Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:54    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка писал(а):

У меня складывается впечатление, что я слишком много наношу - запястья, локтевые, волосы на затылке. Но мне кажется, что даже так ароматы не очень слышны окружающим, только мне.

Я Сандру наношу точно по такой-же схеме, аромат слышат абсолютно все окружающие меня сотрудники. Они теперь даже по запаху знают на работе я или нет, либо в каком кабинете меня искать....а на днях мне сказали, что мой кабинет прям таки пропитан этим ароматом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 13:06    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Наташечка ромашечка писал(а):
Девочки, посоветуйте, пожалуйста: какой аромат похож на Гавайский цветок в плане праздничной яркости, оптимистичности? Настроением и эффектом?

Наташечка ромашечка писал(а):
Отдельная горячая благодарность - по "Гавайскому цветку", очень радостный аромат, настроение повышает моментально. Я вчера нанесла на работу - полдня была готова кучу дел переделать, да с улыбкой.

А у меня точно такие же эмоции вызывает аромат Silver Dust/Серебряная Пыль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 8:48    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Масенькая писал(а):
у меня точно такие же эмоции вызывает аромат Silver Dust/Серебряная Пыль

А,кстати-да! очень радостный аромат! friends Кто ещё не пробовал "Пыль"-возьмите обязательно на пробу-понравится точно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:31    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

девочки, кто брал духи-крем на восковой основе?
не вижу отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 14:06    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Это снова я oops пришла про Ибдаа написать )))
Мне он понравился сразу, еще во флаконе. Вот сколько бы не писали, что во флаконе ничего не понятно, нужно носить, что в течение дня запах меняется... оно конечно так, но у меня либо сразу понравился, либо нет. Либо после сомнений(может еще принюхаюсь), я все-таки отложу и пользуюсь от случая к случаю... В общем побрызгала я мужа Ибдаа.
Мужу сразу показался резковат. А мне наоборот слабоват(после флакона-то), я уткнулась в мужа и целый день снюхивала с него Ибдаа hysterical На второй день муж попросил его набрызгать(видимо понравилось, как я хожу уткнувшись в него носом), а на третий день уже сам брызгался, сказал, что он ничуть не резкий, а вкусный. А я к третьему дню наоборот стала его более явно ощущать, перестала у мужа "на шее сидеть" )))
В общем и мне и мужу очень понравился, пошла целую бутыль заказывать))))

С женскими духами пока все сложнее ))) то, что я выбирала в европейских, тут я так и не нашла. Если и есть что-то "в ту сторону", то оно с горчинкой или терпкостью, чего я не очень люблю.
Но зато поняла, что тащусь тут от пудровых, кремовых и молочно-сливочных оттенков ))) Очень понравилась Сандра, а теперь Ильхам в фаворитах. sun
Заказала еще Майсун и Хайяль. Надеюсь они из той же "оперы".

Лафор
Юля, давно мылюсь на Kunooz oops но вот пишут, что горечь в нем явно ощущается, зато пудра не слышна вообще... т.е. совсем наоборот, не так как мне нравится... но мне флакон покоя не дает - такой ретро... oops Может просто флакон купить, да успокоиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 16:31    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

I_am_nusya писал(а):
пришла про Ибдаа написать

я его первый раз мужу заказала, ему не понравился, себе оставила. Если в следующей СП будут нам давай флакон со скидкой, то воьзму обязательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 16:39    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

ЛСС
сейчас как раз дают со скидкой Wink
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151946&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:25    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Копирну отзывов из наших выкупов Wink

препод писал(а):
Добавлено: Пт Авг 01, 2014 2:33    Заголовок сообщения: Описание:
Юля спасибо за духи! Дала мужу понюхать все ароматы.ОН быстро определил каждому место:Kunooz-на работу, Захра, машкур и захур-мужа соблазнять. Kunooz оказался обманчив-сначала с горчинкой аромат, затем на коже становится СОВСЕМ другим- сладковатым. Очень понравился.
Машкур -для тех кто любит в цветочных магазинах продаются белые громадные лилии, с очень интенсивным ароматом. Вот мне кажется Машкур на них похож.
А вообще сколько людей, столько и мнений. Вывод-надо попробовать все самой!

zhenya09 писал(а):
мне очень понравился LAk Ah, просто необъяснимо и сладковатый и с горчинкой и околдовывает
спасибо!

darling писал(а):
Ханако и Kunooz/Кунуз из всех спреев самые вкусные)

kukla2402 писал(а):
Шарина мне понравилась, не на каждый день,но частенько буду использовать.
Машкур вообще не впечатлил. Для меня он пахнет маслом для младенцев.Поэтому его,вместе с поз.130 AL HARAMAIN GOLD и поз.132.AL HARAMAIN SILKY,отдам за 150 руб Кому интересно- пишите в лс.
Серебряная пыль....ммм...такие вкусняшки я люблю, сразу поднимается настроение. Хотя фаворитом,по-прежнему,является Soft.


Лафор писал(а):
Елена19701989 писал(а):
Мне Машкур орехами пахнет, а Баха мужской аромат все таки, Манал не подошел, нашла свои я ароматы Султан, и Футайна. Юляша спасибо. Приду полные флаконы брать.

А мне Машкур пахнет гранатом, а Баха-весенним яблоневым садом


...Это отвечала на вопрос УЗ,которой нравятся такие сладкие вкусняшки,как "Софт","Серебряная пыль"(роллеры), "Шарина":

"51 (Арба Вардат), -точно понравятся, Арба-уютный,интимный,многогранный,ближе к европейским... Вот,кстати, пока описывала его,поняла,что он мне давно напоминает-мой любимый "Ханако" (строка 221),точно! Оба благородные,элегантные, небанальные, и при этом сладко-нежные и деликатные. Я когда в них-меня прям в Париж тянет,честно-честно.hysterical oops Я там не была ещё, но когда поеду-возьму с собой вот эти оба. Вон УЗ Zhan4ik78,подтвердит,я думаю-в прошлом выкупе пробник взяла, и сразу в этом выкупе флакон заказала;-)

113(Рания)-если ещё не пробовали, возьмите обязательно! Очаровательный аромат, просто секси-секси:-))) В нём надо надевать кружевной прозрачный пеньюар, наливать шампанское,выключать свет,брать мужа/бойфренда в охапку...ну,и далее там,по тексту Wink

66 (Султан) (или78 (Нура)-они похожи, только в Султане больше сладких, а в Нуре-древесных нот, оба-классные.

115 (Тутти муск), 175 (Спешиал Найт Вумен), 30 (Бушра)-с одной грядки ягодки (почти в прямом смысле)-в них всех красивые ягодные ноты,сладкие с кислинкой,очень вкусные-должны понравиться.

190 (Тариикх)-стопроцентно понравится практически всем (а особенно тем,кто любит "Софт"Wink ,красивущий, ванильно-апельсиновый, шлейфовый. Из той же оперы-№ 9 (Даляль). Но Тариикх-лучше(чисто на мой вскус,конечно oops )
,
58 (Аруса), 60 (Нур), 81 (Нура СА), 104 (Захра)-эти созвучны между собой, много похожих нот, тем не менее-все четыре разные,конечно smile На осень-просто отлично подойдут, сладкие (но не приторные), с большим количеством компонентов, долгоиграющиеsun Утром Захру или Арусу наносишь-сладкий шафран,через полчаса запястье понюхаешь-а там уже персик с амброй и апельсином сидят.. потом ещё другие вкусняшки постепенно выплывают...


22 (Сабайя), 32 (Сандра), 38 (Делайфул)-тоже хороши, очень красивая троица,на мой вкус" oops

мама Мари*ша писал(а):
Юля, перепробовала сегодня ароматы - красота, да еще и необычная (первый раз участвовала). И сразу вопрос: когда следующая СП?

Масичка писал(а):
можно сделать дозаказ на флакончик Ranija и 2 мл ее же ? Подруге очень понравилось, в себя прийти не может , как и я впрочем ....

Масичка писал(а):
Юлечка, спасибо Вам за духи из предыдущей СП ! Очень мне нравятся Наваем и Рания , просто роскошные ! И новые Khaltat Al Maha попробовала , мне показалось тяжеловатые , черезчур древесные , но в этом и есть прелесть Востока!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 12:45    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Ну раз все пишут, я тоже напишу smile

