Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 13:28    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Напишу по предыдущей моей покупке, а то опять нахапала, надо хоть по тем отписАться smile

Сделала фото Ибдаа мужа



И свой флакончик Ильхама



Ну и парочка: розовая девочка-девочка с камешками и стильный брутальный мужчина
Wink

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 14:05    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

То, что касается ароматов:

Ильхама заказала целый флакон oops Я бы назвала его таким "базовым" ароматом. Приятный, теплый, не резкий, не приторный, на мой взгляд универсальный - его сложно переборщить. Пользовалась как летом, так и сейчас. В жару не "нагружал", сейчас мне очень нравится его сочетание с шерстью, "миндальные орешки со сливками" очень гармонично с ней соединяются.

Отмечу большим плюсом Gharam/Гарам. На мой взгляд абсолютно не сладкий, не назову его и конкретно цветочным. С дымком(это отмечали разные люди). На мой нюх это женский аромат, хотя можно попробовать нанести и на мужчину. Такой "независимый" аромат. Однозначно не назовешь его "легкомысленным", он знает себе цену. Я бы назвала его "духи для деловой женщины". smile

Khayal/Хайяль вот ягодки, они и есть ягодки. Абсолютно женский аромат. Очень четко слышится клубника. Не "мармеладная", которая в гигиенических помадах и проч., а с цветочной основой, поинтереснее.

Maisoun/Майсун по ассоциациям мне показался гибридом между Гарамом и Хайялем
smile Тоже слышны похожие ягодки из Хайяля, но основа более "восточная"(из Гарама). Тоже сказала бы 100% женские.

И я наконец-то подружилась с Futaina/Футайна oops
Полтора месяца, а то и больше тестила ее и недоумевала, потому как она все время выдавала галимый ландыш, который на мне слышался тяжелым, мужским, горьким, восточным. Не знаю чего потом произошло, будто подменили мне ее. Раскрылась приятным, легким, европейским ароматом. Услышались наконец розы, ландыш ушел в базу. Вот теперь я согласна с ее описанием hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 16:01    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

I_am_nusya
О-о,как "вкусно" всё расписали sunСпасибо! friends
А мне в "Футайне" как раз ландыш нравится, и на мне сидит от верхних нот до базы,никуда не уходит, очень люблю этот цветок sun oops А розу я из флакона слышу, а на себе-нетoops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пирожок с начинкой
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 12:19    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

