если я свидетель Ответить с цитатой

Просто в каждом деле должна быть грань. И мы ведь не первый день живем с соседями. Неужели вы не знаете, кто с вами рядом живет, благополучная семья или пьяницы.
Прежде чем действовать нужно несколько разумно подумать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:25    Re: Если я свидетель Ответить с цитатой

Да, думать нужно всегда, тут я согласна. ok А насчет кто рядом живет... Да, соседей с которыми я живу дверь-в дверь я б.м. знаю. А остальных... ну ходят на вид приличные люди. Соседей сверху видела несколько раз (девятиэтажка, люди на лифте ездят, сталкиваются друг с другом редко) и только через 4 года осев в декрете дома поняла, что муж- домашний тиран, и гоняет жену преимущественно днем shock. А на вид - ну просто паинька, с чертежиками все время какими-то в тубусе, в очечках и в беретике. Чужая душа-потемки....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:46    Re: Если я свидетель Ответить с цитатой

Luis
+1000
я тоже вот соседей многих не знаю...

и у нас соседи просто ангелы.. терпят нас... т.к. я маленькая так истирила.. до хрипов.. и орала как сумасшедшая.. и по ночам не спала... и как то ни кто ни разу не пожаловался...
сейчас мы кричим что до 5 этожа слышно...
и доча бывает на ровном месте истирит.. иногда помогает просто проревется про кричаться.. и все.. ребенок спокоен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14:15    Re: Если я свидетель Ответить с цитатой

sya писал(а):
Просто в каждом деле должна быть грань. И мы ведь не первый день живем с соседями. Неужели вы не знаете, кто с вами рядом живет, благополучная семья или пьяницы.
Прежде чем действовать нужно несколько разумно подумать.

сейчас мало кто соседей знает cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Если я свидетель

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543