Хотела духи с кислинкой. Юля порекомендовала Emotions и Tiyoof. И первые и вторые с восточной горчинкой(разной). Только у первых цитрусовая кислинка, у вторых фруктово-личиевая Wink Личи рулит hysterical Я даже согласна на наличие ландыша Wink он немного возвращает в реальность smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 14:56    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Немножко распробовав..
Все впечатления индивидуальны)
"Зеленый чай"- и все же, все же - зеленее видали. Уже писала, что носила его в миксе с цитрусовым ароматом. Через некоторое время поняла, почему микс был мне нужен - зеленый то он зеленый, но арабский. И мой нос чувствовал в нем не только свежесть, но и телесную томность. Причем уже из роллера - как будто свежий аромат, нанесенный на тело, смешанный запах. Вот это и заставляло миксовать с яркими цитрусами, маскируя телесность, казалось бы, должного освежать аромата.
"Сандра" очень приятный. В начале нанесения - эффект "Сахарина" Ив Сен Лорана: сладкий, тягучий, но сухой. Шлейфит, как оказалось, оченьsmile Коллеги первое время спрашивали, что у нас за новый кофе с ореховым (?) ароматом, потому что "Сандра" умудрялась пробиться сквозь доминирующий кофейный аромат кабинета.
Я же его, как оказалось, чувствую меньше всех других купленных ароматов, и все время хочу обновить, но это - только о первых сладких нотах. Самое же главное мое открытие о "Сандре" - ее пудровость. Непревзойденная. Сильнейшая. Ни в одном люксе такого не встречала. Но чтобы ее получить, я наносила пару мазков на кашемировый палантин. Первый раз - ради эксперимента. Второй - намеренно. На теле до этой чистой пудры "Сандра" не доходит, горячеет и начинает выдавать специи. А вот палантин (темный, ему не страшны были мазки парфюмом) через несколько часов после нанесения аромата такую пудру сногсшибательную выдает, что в первый раз, почувствовав этот запах, проходя мимо кресла с накинутым на него палантином, я своему носу не поверила.. В общем, если кто ищет пудру в ароматах - очень рекомендую.
"Шелковый спрей" - пробовала я с ним дружить, пробовала.. потом прочитала, что аромат-то мужской) обрадовалась, что приручать больше не надо - уж очень он угловато садился, да и отдала пробник мужчине. Он воспринял нейтрально, впрочем, как любой аромат кроме аромата горячей готовой еды)
"Гавайский цветок".Ну это для меня по-прежнему мур-мур, мимими и вау. Сначала - ананасовый всплеск, яркий, позитивный, вызывающий улыбку, затем чередование фруктовых, пинаколадных ноток. Легкое, не давящее, заставляющее носом повести за "повеяло".. А через какое-то время - торжество сливок и карамели на сладкой ванильной основе. Красота аромат! И главное - очень позитивный, радостный, и действительно ароматерапевтический, влияющий на настроение и тонус, не на словах, а в действии.
"Захра" - было два серьезных нанесения smile Первый раз - уууууууу ты какая... Громкая, сильная. Второй раз, несмотря на бОльшую силу нанесения - приятно было ощущать волну аромата при повороте головы, попадании воды на руки. Скорее всего потому, что при втором нанесении было прохладно на улице и она согревала, а не душила, как в жару. Пусть постоит до осени, думаю, будет еще более приятная встреча. И конечно, по силе и стойкости она ярче роллеров Аль Рехаба.
Все ароматы - чудесная возможность совершить путешествие в новую парфюмерную страну. Спасибо, Юлечка, за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 8:32    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Ханако суууупер!!!!! Европейский аромат, стойкость классная. Хочу большой флакон. Хочу написать про Запах золота. Намазюкалась я им с утра, а к пяти часам вечера пошла к стоматологу. Открыла рот, а она мне говорит: "Не выпущу из кабинета, пока не скажешь, что у тебя за парфюм!!!!! Не могу работать, хочу просто сидеть и вдыхать его!!!!" Короче, аромат я ей подарила.... Через день пришла к ней снова, а она чуть не плачет: "Нанесла дома аромат и страшенно разболелась голова, аж до тошноты, запах плесени и не понятно чего и уж точно не золота!!!!" Представляете....Какие мы все разные и какая гремучая смесь наша кожа и масленые духи shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:10    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторженным отзывам по Ханако!
замечательный! И нежный и сладковатый! Белый цветущий сад!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 12:41    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Получила только вчера свои Шарину и Ахлам аль Азара.
Шарина. Слов моих нет рассказать , КАК она мне понравилась. Читала , что спорная, что требует приручения. И вдруг - с первого же мгновения встречи. Головокружительная, и сладкая, и чуть перцовая, чуть табачная, ни капельки не скромная, но такая притягательная.. Она - центр внимания, а не отолосок. Но меня это не отпугивает. Шарина заслуживает этого внимания.