А у меня пересорт получился. Вместо заказанного Bahoor Al Bahrain получила бутылёчек Balkis. Запах очень терпкий, тяжёлый. У бабушек раньше было что-то подобное)
Ibdaa в бутылёчке нравится, сегодня на теле испробуем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:31    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Четыре новых аромата и новых четыре впечатления.
1."Гуруб"-красивый, хоть и тяжеловатый аромат,такой многокомпонетный, с переходами из одного оттенка в другой,лидирует роза с "дымком", на прохладное время года.
2. "Шарина"-заказала потому что захотелось прикоснуться к легенде. Легенда пришлась не по вкусу. На мой взгляд много ванили, и чуть пробивается нотка чернослива. Аромат неяркий и мне пахнет древней бабушкиной пудреницей из 70х годов. Да , я из поколения тех, кто помнит запах пудры "Кармен" и " Красной Москвы". Аромат однозначно для зимы.
3."Золотые слезы" - Аромат странный, непривычный, не дешевый. Лично для меня сначала резкие ноты ментоловой "нюхалки" от насморка, потом долго принюхивалась, пытаясь уловить драгоценные ноты. Резкость ушла минут через 10, запах светлый, нежный, но не "мой".
4."Королевский" от Расаси вот тут сразу вам, Юля, благодарность за подсказку в выборе.Очень женственный, ярко-цитрусовый, пьянящий аромат.Лидирует лайм, в конечных нотах мой любимый мускус. Не аромат, а праздник, и в добавок целых 5 мл. по такой смешной цене. Моему младшему мужчине он очень понравился, а он у меня всегда обращает внимание, на то, чем от меня пахнет.
Наверное я повторяюсь, но об этом парфюме можно говорить бесконечно,так вот,подведу итоги:
За девять месяцев моего погружения в мир восточного парфюма и выбились в любимчики и прочно там обосновались следующие ароматы :" Гарам". -цветущий яблоневый-цветочный сад, "Серебряный мускус"-нежный, деликатный,свежий, "Лабиринт"- красивущий, дорогой, " Наваем"-цветочный, абсолютно европейский,великолепный,идеален на лето, "Рания"-вот тут уже ощущается Восток, аромат цветочный, стойкий, очень жасминовый и обволакивающий, женственный, и конечно, " Футайна"-мой любимый ландыш и еще раз ландыш, чистый, просто классика советской парфюмерии.Мне " Серебристого ландыша" в третьем классе мальчик подарил на 8 марта, так вот эта любовь еще оттуда, с нотами ностальгии.Для кого-то могут показаться простыми, не загадочными, но они на самом деле супер- свежие,тонкие, словно цветы с утренней росой, для любого возраста и сезона. К этим достойный ароматам можно добавить смело "AHLAM AL AZARA", недорогой, но тоже красивый аромат, к сожалению очень быстро закончился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:09    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Медуница
Как я люблю такие "полновесные" отзывы hysterical hurrah daisy daisy daisy daisy Ваши любимчики-это и мои любимчики тоже, Футтайна и Наваем-из нежно-цветочных прямо фавориты мои...Вы Футтайну и в масле,и в спрее пробовали? Как они Вам по стойкости?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:46    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Брала маленький пробничек на масле. Осталось буквально на донышке. Спреи почему-то быстро кончаются. Мне показались довольно стойкими.Хотя надо заметить, что летом ароматы быстрее улетучиваются, а зимой ими пропитываются все шарфики, кофточки , благоухает весь гардероб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 9:01    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Спасибо за закупку, в этот раз заказала БАРК и САНДРУ.О-О-О-чень понравилась САНДРА, нежная, вкусная, правда сладости я почему-то не чувствую и ванили тоже, я когда описание читала совсем по другому ее представляла, мне даже кажется , что она ближе к европейским ароматам. А вот с Барк оказалось сложнее , я когда его только нанесла , сразу подумала не мое, слишком сладко, одновременно горько, через время запястье понюхала вроде тяжесть ушла и мне стало пахнуть газ.водой Байкал oops, сегодня утром встала запястье пахнет вкусненько , но как-то по мужски. Я на этом не остановилась сейчас опять намазюкалась да побольше, посмотрю как они будут себя вести в течение дня, пока вроде не "душат".
За работу и за СП БОЛЬШОЕ СПАСИБО daisy .
Благодаря вашей закупке я стала аромаманьяком (хотя меня тут как-то красиво назвали коллекционером духов) .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 22:01    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
.Хотя надо заметить, что летом ароматы быстрее улетучиваются, а зимой ими пропитываются все шарфики, кофточки , благоухает весь гардероб.

Это да-а hysterical Некоторые даже после стирки продолжают сидеть на одежде Wink
юляша Р писал(а):
За работу и за СП БОЛЬШОЕ СПАСИБО

friends
юляша Р писал(а):
Благодаря вашей закупке я стала аромаманьяком (хотя меня тут как-то красиво назвали коллекционером духов)

Ну,одно другому не мешает Wink
Я рада,что УЗ,приходя в эту закупку,становятся постоянными её участниками sun Приходите ещё friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:38    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Это да-а hysterical Некоторые даже после стирки продолжают сидеть на одежде Wink

Мало того - отдавала в очень хорошую химчистку пиджак, при получении почувствовала еле пробивающийся знакомый аромат!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 21:06    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Девочки, у меня муж уезжает на вахту на месяц, приезжает, а куртка кожаная так и пахнет Ибдаа, как будто и не уезжал.
И это так классно: весь месяц я открываю шкаф, а там аромат мужа, как будто он просто вышел не надолго... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74070
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 19:28    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Юличка, спасибо за закупку. Мне очень понравился Al Haramain Gold, EDP, брала пробник. Теперь хочу большой флакон. Когда следущая закупка? Боюсь 3 мл. мне надолго не хватит hysterical
Это Тебе за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таня Геннадьевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 17:22    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Здравсвуйте!!! ПРИСТРАИВАЮ!!!!!

ДУХИ
WHITE MUSK

ПРОБНИКИ
Ilham
Hadara
Tariikh
Nadia


CПРЕИ
BANAFSAJ
konooz
Midnight

_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсениямамаМарка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:42    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Напишу о своих впечатлениях. опыт: порядка 25 ароматов из этой СП.какие-то передарены, какие-то еще не поняты smile
Любимчиками стали Лама такой весенне-летний аромат вначале с кислинкой, затем чуть сладковатый. стойкость приличная-весь день)
Майсун все та же весна-лето есть кислинка и горчинка.очень нежный.на мне стойкость пол-дня)из этой же серии легкие, не навящивые наваем, хадиль. из духов потяжелее рания очень красивая(до нее у меня был бадар-они очень похожи)рания только более цветочная, бадар послаще и попроще. пожалуй с фаворитами все. есть еще нежная хала-так прекрасна вначале и раскрытие на мне какой-то неприятной пудровой удушливой нотой, а жаль...Харамейн Миллион для сладкоежек)под настроение очень даже sun не понятыми остались ночные сны, барк, сильвер муск. пытаемся подружиться friends брала мужские каяджал, султан, зидан, сикрет мен- все классные, не тяжелые, больше цитрусово-травяные.муж доволен! спасибо за сп!у меня она одна из любимых daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8854
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:32    Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить свой отзыв. Тестила почти 2 месяца. Сладкие духи не очень люблю. Начну с того, что очень понравилось.
1. Gharam/Гарам пробник-спрей 3 мл. ОЧЕНЬ понравились. Нежные, цветочные, не сладкие и очень стойкие. 2 пшика и пахну весь день.
2. Kunooz, пробник-спрей 3 мл. Тоже очень понравились. Нежно-свежие, не сладкие. Не такие стойкие как Гарам. Но может потому, что в них свежести больше. Но стойкость все равно хорошая.
3. Nawaem/Наваем, масло ,пробник 1 мл Неплохие. Не сладкие, может совсем капелька сладости есть. Тоже нежный запах. Очень стойкие. Мне показалось, что их сложно переборщить - достаточно быстро выветриваются и остается приятные запах.
4. Waqar/Вакар масло 1 мл. Сладковатые нежные, но очень понравились. Но у меня от них сильно начинает голова болеть. И их легко переборщить.
5. Arba Wardat масло 1мл. Сначала показался тяжелый одеколонный запах. Неделю примерно пробовала, наносила, но было все не мое. И голова болела от него. Наносила всегда за ушами и на запястья. Один раз попробовала нанести не за ушами, а на затылок и УРА, именно в этот раз они разскрылись потрясающе. Нежный, совершенно не сладкий запах. Я просто млела от него, но головная боль не прошла от них.
6. Sandra/Сандра, роллер 3 мл Сладко-нежные, вкусные. Но я такие сладкие духи все же не люблю. Мужу понравились. Помазалась всего пару раз, пока не хочется больше. Ждут своего часа видимо.
7. Hanako/Ханако, пробник-спрей 3 мл Цветочные, нежные, немного сладковатые. Неплохие, просто сильного восторга не вызвали. очень стойкие.
8. Futaina/Футайна, пробник-спрей 3 мл Сладковатые, ярко выраженный аромат ландыша. Сильного восторга нет. Видимо ландыш я не очень люблю. Тоже очень стойкие.
9. Ilham/Ильхам, масло 1мл. Как только нанесла первый раз был восторг. Что то очень нежное, вкусное сливочное с уловимым запахом ванили. Но минут через 20 на мне эти духи пахнут голимой ванилью. Что меня понюхать, что пакетик с ванилином - одинаково. Все вкусные нотки улетучиваются совершенно. Видимо не мое.
10. Khayal/Хайяль, пробник-спрей 3 мл. Сладковатый запах. На мне почему то совершенно не стойкий. И никаких чувств не вызвал.
11. Jannah/Джанна масло 1мл. Тестила недели две - одинаковый тяжелый одеколонный запах. И только один раз я услышала вкусные нежные нотки травки. В тот день я была очень удивлена и поражена. Но это было всего один раз, после и до сегодняшнего дня опять тяжелый одеколонный запах слышится.

И еще некоторый духи оказались очень сильными афродизиаками. По мужу своему видела и он сам признался. oops

Из мужских брала:
1. Man u, роллер 6мл. Это сумасшедший запах!!! ОЧЕНЬ стойкие, ОЧЕНЬ вкусные. Я просто млею от этого запаха.
2. Ибдаа пробник-спрей мужской, 3 мл Тоже очень вкусные, нежные. Но первые вкуснее и стойче.

Вот такой отзыв. А еще я поняла, что на запах от арабской парфюмерии зависит от многих факторов - от настроения, от состояния здоровья и даже от цикла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543