Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Поделиться:
Автор Сообщение
KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 0:07    Re: Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками? Ответить с цитатой

Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками? Пользуетесь антивозрастной косметикой или же бежите к косметологу?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 22:27    Re: Re: Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками? Ответить с цитатой

И то и другое, хотя сначала я старалась обходиться только своими силами, но в скором времени попала в руки хорошего косметолога, и мое лицо заиграло новыми красками) В повседневной жизни пользуюсь разной антивозрастной косметикой, бутылечков у меня очень много, но вот последний месяц подсела именно на сыворотку с лифтинг эффектом Clarins Extra-Firming. Где-то раз в полгода прохожу процедуру биоревитализации, и точно также колю филлеры в носогубные складки.

KissKlass
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 23:23    Re: Re: Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками? Ответить с цитатой

vesna.petrova писал(а):
И то и другое, хотя сначала я старалась обходиться только своими силами, но в скором времени попала в руки хорошего косметолога, и мое лицо заиграло новыми красками) В повседневной жизни пользуюсь разной антивозрастной косметикой, бутылечков у меня очень много, но вот последний месяц подсела именно на сыворотку с лифтинг эффектом Clarins Extra-Firming. Где-то раз в полгода прохожу процедуру биоревитализации, и точно также колю филлеры в носогубные складки.

Все же не обходитесь без уколов красоты) Я вот думаю тоже начать, но меня отталкивает только возраст в 30+ не рано ли? А что за сыворотка у вас такая, она разглаживает морщинки?

vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 11:19    Re: Re: Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками? Ответить с цитатой

KissKlass писал(а):

Все же не обходитесь без уколов красоты) Я вот думаю тоже начать, но меня отталкивает только возраст в 30+ не рано ли? А что за сыворотка у вас такая, она разглаживает морщинки?

Вы знаете, бывает кожа и в 30 лет выглядит как в 40, а бывает, что и в 40-45 лет выглядит на 30. Все зависит в первую очередь от генетики, и ухода, то какой косметикой женщина пользуется, ухаживает она или нет за своей кожей. Если вы считаете, что вашей коже требует доп.уход, то почему бы и нет? Сходите на предварительную консультацию к косметологу, и послушайте что вам скажут. Далее про сыворотку, да она вышла у марки в новой коллекции 2019, пока пользуюсь я ей только месяц, Extra-Firming обладает регенерирующим и разглаживающим морщины эффектом, придает коже упругости и тонуса, здорового сияния и увлажнения. Одним словом с помощью этой сыворотки, я поддерживаю на своем лице эффект от других уходовых процедур.

Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 13:14    Re: Re: Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками? Ответить с цитатой

KissKlass писал(а):
Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками? Пользуетесь антивозрастной косметикой или же бежите к косметологу?

Безусловно я хожу к косметологу, но не так часто как хотелось бы, уколы красоты пока не делала. Мелкие морщины проверенным годами способом убираю, добавляю ретинола пальмитат пару капелек перед сном в крем, по-моему эффект лучше чем у антивозрастного крема. Когда уж будут сильные морщины, глубокие тогда уже и буду думать об уколах, но пока нет необходимости, думаю после 40 только.

maria.vasil
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 15:24    Re: Re: Как вы справляетесь с первыми мимическими морщинками? Ответить с цитатой

А я решила для себя давно: буду по мере возможностей использовать уходовые средства. Но пока не придумали супер-пупер средства, чтобы от них избавиться, так что стараюсь спокойно принимать их наличие. Потом-то будет их все больше и больше, природа возьмет свое.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: