Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

интимная гигиена - запах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

интимная гигиена - запах

      Поделиться:
Автор Сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 1:08    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Юки
Смотря какие выделения! Обязательно посоветуйтесь по этому вопросу с гинекологом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 18:23    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

то же самое. от прокладок у меня раздражение.
поэтому я пользуюсь интимэйт-молочко для интимной гигены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:06    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Olucha писал(а):
то же самое. от прокладок у меня раздражение.

Я думала это я такая проблемная,а оказывается я далеко не одна с такой проблемой.Ежедневки это сплошной вред для женского организма,особенно которые с ароматизаторами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:51    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Амбра писал(а):
Olucha писал(а):
то же самое. от прокладок у меня раздражение.

Я думала это я такая проблемная,а оказывается я далеко не одна с такой проблемой.Ежедневки это сплошной вред для женского организма,особенно которые с ароматизаторами


Мне даже гинеколог сказала, что ими нельзя постоянно пользоваться. Пару дней после месячный, пока есть выделения. А я так привыкла к ним(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:52    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Юки писал(а):
Я всегда считала, что выделения - это признак болезни. Может еще с врачами посоветоваться?

я тоже так считала лет 8 назад. Задолбала врача с жалобами. Сдала тогда кучу анализов, ничего не нашли и она мне сказала, что не бывает такого, что вообще нет выделений. Что у меня все в в пределах нормы. Я успокоилась с тех пор и живу нормально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижикjdyf
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 60
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:09    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Амбра писал(а):
Olucha писал(а):
то же самое. от прокладок у меня раздражение.

Я думала это я такая проблемная,а оказывается я далеко не одна с такой проблемой.Ежедневки это сплошной вред для женского организма,особенно которые с ароматизаторами
Так и есть. Вред.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:43    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Юки писал(а):
Я всегда считала, что выделения - это признак болезни. Может еще с врачами посоветоваться?

я тоже так считала лет 8 назад. Задолбала врача с жалобами. Сдала тогда кучу анализов, ничего не нашли и она мне сказала, что не бывает такого, что вообще нет выделений. Что у меня все в в пределах нормы. Я успокоилась с тех пор и живу нормально!


yes Так и нужно, лишние нервы до добра не доведут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адели
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 0:48    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Я мылом, даже гелем не специальным не могу пользоваться, дико сушит и потом раздражение даже может быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 20:02    Re: Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

без молочка для интимной гигиены уже жить не могу, беру разные, хотя по составу они все +- одинаковые. еще салфетки для интимной гигиены по типу итальянский intimo sano, когда кд особенно актуальны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 21:10    Re: Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Начала читать Парфюмера, вот там народ пах, так пах)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakira
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 16:46    Re: Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Не всегда пользуюсь специальными гелями для интимной гигиены, иногда могу и обычным детским мылом помыться и даже шампунем, никакого раздражения у меня от этого не бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адели
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 23:42    Re: Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

я недавно в аптеке нашла пенку для интимной гигиены Dry Dry Intimate Foam, она вот кроме там мягкого очищение, поддержание баланса еще обладает дезодирующим эффектом) так что благоухаю везде)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

интимная гигиена - запах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543