Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

интимная гигиена - запах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

интимная гигиена - запах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 0:18    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

sya писал(а):
Вчера была у ГИ на приеме, спросила ее, что она думает про лактацид, ответ был такой: я к нему хорошо отношусь, но больше 3-х недель не надо пользоваться, после 3-х недель нужно пользоваться мылом, только не щелочным, а например детским. Это уже второй врач, который мне говорит про мыло детское.

Вот и мне ГН сказала ,что лучше детским мылом. Теперь только им. И на самом деле нет ни каких выделений "запашистых" и зуда. А на некоторые было и ого-го как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 19:21    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Несколько лет покупаю и пользуюсь интимным гелем фирмы Кливен, почти без одушки и кожу не раздражает. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:43    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

А я пользуюсь Лактоцидом. Меня он полностью устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 19:00    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Ksju писал(а):
Ирюлька
Где такое чудодейство приобрести можно?


Ирюлька можно мне тоже ЛС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 19:56    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Я уже года 4 пользуюсь интим гелем ШУУДЕР (роса) от СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ...девочки, честное слово, это супер гель!!!!!У него состав, практически одни травки У меня в род доме, увидела на тумбочке акушерка этот гель, и сказала, что сама таким пользуется много лет)))) ВОТ ЧТО НАПИСАНО НА ЭТИКЕТКЕ натуральное интимное фитомыло с экстрактами эхинацеи, чистотела, подорожника, ромашки, фиалки, алоэ вера и прополисом бережно очищает нежные участки тела, сохраняя естественный рН-баланс и здоровую микрофлору интимных зон. Эфирные масла чайного дерева, туи и лаванды придают мылу ярко выраженные антибактериальные, противовоспалительные и успокаивающие свойства, повышают местный иммунитет, предотвращают развитие воспалительных процессов, грибковых и вирусных инфекций. Экстракт алоэ способствует быстрому заживлению механических повреждений кожи. Экстракты лекарственных трав снимают раздражение, устраняют зуд и чувство дискомфорта, препятствую возникновению неприятного запаха. Единственный минус, так это то что он продается только по катологам у консультантов(((Но счастье, что у меня свекровь подписана в СИбирском здоровье!!!!!Цена приемлимая 180 руб...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Alina85



Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:43    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Стараюсь не пользоваться мылом с отдушками дабы не нарушать микрофлору. Вода + ежедневная смена белья = нет запаха и проблем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 13:54    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1252
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:45    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Магазины Сибирского здоровья есть в каждом районе города, можно просто зайти и купить там то что вам нужно, минуя распространителей. Гель и мыло "Роса" действительно очень хорошие средства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 13:06    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Alina85 писал(а):
Стараюсь не пользоваться мылом с отдушками дабы не нарушать микрофлору. Вода + ежедневная смена белья = нет запаха и проблем smile

И что совсем никакими средствами не моетесь, только водой?
Я мылом никогда не подмываюсь, только средствами для интимной гигиены, в аптеке покупаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redkaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:29    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

я пользуюсь каждодневными если только куда то выхожу а дома они триста лет не нужны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 16:07    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Наверно лактацид не рекомендуют долго использовать, так как он вроде с лактобактериями, а их много чересчур тоже не надо. Про мало знаю одно- оно не должно изменять рН среды, то есть смещать его в какую-либо сторону - кислотную или щелочную( по химии 5 как была))) Поэтому пользоваться мылом можно, но тогда детским. Самое безопасное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 18:48    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Redkaya писал(а):
я пользуюсь каждодневными если только куда то выхожу а дома они триста лет не нужны

По поводу ежедневок согласна. Они не так часто нужны, как некоторые думают. Но и я для тех редких случаев покупаю качественные прокладки Natracare из натурального хлопка. Для критических дней тоже их покупаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Околесица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:54    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

жанка писал(а):
Они не так часто нужны, как некоторые думают

Эт точно! Мне врач вообще сказала, что они далеко не безвредны, если постоянно ими пользоваться. Получается теплая влажная среда - самый кайф для размножения всяческих бактерий. Так что теперь стараюсь как можно реже использовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПлюсМинус
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:03    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Ежедневки только перебьют на время проблему, потом привет дикая молочница(( Уж лучше на гель с молочной кислотой раскошелиться и это решает проблему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:19    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Я всегда считала, что выделения - это признак болезни. Может еще с врачами посоветоваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

интимная гигиена - запах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543