Про бинты.. читала в отзывах про такое раскрытие некоторых ароматов. Про Шарину тоже. Вдохнув, не могла понять, откуда такие ассоциации у кого бы то ни было? Какие бинты? Что это вообще за запах - бинты..
Вечером, после того, как загрузила в духовку натертую грузинскими специями курицу, помыла руки и села за комп. Шарину из пробирочки понюхала и не удержалась, нанесла пару капель на запястья пальцами.
И вот тут пошли они - бинты. Резкий аптечный запах. Поскольку я уже несколько часов Шариной наслаждалась, поняла, что не только в ней самой дело. Провела небольшое аромарасследование. Бинтами сильно и резко пахло от пальцев, в смеси с оставшимся запахом восточных кулинарных специй. На запястьях и в локтевых сгибах Шарина оставалась той же головокружительной соблазнительницей.
Стоило смыть парфюм с пальцев, чтобы убрать это сочетание, и вновь заструилась красота.
Про привлекательность Шарины для противоположного пола подтверждаю. Реагируют. Коллеги - корректно, принюхиваясь и приближаясь в ходе разговора; муж - бурно. Хочу отметить, что у него сложные отношения с парфюмом вообще и с моей парфюмоманией в частности. Терпкие, тяжелые и восточные ароматы для него всегда были "фу-фу, зачем так сильно". А на Шарину, несмотря на то, что я не пожадничала с нанесением - очень положительная реакция)
Ахлам аль Азара - спреевый, дневной. Очень приятный. Очень нравится. Заметный, радостный.
Маленькая получилась у меня вторая закупочка, но такая удачная! Жду поступления третьей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:50    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Юлечка, спасибо большое за закупку!
Впечатления по очередной "серии" ароматов.
"Машкур" - Сегодня в нем. Для меня и на мне - клон Лолиты Лемпики. Есть у нее знаменитое сладостью классическое "яблоко" и очень известный мужской аромат Au Masculin . Я пользовалась обоими
При нанесении для меня один в один мужской от Лемпики - резковатая сладость. Только гороздо резче, ярче, насыщеннее. Спустя время чуть уходит в фирменную лемпиковскую сладость. Но силы и резкости не теряет.
У меня сложилось впечатление, что если бы смешать названные два аромата в пропорции два мужских-один дамский - как раз Машкур бы и получился. Только еще нахальнее по звучанию.
Еще напомнил запахом напиток "Тархун" - зеленый, и по колючести - сильногазированный.
Пока не знаю, буду ли носить, скорее всего либо на мужчину вымажу, либо как добавку к маслам/маскам использую - уж очень наступателен в своей яркости, мне в нем хоть меч в руки бери и айда вершить великие дела.
"Классик" в роллере - нанесла сразу после получения "посылочки". Через несколько часов пришла домой, и дочка сразу отметила "От тебя очень приятно пахнет". Стала уточнять, КАК приятноsmile Говорит, очень приятный запах, но , по ее мнению (дочка-подросток) - для "девушек" моего возраста smile , "деловые". Мои впечатления - по характеру, действительно, Прада Тендер/Коко Мадемуазель от Шанель. В теплом летнем вечере раскрылись сначала именно вариантом-версией этих ароматов, потом, когда чуть развеялись, стали более самостоятельными и поэтому более интересными. Запах держится долго.
"Аль Нурус" , роллер. (сегодня все отзывы через ассоциацииsmile - как аромат от "Эскады": фрукты, сладость, яркость. Дочке очень понравился, теперь у нее три любимых аромата у Аль Рехаба (первый - "Гавайский цветок" и третий - "Шоко муск").
"Шоко муск". О нем столько сказано и написано, что повторяться вроде бы не хочется, но куда денешься - кондитерско-ванильный. Как по мне, так скорее "тихий", чем кричащий. Уверена, будет прекрасен на осень-зиму для романтичных натур. Не для "произвести впечатление" скорее, а для "создать настроение", "согреться".
Я начала покупать роллеры на подарочки к предстоящим праздникам, думала, как раз за несколько месяцев не очень обременительно для кошелька наберу этих сюрпризиков для коллег, знакомых. А вот из этой закупочки все три из трех решили оставить себеsmile Такими темпами не подарочки накопятся, а парфюмерная полочка проломитсяsmile Девочки, а "Софт" выпечкой не пахнет? У меня задание, после Шоко-муска полученное - найти аромат с запахом "булочек" или печенья)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 18:38    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):

"51 (Арба Вардат), -точно понравятся, Арба-уютный,интимный,многогранный,ближе к европейским... Вот,кстати, пока описывала его,поняла,что он мне давно напоминает-мой любимый "Ханако" (строка 221),точно! Оба благородные,элегантные, небанальные, и при этом сладко-нежные и деликатные. Я когда в них-меня прям в Париж тянет,честно-честно.hysterical oops Я там не была ещё, но когда поеду-возьму с собой вот эти оба. Вон УЗ Zhan4ik78,подтвердит,я думаю-в прошлом выкупе пробник взяла, и сразу в этом выкупе флакон заказала;-)


Конечно не дам соврать,унюхалась ими hysterical
А пиизирёчек таа какой красивый Wink
И вообще решила перейти на крупногабаритные бутыли,полки ломятся,а мне всё малоооо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543